Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

листочек, оххххх.решила так: иду на узи как дали талон.не буду мозги забивать ни себе ни г, никому.............когда все по плану делала-нихрена не получалось.пойду на ХИХИ........один день, точннее 1/3 дня роли не сыграет

Ссылка на это сообщение

Дарданэ//, с днем рождения дочи!!!!

 

ikona, ну чтож поделать... не расстраивайся, значит не судьба и в следующем цикле все будет просто супер!!! :giverose:

 

//Сашенька78//, пусть все наобум получится!!! Так же обычно и срабатывает :grin:

 

листочек, да уж, мне то сейчас легче,т.к. шансов почти никаких без ИИ, а тебе нужно терпения набираться :friends: ;) крепись!!!!

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, ну и правильно! пусть все идет своим чередом. я когда начанала выдумывать,подгадывать чтоб ИИ получилась в нужный день,то вообще ни какой ИИ в этот цикл не было.

VasiLiza, спасибки, буду воспитывать выдержку и терпение.

у тебя тошнота прошла? слюнооотделение? -обычно это признаки Б.

Ссылка на это сообщение

отзываемся и машем!!!!!!!!!!!!!!!!!11

 

20.10 - lilla197(1)??????????

07.11 - pti4ka99(1)??????????????????

20.11 - Дарданэ//

24.11 - ♀Little Miracle♂

29.11 – bembik

28.11 - Ve$nushka

30.11 - Мама_Женечка, наиля, листочек

:beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

листочек, тошнотики прошли, а вот слюни как у собачки Павлова :man_in_love: , но я не спешу себя обнадеживать - температура как сбесилась...

 

//Сашенька78//, во-во! Расслабляйся!!!! :clap: :dance:

Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие!!Пришла с УЗИ отчитываюсь : М-эхо-11мм,трехслойный преовуляторный,в ПЯ ДФ-25*21мм а второй видимо вчера совулировал,т.к бок болел,вообщем вместо него ЖТ-17*9мм,в ЛЯ ДФ-27*23мм.В заднем своде-0,7мл свободной жидкости.Конечно хотелось бы сегодня сделать ИИ,но когда я попала к врачу у нее уже смена законивалась и мы неуспевали,она сказала не переживать и завтра с утра на ИИ.Спросила ее колоть ли мне хгч,она сказала что не надо....я в замешательстве,мож всетки уколоть вечерком 5000ед?????Как думаете???Сейчас побаливает справа толи второй фолик овулирует,толи ЖТ начинает работать??Вообщем молю Бога чтоб все получилось!!!!

Девочки за всех держу кулачки@@@@@@!!!!Пусть у нас все получится!!!! //Сашенька78//, слушай у меня осталась одна доза Гонала 75ед,спроси у врача мож тебе понадобится,отдам т.к написано срок годности 28 дней,если мне на следующий цикл ,то он уже пропадет,а тебе как раз может пригодиться.Тебе можно попробывать как у меня стимульку,только не с 4 уколами Гонала,а с 2...еще один докупишь он где-то 1100 обойдется,а этот тебе так отдам...

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, хватит тебе,мне на следующий цикл надеюсь он не пригодится....)))и у него со дня открытия срок 28 дней.Я не знаю почему у меня осталась целая доза??? Там вообще в анотации написано перед использованием 35ед спустить чтоб воздух вышел и как в простом шприце пошли капельки,а мы этого не делали,вернее забыли и муж уже набрал дозу 75ед,а спустить ее нельзя,вообщем где-то ввели мне чуть с воздухом наверное...)))Короче я незнаю почему,но в шприце осталась одна доза и линшяя иголка.Так что если надо отдам,и прогинову пол пачки могу отдать,мне вообще не надо было ее покупать эндик бы и так подтянулся бы,а то я от туда выпила всего три таблетки и сеня врач сказала что больше не надо эндик и так хороий.

Ссылка на это сообщение

anytohka, ой.у меня тож прогинова лежит.........я спрошу у г конечнож..........щас думаю я пила тамоксифен 10 мг/2 раза в день=20 мг........мож с ней у величим до 20 мг/2 раза????

Ссылка на это сообщение

А еще я когда сеня разговаривала с врачем,она сказала ,что яйцеклетка после О живет 36-48часов,я ей говорю что везде пишут 12-24максимум,она говорит все это ерунда,и узистка мне тоже сеня тоже самое сказала,но не с утверждением,а что такие случаи бывают..

