Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Keyla, БТ (базальная температура) -хорошая, а признаков может и не быть совсем никаких,ведь еще очень рано.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки держу за тебя!

//Сашенька78//, случаются ведь чудеса в нашей жизни!

Роза - Цветочек, на мой характер, я бы точно не поверила, не может быть такого чтоб почти всем один диагноз ставят.

когда искала клинику где делать ГСГ (гистеросальпингография),тоже столкнулась с таким же случаем, всем ставили один и тот же диагноз!!!

даже в инете девочки обсуждали и сравнили записи,они оказались у всех одинаковые.

ну если тебя это сильно мучает,перепроверься в другой клинике или поизучай информацию на эту тему, с каого перепуга они поставили этот диагноз

Ссылка на это сообщение

девочки доброе утро........м не пришли, но тесты "отр", даж бишур......вчера снова муж перед сном уж наорал......я полночи не спала.....утром щас встала......снова плАчу......короче..надо сегодня к г идти, хотела с ней говорить про стимуляку более серьезную....перед ии, там же начинается со 2 дц....так вот......походу никуда я не пойду.....меня упрекнули, что дома на диване сижу.....обидно....муж который сам денег в дом не приносит.............и знает, почему дома сижу.......

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, котик не переживай так,мужики они сперва делают а потом думают...Иди к врачу решайте,самое главное не тянуть ,а с мужем помиритесь!!!!

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, к врачу сходи все равно,чтобы муж не говорил.

И не принимай все близко к сердцу, просто на этих гормонах и из-за лечения, которое пока не принесло результата мы становимся такими ранимыми. но все обязательно получиться, нужно еще немного еще чуть-чуть.

не грусти дружочек :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

anytohka, листочек, спасибо милые мои, сижу тут с утра с компом разговариваю.......как идиотка.......бишуры мне не врут........схожу конечнож узнать что ваще и как ........эх

Ссылка на это сообщение

Девочки, кому после основного укола прегнила 5000-10000 ед., назначали через день еще укол 1500 ед.???

это для поддержки желтого тела?

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78// не расстраивайся из-за мужа, думаю у него сейчас и у самого на душе кошки скребут, за то что обидел... у тебя есть цель - стать мамой и нужно к ней идти, а оры пройдут, как только малыш появится... а еще хотела спросить, почему ты не работаешь?

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, я работала, год назад уволилась.......и решили всеж свое дело раскручивать..........потиху получается........я дизайнер интерьера и мебели.....но в этом мес заказов ваще нету............а мне мое дело нравится........сижу дома на компе черчу, делаю проекты.....и могу спокойно на гистеру тогда легла ...на обследование ..на ии.......

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78// хм... так у тебя очень даже удобная работа... и деньги приносишь и дом в порядке и для себя времени хватает - что тогда за ор про сидение дома? :pardon: Знаешь, я когда год назад только начала ходить по врачам и раз или два совей Г ответила "спрошу у мужа" или "смотря как муж" - она мне ответила и очень даже серьезно, при всем ее абсолютно положительном настрое "девочка, если ты не возмешь это в свои руки, то ничего не будет!!!" (моя Г замужем и имеет трех детей, это к тому, что мужененавистницей ее не назовешь). Я оч.хорошо запомнила ее слова и теперь когда начинаются разговоры с мужем, сходи со мной к врачу, а он не может или не хочет или забери меня после ИИ, а ему некогда - вопрос короткий - некогда, значит беру такси, не хочешь послушать варианты как проводить процедуры - я решу сама. Я поняла, что его это стало устраивать и мне даже спокойней, решаю я и Г, а начинаются вопросы где он возьмет деньги или что я зациклена - я знаю ответ, с которым не поспоришь "ты от этих вопросов отстранился, так что получай факты - сколько и когда и попробуй повариться в этой теме как я, тогда и ты станешь "закленным"!" Правда до крика это никогда не доходило, иногда поплачу конечно, потому что себя жалко.... Так что бери решения на себя - ты зарабатываешь деньги, поэтому не каждый раз можно ему "в рот" заглядывать, а пойти и приянть решение с Г что и когда делать

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, вот и обидно......если просто сидела дома как Даша Букина.........а то и заказы делаю, и встречаюсь с клиентами, и жрать делаю, и уборку. и на лечения хожу........а пахать 5 дней в нед и 2 дня потом на себя..........было у меня так, только я потом слегла на 2 мес ..........и были упренки еда не готова, не убрано дома............а зарабатывала больше своего в 1,5 раза..............

