Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Alenaaa, МОЛОДЦЫ! Поздравляю! Пусть там будут отличные результаты!!!@@@@@@@@!!!!

 

Котик НежнаЯ, как жалко... не расстраивайся только. ты все равно добьешься своего! Мы в тебя верим!!!!! Отменяй дюф и смело начинай беременеть!!! С Богом в новый цикл!!!!

Спасибо за кулачки! Пригодятся :)

Ссылка на это сообщение
Девочки приветик :wave:

Ну вот у знала наконец ХГЧ 4,57 :bye: так что пролет у нас

 

Милая только не грусти и не расстраивайся!!! Всё будет хорошо, с новым циклом в новый бой!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Alenaaa, МОЛОДЦЫ! Поздравляю! Пусть там будут отличные результаты!!!@@@@@@@@!!!!

 

Котик НежнаЯ, как жалко... не расстраивайся только. ты все равно добьешься своего! Мы в тебя верим!!!!! Отменяй дюф и смело начинай беременеть!!! С Богом в новый цикл!!!!

Спасибо за кулачки! Пригодятся :)

 

Солнышко держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!

Скоро в руках окажется счастливый тест или ХГЧ!!!!!!!!!! Только надо верить!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, это ты слишком много кулачков накидала! :grin: почему-то от них посты растягиваются и страница получается настолько широкой, что не помещается в экран компа. Подвинь курсор внизу (если ты конечно это сообщение увидишь :tomato: ) Кстати, они мне были? Но кому бы ни были, от всех спасибо :D

Ссылка на это сообщение

Мама муняшки, у меня бывали и не раз. Думаю, что это связано либо с простудой, либо с пользованием общественными туалетами. У меня обычно проходили через 3-4 дня.

Ссылка на это сообщение

девченки,испугалась..успокоили..жду не дождусь чтобы мески прорвались и начать ИИ.на шейке коричнево,на прокладке бело,,уже второй день,блин

Ссылка на это сообщение

Мама муняшки, у меня так обычно приходят мес - за пару дней до того коричнево внутри немного, а на прокладку не доходит, а потом через пару дней жалуют, заразы... :-(

Ссылка на это сообщение
девочки,простите за вопрос..но я в шоке..у меня на внешней половой губе (простите за подробности) появилось типо большого прыщика или не знаю как-будто шарик какой-то..я в не знаю что и думать..вчера начала мучить мужа изменял нет..он клянеться что нет..не знаю что и думать..Девочки кто-нить сталкивался????ответьте..

 

а ты там растительность не удаляла, случайно?)

так иногда бывает, либо раздражение от этой процедуры, либо волосинка врастает, начинается воспалительный процесс - она там сидит, а вокруг прыщик раздувается и неприятной жидкостью заполняется. Продезинфицировать, вскрыть, каку выдавить аккуратненько, волосок убрать, и ещё раз обработать это место чем-нибудь спиртосодержащим.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет :wave: Я пришла со второй вливалки. Завтра опять...Уже прям как семечки - щЁлк-щёлк...

Котик Нежная, жаль что ничего не получилось. В след.цикле будеш стимулироваться? Мне тоже врач говорила , что бывает фолики растут, но без ЯК.

Nadenka, а ты почему метипред принимаеш? Я тоже пила 3 мес, а в первый день цикла врач мне велела бросать...

Писааааааааательница, твой срок 8 ноября. Не думай, что тебе удастся сфилонить. Будеш принимать поздравления по полной программе!!!!!!!! А для этого хорошенько постараться надо. Иначчче :blackeye:

Касюня, ты чем промышляеш? Старались в етом цикле хоть?

Девочки, куда пропала Angelo4ek, кто-нить знает? Ей сделали ИИ?

УДАЧИ всем нам, ВО ВСЕМ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

businкaаааа, Все, завтра твое ПОСЛЕДНЕЕ вливание, а то я смотрю, ты уже подскаживаешься на это дело ;)

 

Стараться, то конечно старались, только вот по ходу не совсем в те дни ;) , я то ждала на 18, 19 ДЦ, но никак не в 21 :scare:

 

Alenкaaa, ни пуха, ни пера!!!

 

Писательница, ты доджна оправдать свой лозунг!!! :good:

Ссылка на это сообщение

busina, я не собираюсь филонить :D . просто страшно, что ошибусь, а потом еще и от вас :blackeye: :P .

А ты уже завтра на ИИ как к себе домой пойдешь :) . Смотри не привыкай, а то отвыкнешь с мужем инсеминироваться :grin: :tomato: Огромной тебе удачи! А про О что-нить слышно?

Ссылка на это сообщение

Касюся, busina, даю сама себе установку: Я БЕРЕМЕННА!, иначе быть не может. у меня же никогда ТАК не болел низ живота задолго до М, только за 1-2 дня. так что не читайте мои бредни о всяких страхах :D

Ссылка на это сообщение

Касюшик, хоть бы стойкие солдатики нашлись и дождались прынцессу твою. Подумаеш-всего-то 2 дня потусуются там...

 

busina,

А ты уже завтра на ИИ как к себе домой пойдешь :) .

Эт точно. Второй раз меня сёдня посетила мысль, что надо завтра взять с собой подушку :grin: ( первый раз она меня посетила вчера). И над мужем сегодня шутила, что секас у нас теперь по 3 часа длится :rotfl:

 

А про О что-нить слышно?

В смысле? Про мою О? Не слышно, но на тестике вторая полоска имееца. Она и вчера была, только чуть бледнее. Кстати, вот что хотела спросить тебя : дюф кагда начинать принимать? Мне Г говорила, что с 14-го дня, но я боюсь пока принимать, пока вторая полоска на тесте обратно не посветлеет. Пральна или нет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...