Ссылка на это сообщение

anytohka, раз О уже началась, то не надо делать укол ХГЧ, его ведь колят для пика ЛГ, чтобы спровоцировать О, а у тебя все ОК, сама началась:)

 

Ты главное не нервничай. У каждого человека все индивидуально, Я живет от нескольких до 72 часов!!! Я думаю, что это связано в том числе со скоростью всех процессов в организме. Если О наступает "рано", то Я скорее всего живет меньше, чем у тех женщин у которых О наступает "поздно". При стимулированных циклах вообще сложно что-то говорить... Они явно отличаются от обычных циклов. Спокойствие, только спокойствие :)

 

В этом цикле у меня первое вливание было после О первого ДФ и второе до О второго ДФ. Причем не ясно произошла О второго или нет. Сижу жду двойняшек :)

Ссылка на это сообщение

Привет :wave:

листочек, неизвестность - это мучение. У меня тоже иногда мыслишки закрадываются, чтобы тест купить, но я их отгоняю :club: . Придумала для себя вот что, я принимаю утрожестан утро/вечр, вот пока первая пачка не закончится тест не куплю! Отсалось три дня! ))))))) :spiteful:

anytohka, держу @@@@@@@@@ пусть осташиеся Ф совулируют!

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//,у меня на тамоксифен не очень хорошо отреагировали Я . по 20мг*3р/д с 5-9 день.всего один Ф был,зато потом выдули два гиганта вместо М.Вообще спрашивай врача,если что я ещедва дня домаVe$nushkaспасибки и тебе тоже мои @@@@@@@!!!!!Мож лучше не тестик а хгч сдать???Девочки что вы мне скажете колоть мне сеня хгч или нет,хочу ваше мнение услышать!!!

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, а я не планирую покупать тесты. Давно для себя решила, что это пустая трата нервов. Призрак не призрак... Анализ крови на ХГЧ, один раз и сразу все ясно.

Ссылка на это сообщение

anytohka, не надо, не коли!!!! Спровоцируешь раньше времени, ну нафик. Будет выброс гормона, совулирует, а пока ты до врача, да пока спермики по матке да по трубам, ЯК уже и прокиснуть может :bad: . не рискуй :Crazy: . Лучше если не совулируешь до завтра после ИИ кольнуться, спермики они и подождать могут в матке, это не ЯК :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка, вот это выдержка-молодец! я тоже себя нстраивала-настраивала,что тесты делать не буду, а уже хочеться, правда что я там увидеть собираюсь-сама незнаю, ведь по любому еще прегнил не вышел.

Ve$nushka, давай с Женечки брать пример,сдать один раз ХГЧ и все?!

anytohka, наверное все таки колоть ХГЧ не надо, если только через день 1500 для поддержки ЖТ.

в прошлую ИИ у меня лопнуло два фоллика на прегнили, остался один -хотела еще доколоть прегнил но врач меня не поддержала. В этот раз все равно доколола через день после О 1500.

Ссылка на это сообщение

anytohka, хотя вот что подумала, раз третий не лопнул,значит ему не хватило пика ЛГ или еще не дозрел. если не хватило ЛГ то тогда мож и колоть. вообщем задачка еще та?!

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка, ты молодец! А мне нравится их делать! Наверно я мазахист! Просто мне так спокойней, я не высматриваю призраков, нет значит нет! Зато если ХГЧ будет 0, я буду к этому готова :pardon:

Ссылка на это сообщение

anytohka, я тебе ответила, см. предыдущую страницу.

 

Ve$nushka, не факт, может и не 0 ;) все-таки тесты не у всех реагируют сразу. Раз нравиться, то конечно нет смысла отказывать себе в удовольствии :grin:

Ссылка на это сообщение

листочек, мне кажется подъем моей Бт маловат...

 

Мама_Женечка, Ve$nushka, листочек, держитесь девочки!!!

 

// вам в ближайшем будущем!!!! :friends: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка,Женечка,спасибки дорогая!!!!Я просто почуму переживаю одна то О произошла,а на остальные фолики хватит то гормона чтоб они совулировали и в кисты не переросли???Дай Бог чтоб у нас все получилось!!!Я сейчас с подружкой разговаривала,я здесь в темке писала про нее 6 лет деток не было,а сейчас родилась маленькая кнопочка,так в трубку мне плакала аж сердце кровью обливается!!!

Ссылка на это сообщение

VasiLiza, листочек, спасибо девочки!!!!Тогда не буду завтра мы делаем с утра ИИ,в субботу узи и если что еще повторим ИИ.Питаю большие надежды на этот цикл всетки целых три фолика вызрело.....

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в профиле выложила фотку тестов с указанием ХГЧ крови. Если интересно, можете глянуть. Я пришла к выводу что тесты совсем не показательны.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...