Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

девочки, помогайте.........пришла мысля.....меня стимулируют тамоксифеном=1дф..............а если перед ии стимульнуться чемто другим..клост мне не подходит.......сколько стоят эти лекарства????????с какого ДЦ??????

Анюточка, ты менопур не пробовала??

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//,приветик!мне тоже вроде как клостик не подходил я так думала,т.к я его до этого принимала всего один цикл с 5по9 дент по 1 таб(50мг),а ща у меня новая схема клостик по 2таб(100мг в день) с 3по7день и с 8по11 гонал-ф.и вроде как на клостике созрело три фолика,посмотрим что сейчас даст гонал,я хотела просто на гонале,но врач сказала что не факт что тебе подойдет,а это всетки не дешовый препорат.и реила сделать совмеенную стимуляцию.гонал,менопур,пурегон это все экошные препораты и цена их примерно одинаковая,я покупала гонал-ручку 300ме,это получается четыре дозы по 75ед стоит помоемому 5690р,в аптеке Милиса на кольцовской,нашла его всего в трех аптеках и это самая деовая цена.а если стимулироваться одним гоналом или аналогом его то тыс 10-15выйдет

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78// если стимулироваться только менопуром, то нужно на цикл от 10-ти до 15-ти ампул (в зависимости от ответа яичников) - одна ампула 260 грн в среднем (32,5 дол.США) - вот и получается, что на цикл нужно 300-500 долл.

Это мне предстоит в след.цикле, поэтому уже проконсультировалась у Г и подняла все цены

Ссылка на это сообщение

Роза - Цветочек, да верно. Я покупала ручку и пурегон 600 МЕ, мне он обошолся где-то в 13000 руб. + Менопур по 75 МЕ 1200 руб/ампула. Всего я купила 4 ампулы. Т.е вся стимуляция мне обошлась в 18000 руб. :blink:

//Сашенька78//, как я уже писала. у меня Ф начали активно расти на менопуре делала 1 укол в день по 75 МЕ. Скажи врачу, может она что пропишет?

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто из Мск, обратите внимание на аптеки Самсон-фарма! Я там менопур 75ме по 800 р ампулу брала, в полтора раза дешевле!!! и гонал- 300ме там 5445,83 !!! Зачем переплачивать так????? несколько аптек по москве у них и инет-заказ есть, чтоб приехать и все тебе готово было. Ктсати, гонал я там беру по 75ме, так дешевле выходит - 75МЕ х 4=300ме ~ 4800 р.

 

А я вчера совулировала))) Так что в этот раз получилась стимуляция клостик+прогинова и самообслуживание с содой. В общем и на этот цикл тоже надежду не оставляю, но запаслась уже всему стимульками на след цикл, пока денюшки были... И, что довольно забавно, за полчаса перед О сделала тест - так полоска была заметно бледнее контрольной :grin:

 

Сашенька78, мне врач планировала 2 укола менопура по 150 ме, но успели только 1 на 9ДЦ, т.к. все созрело. Перед этим было 3 гонала по 150 ме через день с третьего дня цикла.

Ссылка на это сообщение

Веснушка спасибо))))

Но я наверное не пойду на такой дорогой препарат,мне вместе все это выйдет в 30 тысяч,а шанс то всего 10%

3 ии и вот тебе цена одного эко протокола((

Я наверное на эко буду потихоньку собираться,у нас в городе это приблизительно 100 тысяч стоит на мой возраст

Ссылка на это сообщение

девочки, кто-то принимает "Прогинова"? Мне его для эндика прописали. А он так и растет.Может надо чтобы определенное время прошло :scratch: Еще и дивигелем живот мазюкаю.

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, я делала 4 укола на 9 и 10 ДЦ по 75 МЕ и на 11 ДЦ 150 Ме. У тебя уже 15 ДПО! Ты БТ (базальная температура) не мерила? Померяй завтра!

Роза - Цветочек, да согласна, что дорого! Но это моя первая стимуляция, хотели все сделать на высшем уровне. Если в этом Ц ничего не получится, то я тоже буду копить деньги на ЭКО.

VasiLiza, пусть все получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Ох девочки, живот так и болит у меня! :this: Только с утра более ли менее. Сейчас опять раздуло и при кждом шаге оттдает в кишечнике. Когда же эта жидкость рассосется?

