Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Alenaaa, И я считаю что правильно сделаешь если согласишся.Потомучто если верить всем забобонам,тогда в этой жизни ничего нельзя.

DelissВыздоравливай поскорей!!! :D

Котик НежнаЯВрачи конечно не правы,уж можно было и отдать результат,а потом бежать домой или куда там.Ну а ты держись,пусть это долгое ожидание тебя порадует положительным результатом.

businaЯ б тоже не отказалась от 3 вливаний за один цикл ИИ,но по деньгам выйдет очень дорого.Удачи тебе на завтра и послезавтра!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, самочувствие в норме. грудь вроде чуть больше болит, животик периодически потягивает. сегодня были похороны. я держалась достойно: конечно плакала много, но при этом внизу живота не болело, было спокойно. надеюсь, что все получилось. Завтра утром тест сделаю, хотя может и рано будет, но любопытство берет свое.

Ссылка на это сообщение

Писательница!!! А ты когда пойдешь ХГЧ сдавать?????

 

Девочки кто ещё собираетс на ИИ, приезжайте в Сургут, здесь ИИ, и УЗИ делают бесплатно, только лекарства покупаешь, и за свой счёт анализы для ИИ сдаёшь (кровь на спид, вич, гипатит)!!!!

 

А ещё у меня плохая новость!!! Завтра собирались сдавать с мужем последнюю СГдля ИИ (последний день сдачи в этой поликлинике, так как анализ делают долго, и если мы сдадим 7 , то он будет готов только 15, но нам будет поздно)!!! но он позвонил и сказал что мы пролетаем

Ссылки скрыты.

, так как мой муж сегодня на сутках, работает начальником пожарного караула, и у него был сегодня пожар и на нем труп, поэтому завтра он будет отписывать целый день по пожару, другим большим начальникам....типа объяснительные.....так что опять будем платно СГ сдавать (клиники доверия нет, но а что остаётся делать, надо рисковать) ( ...послезавтра, так как анализ будет готов в этот же день....

А ещё девочки я тут подумала про одну штуку!!!! Когда муж позвонил и сказал что у него погиб человек на пожаре, и сказав что он виноват в этом, так как не сразу нашли где что горит, типа опоздали.....таких ситуаций было много.....И я не произвольно думаю что нам боженька и не даёт поэтому деток, потому что нагрешили....и сегодня такое, и я теперь думаю какой у нас будет исход ИИ........

или может на всё забить, и надеется на лучшее

 

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, не накручивай себя. Там погиб человек, и вам дается шанс произвести замену ему. Так что делайте ИИ и все будет хорошо. А во-вторых - как ни грустно, невозможно всегда всем помочь. Пусть земля будет пухом тому бедному погибшему. А вы не копайтесь и мысли дурные отбросьте. Вам сейчас надо забеременеть и показать боженьке, что вы добро хотите нести в мир.

Ссылка на это сообщение

heyla, хорошо теперь точно договарились!!!! Может ты и права, надо думать о лучшем!!! Интересно мы следующие на ИИ, или кто то до нас ещё будет делать...из девушек.???

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, спасибо! Но я пока не очень надеюсь. рановато все-таки.

 

Alenaaa, ХГЧ в субботу или когда две полосочки увижу :). А ты выбрось из головы все мысли о грехах и наказании. У вас все получится! твой муж делал все возможное, чтобы спасти этого человека, но не получилось. наверняка твой муж спас уже многих и это ему воздастся. Все будет хорошо! Смело в бой!!!!! теюе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Koshechk@11, спасибо! Но я пока не очень надеюсь. рановато все-таки.

 

Alenaaa, ХГЧ в субботу или когда две полосочки увижу :). А ты выбрось из головы все мысли о грехах и наказании. У вас все получится! твой муж делал все возможное, чтобы спасти этого человека, но не получилось. наверняка твой муж спас уже многих и это ему воздастся. Все будет хорошо! Смело в бой!!!!! теюе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Спасибо дорогая!!! Да муж спас много людей и животных, поэтому всё таки я надеюсь на чудо, может это имено наш шанс на ИИ !!! И ТЕБЕ МОИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, ты, вроде, про стимуляцию спрашивала или я уже совсем запуталась?)

