Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

VasiLiza,я думаю ничего страшного,видела Б графики где после О БТ (базальная температура) чуть падала,а потом подънималась,у меня тоже так было,но почему так происходит даже и незнаю. //Сашенька78//,а что это у тебя в профиле за расскладка,гадание какое-то чтоли?

kissuli,конечно можно!!!У нас девочки делали гистеру,бывает же что и после нее наступает Б,попробуете сделаете ИИ мож получится с первого раза.А какие у вас показания к ИИ?Я смотрю ты сейчас на противозачаточных..это специально прописали?И скажи как врачи подозревают эндометрит...как-то проявляется???

Ссылка на это сообщение

kissuli, я делала гистеру после 3ии в ец, подозревали хр.метроэндометрит, ничего не подтвердилось....удачи

anytohka, viewtopic.php?f=5&t=15435&start=870

пишешь данные астрологу ЧИо-Сан.....и она выдает по твоим звездам типа))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибки за кулачки! :giverose: :giverose: :giverose:

Сегодня была ИИ, первое вливание, было немного дискомфортно,но потом все прошло. Фоллики мои пока не с овулировали,врач сказала предположительно ночью будет овуля. Через день еще одно вливание.

Девочки всем удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

kissuli, :wave:

Ссылка на это сообщение

девочки вот именно проявлений нет ни каких!когда проходила ГСГ (гистеросальпингография) врач в заключении написал:

*признаки хронического эндометрита

* признаки очаговой гиперплазии эндометрии

* маточные трубы проходимы

Рекомендации: консультация гинеколога и гистероскопия

Вся это я показала своему Г. она развела руками и сказала, что не знает от чего меня лечить все анализы в норме!и направила на гистероскопию и сдать анализ -кариотип!и совсем этим к ней на ИИ! а марвелон пью, вроди бы для лечения, никогда не пила противозачаточные а тут приходиться пить :grin:

Ссылка на это сообщение

листочек, давай, оплодотворяйся по быстрому!!!! все держим @@@@@@@@@ !!!

 

kissuli, привет! ток не надолго к нам! Быстренько ИИкнулась и в беременяшки!

 

 

anytohka, //Сашенька78//, ну лан, успокоили, переживать не буду :giverose:

Ссылка на это сообщение

"VasiLiza"

 

kissuli, привет! ток не надолго к нам! Быстренько ИИкнулась и в беременяшки!

 

спасибки, очень бы этого хотелось, но смотрю с первого раза мало у кого получается, поэтому сильно и не надеюсь, а то падать потом будет больно! :cray:

Ссылка на это сообщение

kissuli, я делала гистероскопию. нашли хронический эндометрит. Решила не лечить и делать ИИ. Я разумом то понимала, что эмбрионом не зацепится, а все равно надежда (или ослиное упрямство) не покидали, авось в этот раз повезет... Ну и в результате опять пролет. В этом цикле решила лечить!!

И кариотип - это тоже нужная вещь. мы сдавали.

Ссылка на это сообщение

VasiLiza, спасибки :giverose: ,

и ты тоже не подводи, надо к беремушкам на веточку переходить!

Девочки,сегодня после ИИ одела красные труселя :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка, получается что у нас в один день ИИ :wave: и обе одели красные труселя :dance: :grin:

ДАЙ БОГ чтоб все получилось!

Ссылка на это сообщение

листочек, да мы стараемся!!! уж так стараемся :pardon: :spiteful: :yahoo: .

Вот я думаю, что у меня с давних пор была примета, что стоит запастись прокладками побольше, так сразу что-нить непредвиденное получится :cool: . А в этот раз я похоже неосознанно решила заранее стимуляционными препаратами затариться... к чему бы это?) :tease:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

НОЯБРЬ ИИ:

1 цикл – Rassvet*, Lara//, Дарданэ//(1, клост), bembik(1,пурегон),

2 цикл –Баунти (2), Senya1985 (2), Ve$nushka (2), kutenok, наиля(2,ЕЦ), @йл@(3), листочек(2), O_Cherry(2), Роза Цветочек(2)

3 цикл –Salvadorka (3), Мама_Женечка(3, менопур), ♀Little Miracle♂(3) , Юсёнок(3,ЕЦ),

4 цикл

5 цикл - anytohka (5)

6 цикл - //bydet malish//(6),

 

Дата ИИ:

06.11 - Дарданэ//

10.11 - ♀Little Miracle♂

12.11 и 13.11 – bembik

12, 13 и 14.11 - Ve$nushka

15 и 16.11 - Мама_Женечка

15 и 17 .11 - наиля

 

День Х (ХГЧ, тест):

20.10 - lilla197(1)??????????

