Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

:Hello:

//Сашенька78// я стимулировалась клослитбегитом с 5 по 9 ДЦ по 2 таблетки в день. Первый раз у меня выросло 2 фолика в ЛЯ и ПЯ, второй раз один и третий раз начало расти 4 по два в каждом Я, но все остановились в росте приблизительно 14 мм. Моя врач говорит, что на клост бывает не отвечают Я, это индивидуальная особенность, так что разок попробовать стоит, предже чем включать в схему сильные препараты и дорогие. А..... вот еще, клост сильно тормозит рост эндометрия (это его такая побочка плохая), поэтому она мне еще и прогинову вместе с клостом назначала, сначала по 1 таблетке в день, а потом увеличивала по мере необходимости.

Ссылка на это сообщение

Викулька, а как ты определили ББ? У тебя ХГЧ упал он же был на 13ДПО(а раствор,я узнала,на 9ДПО ниже 10)? :shock: посмотри у Дарданэ//, уже на 10 ДПО было меньше 2???? Ты УЗИ делала?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет :wave:

Как Ваши дела?

Викулька, очень жаль! :( Но ты молодец, что веришь в лучшее и не опускаешь руки!

Дарданэ//, а ты не рано ХГЧ сдала? Может повторить перед отменой поддержки?

//Сашенька78// , пусть следующий цикл не заставит себя ждать и принесет тебе долгожданную Б @@@@@@@!!!

 

У меня все пока тихо, стараюсь отвлечься. Настроена только на положительный результат! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

kutenok, ,да у меня трубы полностью проходимы)))поэтому и делаем ИИ.

//Сашенька78//, я стимулировалась клостиком первый раз,цу меня нормальный ответ был яичников.стимулировалась с 5-10 д.ц.по 50 мг,созрело 4 фоллика и все совулировали,а в этом цикле начинаю стимулироваться с 2 ДЦ :scare: 100 мг,вот так

Викулька, очень жальчто так получилось :this: :this: :this: :this: :this: :this: ты держись миленький.не переживай,если масик смог один раз зарекпиться значит сможет дальше,может тебе поддержку надо увеличить?что тебе врач гвоорит на эту тему?

Дарданэ,очень жаль.очень очень,понимаю как ты себя чувствуешь,но не унывай,вот уже новый цикл на подходе.и сразу в новый протокол,удачи тебе :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Девочки а я начала новый уикл,и с сегодняшнего дня стимуляка у меня представляете,а сегодня только второй день цикла :pardon: ,и еще мне назначили омега 3 и тромбоасс,кто знает для чего они?

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, думаю, что на 10ДПО - это не рано, хоть 10-20 ХГЧ был бы, если что-то там было... А перед отменой я на всякий случай тест сделаю, если он мне остатки прегнила так долго показывает, то настоящую Б. думаю сразу определит...

Роза - Цветочек, спасибо, дружочек, за поддержку :friends: , но я на ИИ больше не хочу. Мне Г. сразу сказала, что либо ИИ, либо лапара, выбирай что вперёд делать... вот ИИ попробовала, теперь пойдём более сложным путём, но надеюсь, что победным.

Не рано ли тебе назначили стимуляцию? Везде схема либо с 3-7, либо с 5-9 д.ц. :scratch: Мне тоже назначили тромбоасс, для разжижения крови.

Ссылка на это сообщение

Роза - Цветочек, я делала лапару 25 января этого года правда обошлось все диагностической, но ........ ничего препятствующего наступления Б не обнаружили. Как сказал хирург: "только зря порезали, зато точно знаем что поталогий нет." Вот так.... Сейчас пытаюсь сделать ИИ.

Ссылка на это сообщение

Викуська, милая держись.......

девочки, давайте БЕБИ-БУМ!!!!