я принимала 5 дней с 5-го по 10-ый ДЦ цикла клостик по 50 мг, т.е. по одной таблетке, утром. Врач время приёма не уточняла. Состояние было ого-го!!! после него - голова кружилась, приливы постоянные, то в жар, то в холод бросало... БТ (базальная температура)- шка подскакивала (у всех организм по-своему реагирует, главное, что реагирует вообще)Прости, на хрудь внимание не обратила :beg:

 

А мысли по поводу пожаров, трупов и наказаний небесных выбрось из головы, одно с другим может быть связано ТОЛЬКО ТАК- работа нервная, напряжённая и т.п. на этом фоне могут быть сбои в репродуктивной системе (витаминки, успокоительное(не алкоголь :P )и УСЁ!!! Нечего себя так накручивать! :)

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, Это работа и на ней не может быть все гладко!!!! К сожалению!!!! :bye: Врачи тоже не всегда спасают людей, но это не значит, что они превеликие грешники!!!! Наоборот, без таких людей (врачей, пожарных, МЧС) было бы просто невероятно!!!

 

Писательница, Только две полоски тебе завтра!!! :good: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки большое спасибо за поддержку!!! Только что звонила мужу, и как ожидала у него просто п..........!!!! Светит нам выговор, так что 13 зарплаты не видать, а такие были планы!!!! Очень болит голова, даже и незнаю то ли от клостила или от компа....Девочки скажите пожалуйста пассивное курение может замедлять процесс роста фоликулов и эндометрия, а то муж у меня постоянно курит на кухни, а в коридор не могу его выгнать, сказал что только когда лялька будет то тогда сменит своё место....а ещё можно ли вместе с клотилом пить витамины для профилактики???

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, На клостиле плохо растет эндометрий, поэтому чаще назначают какие-нибудь препараты для роста эндометрия, при ИИ он должен быть не менее 7-8 мм. Грудь распирает от стимуляции. Ты же стимулируешь гормоны, как бы для подготовки к Б, в том числе и гормоны, которые влияют на образование пролактина. Я на днях была у маммолога, она мне это обяснила. Даже объяснила, что если при стимуляции будут сильные боли в груди, прийти к ней, потому что я сделала узи молочных желез и обнаружились кисты, которые на фоне стимуляции могут начать расти. Но у тебя я думаю, просто от того, что ты первый раз стимулируешься - это ответная реакция организма

Ссылка на это сообщение

Девченки привет!!!!! я с понедельника буду делать стимуляцию и потом ИИ!!!!!на естественном цикле не получилось почему-то..Девочки,когда в первый раз делала ИИ мне женщина которая обрабтывала сперму сказала,очень часто фолликулы растут без яйцеклеток внутри..и лучше делать стимуляцию тогда больше вероятности что фолликулы будут с яйцеклктками..я в шоке! получаеться могут быть пустая овуляшка..

Ссылка на это сообщение
Девченки привет!!!!! я с понедельника буду делать стимуляцию и потом ИИ!!!!!на естественном цикле не получилось почему-то..Девочки,когда в первый раз делала ИИ мне женщина которая обрабтывала сперму сказала,очень часто фолликулы растут без яйцеклеток внутри..и лучше делать стимуляцию тогда больше вероятности что фолликулы будут с яйцеклктками..я в шоке! получаеться могут быть пустая овуляшка..

 

Мама муняшки, хочу пожелать удачи в стимуляции, чтобы всё там выросло как надо, и конечно в самой ИИ !!!!! А примерно когда будет проходить процедура ИИ и чем будет стимуляция???

Ссылка на это сообщение

у меня в обще не понятно..вчера мазанула не много..и все..с утра прокладка чистая..но бт-ха упала до 36,7..по идее сегодня пойдут уже мески нормальные и это будет 1 д.ц.тогда понедельник 5 д.ц и наверное клостелбегитой+прогинова..девочки,простите за вопрос..но я в шоке..у меня на внешней половой губе (простите за подробности) появилось типо большого прыщика или не знаю как-будто шарик какой-то..я в не знаю что и думать..вчера начала мучить мужа изменял нет..он клянеться что нет..не знаю что и думать..Девочки кто-нить сталкивался????ответьте..

Ссылка на это сообщение

Мама муняшки, у меня один раз там простудный прыщ был. очень болючий, но сам прошел. ничего страшного. но на всякий случай сходи к врачу.

 

У меня пока отрицательный тест. наверное рано еще. если судить по боли в пояснице и внизу живота, то прикрепление могло быть на 9 ДПО, сегодня только 11ДПО. по моим подсчета ХГЧ на сегодня может дорасти только до 8-10, а у меня тест с чувствительностью 20. Но я упрямая, все равно буду завтра еще тест делать :grin: и послезавтра. А так мне послезавтра так и так ХГЧ сдавать.

Ссылка на это сообщение

Девочки УРА!!!!!!!!! мы сегодня всё таки сдали СГ в нашей поликлинике, еле успели, муж отпрасился с работы, несмотря на такое трудное положение....теперь буду ждать анализы....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...