Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Мама_Женечка,девочки, желаю нам удачи @@@@@@@@@!!!!!!!! А мне Г строго настрого запретила ПА в течение 10 дней после ИИ......но это не страшно,муж сказал,что ему 12.11 и 13.11(дни ИИ) хватило :rotfl: :rotfl: :rotfl:....скорей бы время прошло :beg: :beg: :beg: ....Девочки,а тесты когда можно будет делать после ИИ(знаю,вопрос уже надоел,но всё же)? :pardon:

Ссылка на это сообщение

anytohka, приветики, я только приехала - сказала что сделаем повторный рентген в начале цикла на 7 день, она сама мне сделает, а там посмотрим, или на лапару в этом же цикле, или на ИИ,

Всем приветы, тем кто после ИИ :wave: УДАЧИ

Ссылка на это сообщение

bembik, еще раненько тесты делать....терпи,я правда сама ненормальная чуть ли не с 7 ДПО начинаю мочить,и как всегда нахожу кучу доводов,то посмотреть как хгч выходит,то обман зрения...вообщем веселуха kutenok, ты прости у меня чет с памятью...забыла спрашивала у тебя или нет вы в этом цикле ИИ делали или сами старались?а то просто у тебя в профиле ниче не написано)))А почему тебе врач не хочет трубы посмотреть с помощью узи,моя говорит ренген это древний метод и очень болезненный,а после узи и планировать в этом же месяце можно

Ссылка на это сообщение

bembik, я мне врач советует секситься сегодня и завтра: хочу, не хочу, надо!

Ждем девчонки наших аистов! Некоторые уже в пути, некоторые готовятся к старту, некоторые еще сидят в гнезде и не хотят вылезать из тепла, но у каждой есть свой аист и не один;)

@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

Ждем девчонки наших аистов! Некоторые уже в пути, некоторые готовятся к старту, некоторые еще сидят в гнезде и не хотят вылезать из тепла, но у каждой есть свой аист и не один;)

@@@@@@@@@!!!!

а интересно наши уже в пути ну или ,хотя бы,взлетают????? :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Keyla,anytohka,спасибо вам за ответы :friends:

Keyla?У нас в темке врачи есть,как хорошо :wave:

Я вот тоже думаю что все таки платная клиника непраду гвоорит,может быть конечно и гистеросокопия помогает забеременить при эко(читала статью что если перед эко делать гистеру,то шансы на б.увеличиваются),то не думаю что нужно это при ии,да и знаете я пошла бы и второй раз делать эту чертову биопсию,так я первый раз так орала,такие адские муки испытала,так что девочки на эту процедуру я больше ни за какие ковришки не пойду :sorry:

Девочки всем самых полосатых при полосатых тестов :cla pping: :clapping: :clapping:

кстати я для себя решила,что больше тестами баловаться не буду,и денег жалко и расстройства одни,да и неточные одни,лучше один раз сдать ХГЧ зато наверняка,и не мучаешься тестами :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Роза - Цветочек,

да и знаете я пошла бы и второй раз делать эту чертову биопсию,так я первый раз так орала,такие адские муки испытала,так что девочки на эту процедуру я больше ни за какие ковришки не пойду :sorry:

а я во время биопсии вообще ничего кроме зеркала не почувствовала :pardon:

Ссылка на это сообщение

bembik,знаю много девочек ничего не чувствуют,это видимо зависит от болевого порога человека,а я например во время проверки труб нето чтобы ничего не чувствовала,но не орала,просто было неприятно немного и все,я даже болеутоляющее не принимала,а для многих процедура это оч болезненная,вот и биопсия для меня была ну просто оч болезненная,как представлю жутко становится :rules:

Ссылка на это сообщение

пришла от гинеколога :отчитываюсь, дали беспл талон на узи на 22 ноября......надеюсь и начнуться 18, тогда это будет 5 дц :beg: поговорила про стимуляцию, короче рискнем клостилбегит....... :beg: :beg: :beg: :beg: гсс+ии....г в субб дежурит.... :beg:

 

 

 

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

НОЯБРЬ ИИ:

1 цикл – Rassvet*, Lara//, Дарданэ//(1, клост), bembik(1,пурегон),

2 цикл –Баунти (2), Senya1985 (2), Ve$nushka (2), kutenok, наиля(2,ЕЦ), @йл@(3), листочек(2), O_Cherry(2), Роза Цветочек(2)

3 цикл –Salvadorka (3), Мама_Женечка(3, менопур), ♀Little Miracle♂(3) , Юсёнок(3,ЕЦ),

4 цикл

5 цикл - anytohka (5)

6 цикл - //bydet malish//(6),

 

Дата ИИ:

06.11 - Дарданэ//

10.11 - ♀Little Miracle♂

12.11 и 13.11 – bembik

12, 13 и 14.11 - Ve$nushka

15 и 16.11 - Мама_Женечка

15 и 17 .11 – наиля, листочек

 

День Х (ХГЧ, тест):

20.10 - lilla197(1)??????????

07.11 - pti4ka99(1)??????????????????

20.11 - Дарданэ//

24.11 - ♀Little Miracle♂

29.11 – bembik

28.11 - Ve$nushka

30.11 - Мама_Женечка, наиля, листочек

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Викулька(1)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1),

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS (1, С, тройняшки)-дочечки

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, //Виточек-цветочек//(3), Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ),

Ссылка на это сообщение

anytohka, Узи менее достоверный, а самый достоверный это лапара, ну я думаю проблема есть ведь 5 ИИ и все мимо, дело в том что проверка труб рентгеном когда вводят эту жидкость , если спайки не застарелые то она их раскрывает, и расправляет трубы и эти ворсинки которые там чета делают,сказала что сделает так что мне будет не больно, а в ИИ она мне отказала и направила на рентген, сказала что не может быть столько ИИ и все мимо при наших показания. Вот так!!! А посмотрела на узи а у меня фолликул справа был, и говорит что правый яичник смещен к матке, в норме , но это может свидетельствовать о спайках, справа, и если бы был Ф слева то бы сделала, а так сначала на рентген, я ее уговаривала, а она ни в какую.

Ссылка на это сообщение

Роза - Цветочек, ну трубы проходимы были???, мне капец как больно было, хотя я не из нытиков, я настроилась терпеть, сначало было больно , потом очень больно , а потом вообще все огнем гореть начало

Ссылка на это сообщение

ой,девочки,а я перед ГСТ(рентгеном) начиталась и ноги туда не шли...... :shock: ...а в итоге почувствовала только холодок,когда жидкость вводили.... :pardon: проходимость во все отделы....

Ссылка на это сообщение

kutenok, спайки почти у всех,это конечно не основная причина бесплодия.

вот у меня тоже ЛЯ смещен к матке, и я стала распрашивать как это влияет на зачатие у Г, она говорит что трубы с яичником соединены анотомически,главное чтоб они были проходимы.

Мама_Женечка,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

//Сашенька78//, ну вот ты снова в бою!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!пусть все получиться!

Ссылка на это сообщение

листочек, так если спайки в трубах, "Я" же не бронетранспортер, она сказала что это может быть как анатомическое строение, так и спаечный процесс, конечно проходимость здесь должна быть обязательно.

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, конечно со стимуляцией больше шансов, в том смысле что может вырасти не один, а от два,три фоллика

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...