 

чето мне хреново, сердце болит, как бы дуба не дать-мама не переживет(((

 

 

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

НОЯБРЬ ИИ:

1 цикл – Rassvet*, Lara//, Дарданэ//(1, клост), bembik(1,пурегон),

2 цикл –Баунти (2), Senya1985 (2), Ve$nushka (2), kutenok, наиля(2,ЕЦ), @йл@(3), листочек(2), O_Cherry(2), Роза Цветочек(2)

3 цикл –Salvadorka (3), Мама_Женечка(3, менопур), ♀Little Miracle♂(3) , Юсёнок(3,ЕЦ),

4 цикл

5 цикл - anytohka (5)

6 цикл - //bydet malish//(6),

 

Дата ИИ:

06.11 - Дарданэ//

10.11 - ♀Little Miracle♂

12.11 и 13.11 – bembik

12, 13 и 14.11 - Ve$nushka

15 и 16.11 - Мама_Женечка

15 и 17 .11 – наиля, листочек

 

День Х (ХГЧ, тест):

20.10 - lilla197(1)??????????

07.11 - pti4ka99(1)??????????????????

20.11 - Дарданэ//

24.11 - ♀Little Miracle♂

29.11 – bembik

28.11 - Ve$nushka

30.11 - Мама_Женечка, наиля, листочек

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост),

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1),

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS (1, С, тройняшки)-дочечки

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, //Виточек-цветочек//(3), Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), Викулька(2)

Ссылка на это сообщение

Дарданэ//, а какие у тебя показаниия к лапаре?я вот сегодня начала просить гистеру,мне моя отказала,сказала у меня нет показаний,сказала сначала сделаем 3ии потом видно будет,чудеса канеш бывают,что при такой сперме как у нас случается б.,но почему эти чудеса случаются со всеми тоолько не со мной :scratch: но я все равно не унываю,просто моя тоже про лапару заикнулась :spiteful: с чего бы это,если она на гистеру не хочет меня отправлять при чем тут лапара?

девочки а лапару по чем делают ,приблизитепльно хотя бы,ато у нас туда где бепслатно направляют любят еще и яичники прижигать,да и очередь на год вперед,вот поэтому заранее интересуюсь :wave:

индруся, хорошо что у тебя все без паталогий))))

а с помощью лапары разве можно увидеть что там с эндиком?нет ли полипов на ней?

Ссылка на это сообщение

Дарданэ//, Викулька у вас все получиться, просто нужно еще время. Держитесь!

 

Девочки, сегодня по УЗИ в ЛЯ-желтое тело, в ПЯ-желтое тело размером 30мм, врач сказала,что скроее всего в ПЯ -это киста желтого тела. Сейчас начиталась, что оказывается у ЖТ нет норм размеров, и что если это киста ЖТ то беременность все равно возможна. девочки я с этой кистой ЖТ совсем запуталась, т.е беременность возможна или как?

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, спасибки за ответ, просто хочеться надеятся........................ овулька была вчера, а сегодня уже ЖТ 30мм, а размеры кисты до 30мм-но не написано на какой ДПО,вот и мучалась.

как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Дарданэ//, а если попробывать в следующем цикле еще одну сделать???Малоли,мож и лапара непонадобится???!Лаборатории иногда тоже ошибаются,так что ждем! Natikk, честно все равно не поняла...если ты пишешь,что у тебя жидкость в первой фазе,а потом говоришь что когда фолик лопается жидкость вытекает я так поняла в матку???то как тогда когда лопается фолик с этого дня начинается уже вторая фаза цикла...и даже если учесть что она к тебе попала при лопании фолика то с меськами в следующ.цикл должна выйти...Может стоит сходить к независимому врачу и где-то в другом месте сделать узи, у меня помуму-то складывается впечатление что врач тебя просто хочет склонить к эко.В нашей темке я непомню кто Б с эндометриозом,а вообще читала профили где девочки без всякого эко Б с эндометриозом.и еще такой вопрос,а какое отношение этой жидкости к эндометриозу,я что-то непонимаю или может незнаю...когда я читала про эту бяку то про жидкость ничего не говорилось,мне когда по узи ставят позозрения на эндометриоз,только видя что где-то неровный эндометрий,но и то в первые дни цикла,кода эндик видимо не весь еще с меськами вышел.Может тебе посмотреть на форуме в темке про эндометриоз,наверника там есть девочки которые заб и как?

