Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

anytohka, завтра посмотришь, что происходит с твоими фоликами. Должно хватить по идее. Когда происходит пик ЛГ, то О проиходит в срок не более 48 часов. Организм человека очень интересно устроен, пик произошел, все фолики на себя часть гормона взяли и далее когда каждый доходит до полной зрелости происходит О. Думаю, что врач неспроста не рекомендует колоть ХГЧ.

 

mama-shashka, поздравляю :giverose: здоровья крепкого, спокойствия и умиротворения, родов в срок.

М-да, по-моему для девчонок, которые вдруг опомнились через две недели с момента задержки где месячные - точный показатель, а в нашем случае при контроле на ранних сроках тест совсем не показатель.

Ссылка на это сообщение

ладненько Мама_Женечка, уболтала)))))завтра наверное пока буду ждать СГ мужа постараюсь еще на узи попасть,а там видно будет)

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, ух ты какая у тебя галерея красивых тестиков!!!!! :good:

 

Девочки, чтоб все скоро такими же хвастались - руки в ноги и беременеть срочно!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение

anytohka, а мне всегда перед ИИ делают УЗИ.

Причем, мне врач тоже говорила, что раньше понедельника О не ждать у нее чутье и по срокам роста фоликов полная уверенность, что О будет во вторник. И что ты думаешь, в воскресенье О первого ДФ :)

Кстати, я когда в воскресенье увидела ЯБ подумала, что организм начал подготовку к О, сделала укол Овитреля без рекомендации врача, но она спокойно прореагировала на мою самодеятельность, только я так поняла, что смысла в этом не было...

Ссылка на это сообщение

Анюточка,конечно не коли,раз врач так сказала,она же знает что делает.хотя.....девочки,я с проблемой:нужна помощь

 

я счас стимулируюсь второй цикл подряд клостилбегитом с 2-6 дни цикла,по 100 мг,вот,и еще пью пиоглар,а про прогинову врач то ли забыла то ли что,я счас боюсь что у меня где то на 10 день цикла овуля будет,а эндик готов не будет,а к врачу я только на 7 день цикла,как думаете мне самостоятельно можно себе назначить прогинову?подскажите,просто боюсь что с 7-10 дни цикла мне прогинова уже не поможет,мне кажется нужно начинать раньше,где то с 5 дня цикла,как считаете? :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

VasiLiza, БТ (базальная температура)-шка должна подрасти!!!! :beg:

mama-shashka, какие тестики красивые,тоже такие хочу! :grin:

Роза - Цветочек, не нашла у тебя показатели эндика? поэтому трудно что-то сказать, могу только про ананас напомнить.

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, спасибо,я конечно тоже думаю что врач знает что делать,и действительно имплантация же будет позже...

листочек, у меня в прошлом цикле когда я допила клостик с 5-9 дни цикла,пришла на узи на 11 день цикла,а эндик был всего 5мм(((вот и на 13 день была ии,а эндик был всего на тот момент 8 мм,вот я боюсь чтоб и в этот раз так не получилось,тем более счас я начала стимуляку с 2 дня цикла

Ссылка на это сообщение

Роза - Цветочек,у меня клостик тормозит эндометрий только когда я его принимаю,потом начинает потихоньку наростать, я прогинову должна была принимать с 10 по 15 день,но после сегодненего узи врач отменила,приняла всего 3 или 4 табл.

Ссылка на это сообщение

anytohka, спасибо,я поняла,действительно я же могу начать прогинову пить и с 7 дня цикла если что,,и после посещения врача,надеюсь он у меня дорастет)))

а ананасы видеть не могу,я их в прошлый раз так наелась что :bad:

девочки а что еще полезное можно кушать для эндика?

Ссылка на это сообщение

наиля, привет! Я со второй пролетела - в смысле на выходные выпала овуля, да и все както не складывалось :).