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78// предлагаю сделать вывод, что все мужики могут быть иногда кАзлами, но на наши планы это влиять не должно... Так что собираем себя в кучу и идем к Г :friends:

Ссылка на это сообщение

Девченочки,пришла с УЗИ ,отчитываюсь!М-эхо-8,3мм,в ПЯ два фолика 20*17 и 16*9мм,в ЛЯ один 25*19мм.Вообщем думали мы думали что со мной дальше делать и лекарство осталось как раз на два укола и перестимулировать боюсь,врач сказала сегодня завтра доколоть Гонал,18.11 на узи+хгч 10000ед,а 19.11 на ИИ с утрица,20.11 возможно еще одно ИИ.Врач всетки хочет чтоб в ПЯ фолики доросли до нужного хорошего размера,так что молю бога чтоб ЛЯ раньше времени не совулировал,хотя врач сказала что не должент,т.к сеня только 10ДЦ а у меня циклы всегда одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Девочки, кому после основного укола прегнила 5000-10000 ед., назначали через день еще укол 1500 ед.???

это для поддержки желтого тела?

Да действительно назначают,для поддержки ЖТ,мне тоже один раз назначали,я так понимаю искусственно создаются условия чтоб организм чувствовал что он Б и создавал комфортные условия для масика,т.к ХГЧ это гармон беременности!!!!Так что коли не переживай!

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, ну как сходила?

 

anytohka, пусть все у тебя будет вовремя и удачно!!! :beg: Держим @@@@@@@@@@@@@ !!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

VasiLiza, спасибо дорогая!Я тоже на это надеюсь и конечно склоняюсь к тому что мож у меня действительно фолики должны быть побольше размерами чтоб Я вызрела до конца,я так думаю исходя из своего цикла два месяца назад,тогда фолики были 28 и30мм и что-то получилось(т.к хгч был 4,21) но сормалось на 8 ДПО пошла кровь.... и хгч через день стал 0,96

Девочки,а кто знает ,что там с нашей Викулькой,как у нее дела,переживаю в профиле 12.11 у нее стоит что были выделения и с 13.11 она больше не выходила???Господи,хоть бы все обошлось!!!!@@@@@@!!!Как там Мама-Сашка,что-то тоже притаилась....?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня еще вопросик назрел. Вроде видела, что кто-то писал, что врач советует про ПА после ИИ - типа нужно для разгона крови и т.д., а сейчас найти уже не могу. Вопрос такой - ПА насколько активно нужно заниматься и сколько дней после ИИ? Вроде же ближе к предполагаемым М советуют воздерживаться? Учитывая, что у меня в этом цикле ИИ виртуальная (сами старались :spiteful: :man_in_love: ), все равно хочется придерживаться нужного графика ПА, чтоб ничего не пропустить, и в тоже время не переборщить.

 

 

anytohka, :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

VasiLiza,знаю многим советуют и мне в том числе после ИИ ПАчится для закреплени,а вот чтоб для разгона крови...слышу первый раз,мне кажется это все так не серьезно...че ее гонять,вон кому надо те и так Б,а мы все что-то гоняем,в постель по расписанию,аж блин бесит как роботы стали...занимаешься сексом не для удовольствия а чтоб заБ)))Мне кажется надо просто расслабиться сделали ИИ и подзабыться во второй фазе....постараться просто наслаждаться жизнью.....говорить хорошо))))а вот сделать-то это как....рука за градусником так сама и тянется)

Ссылка на это сообщение

anytohka, и не говори!!!! Рука не только за градусником, но и за всякими препаратами, волшебными ананасами, чудодейственными травками, тестами и т.д. тянется. Видимо точно в скором времени поеду в Севастопольскую бубен покупать шаманский и еще какие -нить прибамбасы!))) :Crazy: :tease:

 

Главное не забыть на обратном пути на учет в психушке встать :tomato: :hmm:

Ссылка на это сообщение

anytohka, спасибо за ответ. Решила сама себе назначить еще один укол ХГЧ 1500 ед. на сегодня. Предыдущий был в воскресенье. хотя моя врач сказала,что ничего делать не надо, я ее в прошлую ИИ послушала и началась мазня на 7день после ИИ.

Викулька ты где? держим кулачки за тебя и масика@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

VasiLiza, мне для разгона крови назначили аспирин тромбо-асс,чтоб кровообращение в малом тазу было хорошее и для эндика это хорошо,вот как-то так я понела врача для чего мне нужен этот тромбо-асс

Ссылка на это сообщение

VasiLiza, :man_in_love: :rotfl: :rotfl: :rotfl: смех и грех.....а что делать,возраст поджимает,мужу вот скоро уже 37будет,а надо родить ,выучить на ноги поставить......вот и извращаемся как можем,слава Богу мой так хочет ребенка,что на все согласен ттт,чтоб не сглазить...Но я думаю все у нас получится...обязательно,просто у кого-то чуть раньше,у кого-то чуть позже,главное несдаваться.родителями мы станем по-любому..ИИ,ЭКО или приемный ребенок,каждый выберет свой путь!!!

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка, ну что малыш...поздравляем!!!Молодцы что отстрелялись,сегодня прям спермиков много!!!Теперь осталось самое сложное две томительные,длинющие недели ожидания!!!Держим за тебя кулачки!!!@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...