Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Сашуль, мне моя Г говорит, что как только начинается мазня, считать первым днем М.

Поздравляю тебя с началом нового цикла :clap: . Пусть он принесет тебе долгожданную беременность!@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

anytohka, нового цикла не хочеться, хочеться чтоб этот растянулся года на 1,5 :grin:

спарашивала у врача до какого момента мне пить тромбо-асс, сказала что до задержки точно. а там посмотрим.......... меня тоже смущает,что при Б нельзя.

Ссылка на это сообщение

А мне моя Г говорила, но после ИИ, что считать началом только когда основательно польет. Но если обычные М в простом цикле начались даже в 9 вечера, то это считается уже первый день. Я тоже так отсчитывала к циклу со стимулькой и ИИ - вечером начались.

 

листочек, да почти на всех препаратах пишут, что при Б нельзя :grin:

Ссылка на это сообщение

я тоже перед стимуляцией спрашивала,как считать 1ДЦ - сказали, как уже польет. и вот со второго дня стала пить клостик. :D

Ссылка на это сообщение

Сижу реву...И запиваю свои слезы вином. В этом цикле шла на очередное ИИ и Г назначила стимуляцию клостильбегидом и колоть овариум. Я примерная девочка и все делала как прописали. Да и не впервой все. ИИ назначено через 2 дня. А сегодня на 10дЦ БТ (базальная температура) резко подскочила и я решила (на всякий случай) сделать фоликулометрию. БАЦ! Овуляция состоялась, эндим очень маленький-6,7 мм (не успел вырасти из-за клостильбегида, как сказала узистка). И слизи в цервикальном канале нет-значит спермикам не пробиться......... Ну и зачем я себя клостильбегидом накачала!!! Его ж часто нельзя. Позвонила врачу, а та тоже вроде как неожидала.

По дороге я накричала на водителя (полегчало немного и совсем не стыдно при этом). Убрала все таблетки в шкаф. Достала бутылочку белого вина...Вот пишу вам. Через неделю стукнет 33 и хочеться напиться и подраться.

Ссылка на это сообщение

индруся, да, такое тоже может быть, у моей подружки тоже самое было, лапара показала, что всё замечательно...

Роза - Цветочек, меня за 6 лет уже всю проверили, циклы ровные, О. каждый месяц, гормоны в норме, трубы проходимы, СГ мужа теперь тоже хорошая, а всё равно не получается. Г. сказала, что видимых причин не наступления Б. нет, остаётся только то, что нельзя увидеть на УЗИ - возможно внутренний эндометриоз и поэтому рекомендует сделать лапару. Ну если я пойду на неё, то заодно и гистеру сделаю. Та, где я буду делать, лапара стоит около 40 тысяч, а гистера около 20, всё вместе где-то 60 тысяч.

листочек, :giverose:

//Сашенька78//, отдыхай больше, не болей ;)

anytohka, спасибо за поддержку :giverose: а ИИ не хочу больше делать, в этот раз еле-еле мужа уговорила, он вообще был против. Я для себя ещё до этого раза решила, что ИИ будет либо победная, либо единственная, если нет, - то лапароскопия... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Да что-то вы все тут носы повесили, вино конечно хорошо, завтра легче будет, Дарданэ//, а ты с провокацией делала???

Ссылка на это сообщение

Juventa, ну что,что нет слизи,все равно самим стараться, спермики могут и пробиться!а эндик можно еще нарастить,до имплантации время есть!

Главное в нашем деле верить в чудо!!!

Дарданэ//, может у вас до лапары еще все получиться?!

Ссылка на это сообщение

Juventa, не переживай, это не последний цикл в жизни, скорее он "пробный", у меня тоже так сказать "нулевой цикл с ИИ" не состоялся, так как не смогли отследить овуляцию, потом был цикл с мазней, потом 2 с биохимБ, а только потом настоящий Б. ИС обязательно учтёт реакцию твоего организма на клостик и подкорректирует. Главное не опускать руки и у тебя в следущем цикле всё получится!

Ссылка на это сообщение

kutenok, ты имеешь в виду проверяла ли я инфекции с провокацией? нет. Только обычные мазки. Сдавала много раз, всегда всё чисто, и у мужа тоже. Мне это Г. ни разу не предлагала... да и жалоб никогда не было...

листочек, я буду только рада, если получится само собой ;)

листочек, bembik, я тоже рядышком с вами, в Котельниках живу :grin:

Ссылка на это сообщение

Дарданэ// ничего себе у вас цены!! я делала лапару и гистеру ва этом году, за все вместе отдала 18 т.р. (и лично вручила хирургу вискарь и кофе).Но конечно в твоем случае лучше сделать, и еще попробовать ИИ. На эко всегда успеть можно. :this:

Ссылка на это сообщение

anytohka? спасибо за комплимент, я девушка с юмором, поэтому выбору аватарки посвятила целый день. искала ченить прикольное :wave:

Ссылка на это сообщение

Дарданэ// это конечно хорошо что у меня все замечательно (И У МУЖА ТОЖЕ) но где Б....За все годы бесконечных обследований, лечений, операций стоько слез пролито, что ого-го!!Спасибо мужу, (он моя опора и "плакательная жилетка", если бы не он..... довно бы с ума сошла, он настроен положительно а я писсимист).

Ссылка на это сообщение

индруся, у той моей подружки получилось заБ. самостоятельно, когда уже на всё махнули рукой, через 5 лет... и у тебя всё будет хорошо, тем более с такой поддержкой мужа :)

Да, цены у нас кусаются, можно сделать бесплатно. Но для этого нужно потратить кучу времени и нервов, чтобы просиживать в очереди в ЖК, сдать кучу анализов и т.д. Я в местной ЖК уже 12 лет не была и не хочу... проще заплатить. А ЭКО я делать уже не буду, у нас есть общий ребёнок, если не получится заБ. ещё раз, то будем внуков ждать ;) , сегодня моей дочке 12 лет исполнилось)))

Ссылка на это сообщение

Дарданэ//, поздравляю!! тем более если есть ребенок, есть куда реализовываться ;) Это мы с мужем друг другу Ж.... подтираем (простите за лексику) т.к. детей нет, а хочется. И годы не стоят на месте. :shock:

Ссылка на это сообщение

Дарданэ,действительно ну и цены :shock:

А что за город если не секрет,я потому что тоже по всяким жк мотаться не хочу,и не буду,знаю что гистера у нас стоит 5 тысяч,а вот про лапару не думала что столько она стоит ,ужас(((Я из казани

Индруся,хорошо что есть такой муж,я вот тоже не знаю что бы без своего делала,я тоже пессимистка,а он меня заряжает своими положительными эмоциями)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я шоке блин от нашей медицины. 2 часа простояла в очереди чтобы взять направления на анализы, 1,5 часа стояла чтобы их сдать, сдала анализы, завтра должна была идти на узи, а потом на прием к врачу, а сегодня позвонили из больницы и сказали что врач ушла на больничный и предложили записаться в начале декабря. Как будто моя овуляция будет ждать. У меня нет слов, так надеялась что сделаю ИИ в этом месяце и облом. Я спросила может другой врач меня примет, сказали что никто принимать небудет у всех загруженность большая. Разревелась щас прямо на работе, столько надежд было.

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, :wave: , с новым циклом тебя! пусть будет беременным!!!

 

девочки, у меня нет терпения совсем, хочеться юежать либо на УЗи,либо за тестами,хотя не первое не второе-ничего не даст.

О,Боже, как же тяжело ждать! и настроение с утра вообще не было,сейчас более-менее,-наверное из-за гормонов.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...