Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

kutenok, Дай Бог,чтоб после лечения трубы стали проходимы! и чтоб скорее ты заБ!

просто сразу непонеля,что трубы непроходимы.

Ссылка на это сообщение

kutenok,почитала...видишь сколько врачей столько и мнений..у каждого из них своя правда. //Сашенька78//,так нука давай настраивайся на положительный лад!!!!А что тебе врач не сказала как клостиком стимулироваться???Вообще им стимулир-ся с 5по9день цикла,у меня первый раз так было только я по 1 таб,и он меня не взял как и без него один фолик вызрел,а так можно по 2 таб и поидее должны попереть.у прада сейчас немного другая схема была с 3 по 7 клостик 100мг(2 таб в день) и с 8-11 гонал,но у меня и на клостике получается в пролую субботу на узи показало три фолика 15,14 и12мм

Ссылка на это сообщение

Natikk, я так думаю что делают,и с чего ты взяла что у тебя эндометриоз...????косвенные признаки эндометриоза еще не означает о его наличии,мне тоже на узи частенько пишут ...косвенные признаки эндометриоза...спрашивала у врача,она говорит что все нормально,его подтвердить можно по-моемому только на лапаре

Ссылка на это сообщение
Natikk, я так думаю что делают,и с чего ты взяла что у тебя эндометриоз...????косвенные признаки эндометриоза еще не означает о его наличии,мне тоже на узи частенько пишут ...косвенные признаки эндометриоза...спрашивала у врача,она говорит что все нормально,его подтвердить можно по-моемому только на лапаре

Добрый вечер :friends: у меня в марте была лапра, очаги прижгли, сейчас есть жидкость, вот я и решила, что это бяка опять пришла. Многие девочки Б. с эндометриозом, но мы пробывали не вышло. Врач нам в ИИ отказал, сказала, что только ЭКО. У мужа все анализы отличные, я с 2007 года плинирую второго малыша. Конечный результат будет в субботу, придут все анализы и тогда нам скажут, что дальше делать. Еще у меня загиб, вот мы и думали, что спермики не могут до бежать, а теперь жидкость, они в ней будут гибнуть. Конечно, мы бы хотели ИИ 3 попытки и тогда готовится на ЭКО.

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, вот тебе схема стимуляции моей в конце июля.....Назначила стимуляцию тамоксифеном по 20мг*3р/д с 5-9 день,с 10-15 прогинову по 1т,с 16-28 дюфастон по 1т*2р/д.

Natikk, я чет не поняла какая жидкость...???несовместимость что ли??? И какое-то странное утверждение врача,значит ИИ делать нельзя ,а эко можно???почему???что при ИИ,что при эко масику надо куда-то крепиться.....

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, привет! Я пила по 1табл. на ночь 2-5 ДЦ, созрело 3 фолика, 2 больших, лопнули после прегнила 5000 на след. день. и 1 на след. день после ИИ.

А моей подруге этот же врач назначил в какой-то страшной дозе - 2 таблетки в день 3 дня и по одной 4 дня. У нее созрело 6!!! Вот вчера она была на УЗИ - 4 больших в ЛЯ и 2 небольших в ПЯ. Сказал ей, будет на левый все делать...Я была в шоке. чесслово, ведь это такая большая вероятность многоплодной Б. У кого- то созревало так много?

Апчхииии на всех вас, девочки!!!@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! пошла сегодня на фолликулометрию , результат - персистенция :bye: ! Фолик за 3 дня всего на 1 мм вырос.короче Г сказала что в этом цикле нет смысла делать ИИ. со следующего буду стимулироваться по схеме с 5 по 9 дц по 1 т. клостилбегита. И еще назначила циклодинон (в каплях). Может кому назначали? есть смысл их принимать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :wave:

К сожалению, порадовать вас нечем - у меня опять только биохим.Б. Этот цикл я пропускаю, хочу просто отдохнуть и не заморачиваться ни о чем.

Желаю вам всем удачи и скорейшей встречи с вашими малышами, а тем у кого крошки уже в пузике - легкой и приятной Б.

Все обязательно получится...и у меня тоже.

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

У меня судя по всему - пролёт. Тесты до сих пор выдают призрака - это на 12 день после укола прегнила 5 тыс ЕД., но вчерашний анализ крови - отрицательный :bye: Видимо мои почки плохо работают, раз прегнил никак не выйдет.

Девочки, всем удачи!

Викулька, мне очень жаль, что у тебя так получилось. Но ты молодец, что не унываешь :good:

Ссылка на это сообщение

Викулька,малыш,как жалко...Держись,все будет хорошо,может у вас на отдыхе все у самих получится!!!!А у тебя что уже месюки пришли???ты в понедельник хгч пересдавала?

Ссылка на это сообщение

anytohka, вряд ли лаба ошиблась, ведь на тестах положительной динамики нет. А БТ (базальная температура) такая видимо из-за поддержки, я утрик 2 раза в день принимаю. Поддержку продолжу только до 20-го числа, а не до 22 -го, как мне врач сказал, не вижу смысла искусственно удлинять цикл.

Ссылка на это сообщение

Дарданэ//, что ж такое,что наим организмам не хватает...чтоб масик там закрепился.Но все равно пока время еще есть,будем держать кулачки@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!Это какая у тебя ИИ?

Ссылка на это сообщение
//Сашенька78//, вот тебе схема стимуляции моей в конце июля.....Назначила стимуляцию тамоксифеном по 20мг*3р/д с 5-9 день,с 10-15 прогинову по 1т,с 16-28 дюфастон по 1т*2р/д.

Natikk, я чет не поняла какая жидкость...???несовместимость что ли??? И какое-то странное утверждение врача,значит ИИ делать нельзя ,а эко можно???почему???что при ИИ,что при эко масику надо куда-то крепиться.....

Привет :friends: У меня жидкость в первой фазе. Мы совместимы :)ИИ нам отказали, сказали зря время будем тратить, что лучше ЭКО. У мужа все анализы хорошие. Моя не Б. это эндометриоз. Вот и жидкость. При эндометриозе лучше делать сразу ЭКО. ИИ не поможет, так как спермики гибнут в этой жидкости. У меня жидкость в брюшной полости. Как я поняла : Созревший фолликул разрывается и яйцеклетка вместе с фолликулярной жидкостью попадает в брюшную полость, и моя яйцеклетка гибнит в этой плохой среде. Вот я и спрасила, кто то за Б. с эндометриозом при ИИ.

Ссылка на это сообщение
//Сашенька78//, конечно со стимуляцией больше шансов, в том смысле что может вырасти не один, а от два,три фоллика
Девочки,а у меня на Пурегоне (препарат для ЭКО) вырос только один :pardon: ,зато исключилась многоплодная Б ;)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...