Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

anytohka, :friends: :wave:

kutenok, это я :) та девочка, а у меня тут знакомая на бебиплане у нее обе трубы не проходимы по ренгену, сделали эко-пролет, а через цикл она после того как пропила травки для профилактики и восстановления гормонального фона после сильной стимуляции, она забеременела сама ничего не делая. Это говорит о том что был спазм труб и значит у нее не обе трубы непроходимы. Лапару ей не стали делать т.к. было уже 2 по удалению кист. А у меня фантастика по узи ЖТ НО без выхода яйцеклетки, лютеинизация фолликулов. Кстати у меня боли были каждый раз я чувствовала с какой стороны О а после лапары не чувствую, теперь мой яичник не мучается с разрывом пленки. Хирург сказал что она настолько толстая и плотная что он такую практически не встречает при резекции и дает 90% что не разу в жизни Я не выходила из яичника.

Ссылка на это сообщение

листочек, я и обезболивающие пила и мне не больно было при вливании жидкости, вливали 2 раза, 2 снимка и на обоих не капли не прошло в левую трубу, зато в правую с первого раза вся жидкость пулей проскочила. А на лапару пошла потому что за год с одной трубой Б наступила бы. Вот и решила что с трубами что то не то, а вышло не то с яичниками. :pardon: Но у нас еще один фактор из-за кот 2ИИ делали-отрицательный тест.

Ссылка на это сообщение

*Katerina*, :friends: :wave: :giverose: привет моя хорошая!!!Да,да,да я о тебе писала!!!Извени что написала,что была..я имела ввиду в числе ИИ шнец!Как твои делишки,очень верю в твой цикл и держу кулачки за тебя!!!@@@@@@@@@@@!!!!А скажи узнать что Я не выходит можно только на лапаре????Блин я думаю мож у меня тож такая же фигня происходит?

Ссылка на это сообщение

anytohka, я не профессор, вообще лютеинизация явление не частое, тут главное жидкости должно быть достаточно в позадиматочном пространстве а у меня вроде говорили почти нет но уже ЖТ и что мол часть жидкости впиталась. И я была у разных врачей и на разных узи аппаратах. Как я выяснила у меня капсула такая с юности из за частых ангин и вот Я себя защищали от микробов и наращивали капсулу, всего остального про гормоны, ожирение и сахар в крови, у меня нет. И не правильно произошло подростковое формирование яичников. У многих просто О нет, циклы длинные, вот им сразу и определяют поликистоз а у меня все и О якобы и 2 фаза из за лютеинизации, она путала нас и скрывала истинную причину бесплодия.

Ссылка на это сообщение

anytohka, Сдня еду, к своей Г, я ей по телефону сказала, она сказала - приезжай посмотрим твои снимки, и узи сделаем после рентгена, тода будем решать что делать. Жидкость в полость не прошла, но правая труба полностью заполнена.

*Katerina*, а какие травки - боровую матку

Ссылка на это сообщение

marjune, спасибо дорогая! :friends: :giverose:

anytohka да, да подрастут. Мне кода добавили менопур, они как дрожжах начали расти.

 

Девочки, сделали сегодня последнее вливание. В итоге у меня совулировало 5Ф, 2 в ЛЯ и 3 в ПЯ :swoon: . Врач сказала, что в брюшной полости скопилось очень много жидкости. От этого живот раздуло и болит. Сказала пить по 3л. воды в день и есть белковую пищу. ээээ кроме яиц мне ничего в голову не приходит :unsure: Вообще это симптомы гиперстимуляции. ((( По поводу 5Ф, что-то я паникую, с одной стороны молюсь чтобы хотябы одна яйцеклеточка оплодотворилась и прикрепилась, а с другой стороны ой как представлю, страшно становится!

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, ого сколько у тебя фолликов :shock: пусть парочка превратится в деток ;)

Девочки, вроде кто-то проверял по тестам когда прегнил выветривается из организма. Как вы думаете, прегнил 5000 ед. на 9-й день после укола ещё покажется на тесте или нет?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!Сегодня такая радостная бежала в больницу на ИИ.И что вы думаете - пролет!! перенесли на среду, т.к. у меня ооооочень медленно растет Ф, сегодня 20 д.ц. а он вырос всего до 15 мм!!Может кто-нибудь знает, что бы съесть такое чтобы он подрос за 3 дня до нормы?читала здесь что для наращивания эндика ананас помогает, интересно а для фолика чтонить есть?

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, marjune, Роза - Цветочек, спасибо, что откликнулись :giverose: буду смотреть динамику. Сегодня на утреннем тесте (10 день после укола) полосочка такая же как и на вчерашнем вечернем, очень бледненькая, можно сказать призрак, а не полосочка, но появляется через 1-2 минуты. Но уже радует, что точно не бледнее :spiteful:

Что-то наша Викулька пропала...

Индруся, ты без стимуляции? по-моему на рост фолликов еда никак не влияет, тока лекарственные стимулирующие препараты. Ну подожди ещё 2 дня, сделаешь в среду ;)

Ссылка на это сообщение

Звонила сейчас врачу, сказала прийти на 7-8 д.ц с результатами УЗи, сдать мазкок, на спид, на сифилис, на яйцаглисты. Девочки, подскажите, раз до 7 для я не буду принимать никаких препаратов для стимуляции, значит мне в ЕЦ будут ИИ делать или и после 7 дня еще могут назначить. Просто я у врача не уточнила, а еще раз звонить ей не хочется

Ссылка на это сообщение

Дардане//. да я в ЕЦ. Но по моему с моими черепашьими скоростями роста нужна стимулироваться!!!Но моя Г никак не хочет клостик назначать! говорит, что сначала в ЕЦ надо попробовать.... :confused:

Ссылка на это сообщение

Роза - Цветочек, меня стимулировали пурегоном с 3 ДЦ по 150 МЕ через день с 9ДЦ добавили меномур 75МЕ. До менопура было 3 Ф.

Дарданэ//, пусть полосочка ярчает @@@@@@@@

индруся, Ф должен пдрасти. Сделай для начала в ЕЦ, если у тебя есть своя О.

Мы Все очень ждем наших малышей! А вдруг у вас получится с первого раза. Зачем себя пичкать гормонами? Держу @@@@@

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

пусть все получиться!!! как ты себя чувствуешь? живот не болит?

индруся, сама не раз задавалась таким вопросом, чтобы такое съесть чтоб фоллик вырос. Вышло что ничего такого и нет, можно травки попить для стимуляции,но опять же надо перед этим все изучить и все таки проконсультироваться с врачом.

Есть один способ,нашла в инете, но лично он мне он не помог,это красное сухое вино, по пол бокала в день.Только вино именно сухое-так было написано.

Ссылка на это сообщение

листочек, спасибо! :friends: Живот еще чуть-чуть болит. Утром ничего, а к вечеру раздувает как шар. Надеюсь через пару дней пройдет!

У тебя сегодня ИИ? держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Дарданэ,дуаю что прегнил уже выветрился давно,и это не он проявляется на твоих тестах а твоя Б

Держим за тебя кулачки и переживаем,удачи тебе большущей :drinks:

Веснушка спасибо за ответ,надо будет попробовать на пурегоне,это вроде препарат для эко и не дешевый да?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...