Ну будем ждать твоего положительного результата!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Роза - Цветочек у меня такой же вопрос с эндиком. Врач ничего не назначила для его нарастания, а я думаю что он у меня не вырастет, т.к. циклы у меня длинющие и О происходит на 22-23 дц и тлько к этому времени эндик нарастает до нормы, а при преме клостика ( я буду по схеме с 5-9 дц по 50 мг) О будет где-то 11-15 ДЦ, эндик у меня вообще еще лысый будет :this: Думала заняться самолечением дивигелем, начиталась про него в инете и страшно стало без назначения врача :worried: его мазать. Короче сижу и думаю "и хочется и колется" :wacko:

Ссылка на это сообщение

*лапуня//* все будет ОК. главное не переживай, живи обычной жизнью и не зацикливайся. Хотя это ооооочень сложно. :wave: держу @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

листочек, спасибо,так и сделаю

VasiLiza, ооо,здорово я как раз что то гранатами увлеклась,может хуть чуточку он поможет :scratch:

индруся, я в прошлый раз стимулировалась так же как и ты,и когда пришла на 11 дц эндик был совсем маленький,5 мм всего,и она сказала что все таки надо было начинать пить раньше эту прогинову ,может быть ты проконсультируешься со своим врачом,на всякий случай,если есть а возможность.ну если нет,то жди 11 числа,и ешь ананасы усиленно :good: удачи

Девочки желаю всем положительны тестов,чтобы у всех все все получилось :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

:Hello:

Девочки, про "наращивание" эндометрия, я спросила в последний раз у своего Г "что из продуктов может способствовать росту Э?". Она сказала, что витамин Е, так что стоит обратить внимание на содержание этого витамина в рационе, например она сказала заправлять салаты кукурузным или подсолнечным маслом, говорит, что начинать пить масло не нужно, а вот пару ложечек в салат было бы хорошо. Я спросила про так много здесь обсуждаемый ананас - она посмеялась, сказала, ну хочешь - ешь ананас - это вкуснее и в нем содержится еще какое-то вещество (я забыла как она его назвала) что тоже полезно. Вообщем это я к тому, что первое о чем мне сказала врач - это витамин Е. Если кто будет в ближайшее время у своих Г - поспрашивайте, хотелось бы иметь еще и другие мнения специалистов.

Вообще Э в норме растет 0,8-1 мм в день (если конечно его не поддерживать препаратами или не тормозить стимуляторами) и когда лично я съела два ананаса за 3 дня - он у меня все равно вырос на 3 мм, а не на 4-5 например, если бы он был реально панацеей для проблемы роста Э. Может мне он не помогает :pardon:

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, Ананас даёт о себе знать через дня 4..то есть ты покушаешь его а действовать он начинает только через 3-4 дня....у меня так было Э не очень был а потом даже боялась чтоб не перерос!!

Девочки СОСССС !!!! :sorry: позавчера 17 ноября пошла просто на УЗИ а мне грят Э-8.5мм а фоллик 20мм и что сегодня завтра О!я обалдела всего 10 день ведь у меня в предыдущем была О на 17 день и то мы прокололи прегнил!!!! :worried: вчера я пошла утром он был уже 21мм а эндик больше 10мм.сказали днём будет ИИ это было 11 часов..в 3 часа я пришла сново УЗИ и фоллик уже 22мм растёт по часам...вообщем сделали вчера в 3 часа ИИ....сказали сегодня на узи я пришла и что вы думаете он так и не лопнул а вырос 24мм эндик 11мм :worried: что делать то????всё уже???врач сказала что сегодня если лопнет то есть шанс так как сперма донорская сильная и продержится ещё а вот завтраа :swoon2: вообщем сейчас я сижу жду звонка к 3 часам и будем давать она мне указаний что со мной делать дальше((я в ужасе неужели зря сделали((( :cray: сейчас в 3 часа дня будет сутки как сделали ИИ а фоллик мой на подходе уже но пока не лопнул....она сказала что нужно будет сегодня ещё сделать УЗИ и если лопнул то не надо ничего больше делать а если нет то сегодня или завтра второе вливание!!я так переживаю а ещё у меня вчера как начались головные боли не прошли до сих пор...(((( как думаете зря поспешили?(((((( :cry:

Ссылка на это сообщение

нинулька какая уже разница поспешили или нет... уже сделали и шанс есть- это главное!

Два дня подряд ИИ не делают, т.к. качественная сперма "живет" два-три дня однозначно, это тебе любой эмбриолог скажет. Посмотришь сегодня, если не лопнул, то сделаешь завтра - чего ты паникуешь? Овуляцию не прокараулили, ИИ сделали как по учебникам наконуне О и возможно даже сделаешь после.... Эндометрий считается переросшим после 14-15 мм - тебе это еще не грозит. что за паника? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...