Ссылка на это сообщение

листочек, спасибо, с каждым днем лучше. Живот всеравно надут, но уже не болит, если только к вечеру.

Поздравляю у тебя два Ф совулировали! Двойная надежда!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

индруся,у тебя аваторка такая прикольная,сразу настроение подънимается!!!))) :wave: У тебя всегда такие длинные циклы???Ты попробуй отследить свою О по узи,потопу что часто врачи говорят,да у тебя О в этом месяце не будет,а девочки именно этот месяц Б...так что все еще может быть... //Сашенька78//,так дружок.... :club: что за пессимистический насторой...????Ничего у тебя не болит не придумывай!!!!Все хорошо,все тревоги и болячки всторону....мы что ли за тебя должны ляльку делать?????))))Давайка подходи к зеркалу и говори я самая обоятельная и привлекательная и все у меня получится...Нельзя так котик,а то от этих нервов еще себе какие-нибудь болячки заработаешь!!!! листочек,с киста ЖТ нормально Б,просто понять что это киста можно будет скорее всего в начале следующего цикла если он конечно наступит)))выйдет она или нет?

Ссылка на это сообщение

anytohka, позитивчик ты наш местный))))))))))))спасибо.........подошла и сказала зеркалу)))))))тока оно мне дулю показало(((.........постараюсь.........блин где мои м........если придут-жду завтра..........

 

хочу дозу тамоксифена увеличить и для понижения свертываемости попить чтонить

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, )))вот и умнечка,все будет хорошо,вот увидешь!!!!Я кстати всера тоже купила тромбо АСС,но в анатации прочитала,что при Б нельзя может вызвать у ребенка порок сердца,как я этого боюсь....(((Мож я что-то неправельно поняла,вечером прийду перечитаю...Но я думаю раз врачи назначают,то ходь до имплонтации наверное можно попить????

Ссылка на это сообщение

anytohka, :wave: привет.Да, я читаю вас, привыкла уже :pardon: Писать особо нечего.Я думала меня тут уже никто и не вспомнит ;)

ИИ больше не будем делать- Г.считает, что 3-х попыток было достаточно, направляет на ЭКО, а мы пока думаем...

Всегда за всех девочек держу кулачки- знаю как тяжело пережить эти две недели после ИИ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

anytohka, до имплантации думаю ничего страшного попить......я вот тож хочу....

 

девочки щас начало мазать красным.короче они.......кого ждала и не ждала одновременно...теперь СОС

 

как мне считать??? можно завтра начать считать 1дц??? они ж вечером пришли, точнее тока прибывают на первый путь вокзала :rant: :rant: :rant:

а то мне на узи строго на 5дц.....и стимуляку с 5 дц!!!!!

 

помогите?????........

Ссылка на это сообщение

Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатойRe: Воронеж...

-=Stasya=- 15 ноя 2010, 14:13

 

Что вспомнила по поводу ИИ:

Я когда наблюдалась еще в областной и делала там ИИ, - то врач мне рассказала что одна девушка сделала 4 раза ИИ и врачи ей сказали что, мол, все.. иди на ЭКО (т.к. типа считается 3-4 попытки ИИ и смысла нет, только ЭКО)... так она уперлась и сказала что будет пробовать еще!!! Врачи уже посмеивались, но это был ее выбор (да и по финансам ей было проще каждый месяц на ИИ выделять) - она заБ. на 7м ИИ!!!!!! Врачи были в шоке... Вопрос - почему не получалось на этих 6 ИИ?... Видать организм действительно привыкает и шансы как при естественном зачатии!

А еще там же слышала историю о том что у одной женщины возрастом за 30 получилось заБ. только на 11-й попытке ЭКО....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...