07.11 - pti4ka99(1)??????????????????

20.11 - Дарданэ//

24.11 - ♀Little Miracle♂

29.11 – bembik

28.11 - Ve$nushka

30.11 - Мама_Женечка, наиля

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Викулька(1)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1),

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS (1, С, тройняшки)-дочечки

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, //Виточек-цветочек//(3), Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ),

Ссылка на это сообщение

наиля, Мама_Женечка, VasiLiza, и все, все девочки с нашей веточки даешь бейби бум!!!! VasiLiza, Дай БОГ чтоб эти препараты тебе не понадобились!!!

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, запиши меня в табличку ИИ 15.11 и 17.11, день ХГЧ еще не назначили.

//Сашенька78//, прочитала твой профиль, может грудь не спроста болит?!

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки! Первый раз решила написать на форуме. Просто переживаю очень. 5-го ноября была первая ИИ. Чем ближе день-Х, тем сильнее переживаю! Не вижу у себя никаких признаков беременности, да и БТ (базальная температура) не слишком радует, а так хочется верить...

Ссылка на это сообщение

листочек, ой не знаю..............в ии когда сорвалось.грудь тож начала болеть к концу цикла............так сг не айс у нас(((( и стресс

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

НОЯБРЬ ИИ:

1 цикл – Rassvet*, Lara//, Дарданэ//(1, клост), bembik(1,пурегон),

2 цикл –Баунти (2), Senya1985 (2), Ve$nushka (2), kutenok, наиля(2,ЕЦ), @йл@(3), листочек(2), O_Cherry(2), Роза Цветочек(2)

3 цикл –Salvadorka (3), Мама_Женечка(3, менопур), ♀Little Miracle♂(3) , Юсёнок(3,ЕЦ),

4 цикл

5 цикл - anytohka (5)

6 цикл - //bydet malish//(6),

 

Дата ИИ:

06.11 - Дарданэ//

10.11 - ♀Little Miracle♂

12.11 и 13.11 – bembik

12, 13 и 14.11 - Ve$nushka

15 и 16.11 - Мама_Женечка

15 и 17 .11 – наиля, листочек

 

День Х (ХГЧ, тест):

20.10 - lilla197(1)??????????

07.11 - pti4ka99(1)??????????????????

20.11 - Дарданэ//

24.11 - ♀Little Miracle♂

29.11 – bembik

28.11 - Ve$nushka

30.11 - Мама_Женечка, наиля, листочек

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Викулька(1)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1),

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS (1, С, тройняшки)-дочечки

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, //Виточек-цветочек//(3), Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ),

Ссылка на это сообщение

Keyla,хорошо что нет признаков,мне кажется это наоборот знак,ато у меня вообщ были все признаки,и в туалт писать хожу каждые пол часа,и матка взбухла,и грудь болит до сих пор не могу,ан нет все равно пролет....удачи :friends:

Ссылка на это сообщение

кстати девочки,у меня вот такая ситуация,я наблюдаюсь в местном центре планирования у себя в городе,вот один раз мне надоело бездейтсиве врачей,и я пошла в платную клинику репродукции,вот,а там такая процедура,когда приходишь сразу с ходу делаешь биопсию,и как ни странно у всех(есть пару исключений девочек)обнаруживают полипоз эндометрия,и этот полипоз естесвенно нужно выскабливать-то есть делать гистеру,у менгя естественно тоже его обнаружили,я решила что это тупой развод,и вернулась к себе в центр планирования с этой бумажкой.,там этот полипоз ну никак не хотят видеть,девочки что делать:я разрываюсь,одни говорят что есть полипоз(они заинтересованы чтоб он был,так как сами понимаете гистера недешевая операцция),а вторые говорят нет ее,кому верить? :banghead:

Ссылка на это сообщение

Роза - Цветочек, мне кажется нужна независимая клиника,или пусть тебе в твоем центре планирования еще возьмут на биопсию

Ссылка на это сообщение

Роза - Цветочек, спасибо за хорошие слова, надеюсь в следующем цикле у тебя все получится!

По поводу полипоза эндометрия.. Я сама врач и скажу, что частная клиника , в которой всем ставят один и тот же диагноз вызывает бооольшие подозрения. Да и что такое полипоз эндометрия? Полипоз кишечника - да, такая патология существует, а полипОЗ эндометрия...это уже фантазии на тему! Полипы эндометрия случаются, но в силу природы женской половой системы, эндометрий отпадает и возрождается каждый месяц, поэтому полип надо понаблюдать в первую очередь в течении хотя бы 2х циклов, и если он (полип) по-прежнему визуализируется, тогда решать что с ним делать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...