Ссылка на это сообщение

Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатойRe: Воронеж...

-=Stasya=- Сегодня, 14:13

 

Что вспомнила по поводу ИИ:

Я когда наблюдалась еще в областной и делала там ИИ, - то врач мне рассказала что одна девушка сделала 4 раза ИИ и врачи ей сказали что, мол, все.. иди на ЭКО (т.к. типа считается 3-4 попытки ИИ и смысла нет, только ЭКО)... так она уперлась и сказала что будет пробовать еще!!! Врачи уже посмеивались, но это был ее выбор (да и по финансам ей было проще каждый месяц на ИИ выделять) - она заБ. на 7м ИИ!!!!!! Врачи были в шоке... Вопрос - почему не получалось на этих 6 ИИ?... Видать организм действительно привыкает и шансы как при естественном зачатии!

А еще там же слышала историю о том что у одной женщины возрастом за 30 получилось заБ. только на 11-й попытке ЭКО....

Ссылка на это сообщение
//bydet malish//, спасиб..............ой........я не потяну походу такую сумму :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Сашуль,ты сперва поговори с врачем им там виднее,может она тебе как моя посоветует совмещенную стимуляцию получается дешевле да и вроде Я хорошо отреагировали пока,завтра посмотрю что там от гонала.У меня обошлось клостик-600р,гонал-6000р в среднем,но зато шансы повышаются,у меня тоже всегда один Ф зреет,а сейчас даст Бог ...мож че получится???!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Сегодня первое вливание сделали, завтра второе будет. 2 ДФ справа созрело. Первый в воскресенье совулировал, второй сегодня или завтра ждем-с. Ходила на прием в красных трусах :) А вдруг сработает ;)

Ссылка на это сообщение

anytohka, спасибо! Сама почувствовала и еще как))) Даже сегодня еще эхо вчерашней О дает о себе знать, хотя может это еще фолик решил лопнуть, стимуля то была :grin: Вечером начну утрик потреблять - вот такой каламбур :pardon: ;)

 

 

Мама_Женечка, @@@@@@@@@@@@@@@ пусть все сложится удачно!!!!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

НОЯБРЬ ИИ:

1 цикл – Rassvet*, Lara//, Дарданэ//(1, клост), bembik(1,пурегон),

2 цикл –Баунти (2), Senya1985 (2), Ve$nushka (2), kutenok, наиля(2), @йл@(3), листочек(2), O_Cherry(2), Роза Цветочек(2)

3 цикл –Salvadorka (3), Мама_Женечка(3, менопур), ♀Little Miracle♂(3) , Юсёнок(3,ЕЦ),

4 цикл

5 цикл - anytohka (5)

6 цикл - //bydet malish//(6),

 

Дата ИИ:

06.11 - Дарданэ//

10.11 - ♀Little Miracle♂

12.11 и 13.11 – bembik

12, 13 и 14.11 - Ve$nushka

15 и 16.11 - Мама_Женечка

 

День Х (ХГЧ, тест):

20.10 - lilla197(1)??????????

07.11 - pti4ka99(1)??????????????????

20.11 - Дарданэ//

24.11 - ♀Little Miracle♂

29.11 – bembik

28.11 - Ve$nushka

30.11 - Мама_Женечка

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Викулька(1)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1),

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS (1, С, тройняшки)-дочечки

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, //Виточек-цветочек//(3), Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ),

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь знает, почему может в 1-й день ПО темпа снижаться? О точно была, а что это м.б. за пакость?

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка, будем держать кулачки@@@@@@@!!!!Пусть все получится!!!Чтоль самой на ИИ одеть красные труселя)))) VasiLiza, будем надеяться что этот цикл будет счастливым,т.к много девочек Б в цикле после ИИ ,тем более мне кажется что в прошлый раз что-то было просто неудержалось.

Ссылка на это сообщение

девочки приветик!можно к вам :giverose: в декабре собираюсь делать первое ИИ, очень переживаю!22 ноября иду на гистероскопию, кто нибудь делал ее перед ИИ? трубы уже проверели -проходимы!подозревают хронический эндометрит!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...