Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

нинулька, укол прегнила действует через 24-36 часов, чаще через 36 часов, если не было своего пика ЛГ. у тебя как я понела прошло всего 24 часа, либо должен лопунть вот-вот,либо еще ждать 12 часов.

Ссылка на это сообщение

нинулька, так, главное спокойствие! Спермики они "долгожители", потому не переживай, а жди спокойно овулю и они ее подождут :friends: . Или позвони врачу, спроси не стоит ли сделать укол прегнила, чтобы О спровоцировать ;)

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, ну да врач так и сказала что если он не лопнул то скорее всего завтра утром повторят ИИ а если лопнуо то смысла нет делать так как сперма ещё будет годная!!вчера пока лежала там они разговаривали про ЭКО позавчера в этой клинике состоялассь первая пункция!!!!и они сказали что сперму муж сдал 17 утром перед пункцией а 18 днём когда я пришла там ещё куча живых и бегающих была причём у этого мужчины сперма не очень хорошая по МФ...так что я вот исходя на это всё же надеюсь!!!!а 24 мм это не много для ф???на этот раз мы не кололи прегнил!но на УЗи мне в любом случае идти только незнаю к ним же или поближе здесь где то....я вся в растерянности((

Висилиса незнаю врач не хочет почему о делать мне прегнил говорит что сам совулирует да и втот раз можно было обойтись без него а он подействовал мгновенно!!!!

девочки голова и виски раскалываются я умираю :blackeye:

Ссылка на это сообщение

листочек, незнаю листочек врач не хочет почему то!!!!ну уже смысла нет ясно что совулирует итак итак...токо подождать надо....сегодня врач увидела в каком я состоянии вся такая никакая пожалела видно и попросила узистку не оформлять УЗИ то есть безплатно сделали....я обрадовалась так ....

Ссылка на это сообщение

нинулька, ну насчет того, чтоб прегнил мгновенно подействовал - это странно, скорее ты сама совулировала, а он порожняком проскочил))) Вот поэтому врачиха и считает что ты и в этот раз сама справишься и не назначает прегнил...

 

24 для фолика норм размер!!!

Ссылка на это сообщение

VasiLiza, нет ты знаешь вообще нормальный размер моего фоллика когда он лопается 23мм....я не раз отслеживала !а когда мы сделали укол он был всего лишь 20мм и утром в 11 сделали укол а вечером в 8 его уже не было и после укола через час начались страшные боли в этом яичнике и продолжались несколько часов где то до 6-6.30 и потом затихли !!!!так что думаю подействовал прегнил

Ссылка на это сообщение

нинулька если ты не на работе, по покачай пресс, подвигайся например пробежку легкую - лопнет как миленький ;)

А.... вот еще девочки, буду хвастаться - возвращаюсь завтра в фитнесс-клуб :yahoo: Как в прошлом году начала планировать - так и бросила шейпинг. На прошлой неделе пообщалась с Г и спросила можно ли нагрузки, она сказала, что можно, но без аэробных желательно, т.е. пилатес, каланетика, бодифлекс, йога. У нас еще у самого дома открылся новый фитнесс-центр - новенький, чистелький, красивенький ;) Я уже купила абонемент на свободное посещение и завтра первое занятие. Там правда еще и сауна бесплатная для членов клуба, но это уже не для меня, к сожалению....Я оч. рада, все-таки это и вечера как-то занимает не только дом-работа-дом и вообще отвлекает чуть.

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, я на работе))у нас тут клуб дзюдоистов и даже пресс можно покачать))но все мужики и не так подумают)))мне в первую ИИ Г говорила когда я пришла на УЗи фоллик токо токо лопнул и она сказала пойди погуляй часа 2 и побольше мол ходи!!!!правда мы потом так и не проверили сделали прямо ИИ.....я вот сижу ощущаю моментами этот яичник но всё равно пока не те ощущения что лопнул....

Ссылка на это сообщение

нинулька,все нормально сделаете завтра еще одно вливание! Не переживай,все будет нормально у меня вообще вымахали фолики за 30мм и то врач сказала что нормальные.Когда в июле у меня что-то получилось но на 8ДПО сорвалось фолики как раз были 28и30мм

Ссылка на это сообщение

Девочки отчитываюсь,только пришла с ИИ!!! УЗИ:М-эхо-12мм,в ПЯ ДФ-30*23мм и ЖТ-17*10мм,в ЛЯ ДФ-32*25мм.Вообщем ждем овульку.Сделали ИИ,завтра повторное ИИ.СГ до обработки:концентрация-32 на 10*6/мл,актитивных-12%,малоподвижн.-15%,с непоступ.движ.-34%.неподвижные-39%....после отмывки:активных-39%,малоподвижных-20%,с непост.жвиж.-24%,неподвижн.-17%.Вообщем врач сказала что СГ более менее нормальная.Пришла домой поставила укол Прегнила 10000ед.Ждем О!!!!

А ты Нинуль говоришь у тебя Ф большой....вот у меня точно какие-то переростки!!!И то врач не говорит что кисты,а говорит хорошие полноценные фолики!Всетки наверное вчера надо было уколоть Прегнил....а там кто их знает мож они спецом зреют до своего нудного размера и совулируют!!!

Ссылка на это сообщение

anytohka, ну ничего себе фоллики мне врач п в прошлый раз даже сказала что даже 23мм много мол 20 в самый раз..незнаю даже что сказать опять таки индивидуальность организма!!а я сижу переживаю так мне не звонит что то моя врач подожду чуть чуть и буду сама звонить а то и на УЗ никуда не успею у нас уже скоро 4 часа будет...если что мне к 5 на УЗИ нажо быть оттуда и будем отталкиваться...наи работе горячаяя вода не идёт что делать как подмыться незнаю !!!а если предстоит УЗи и ещё ИИ вообще ужас придётся в холодной!!! :(

Ссылка на это сообщение

нинулька, главное, что вода вообще есть и есть возможность хоть как-то это сделать!!!! :friends: И вообще песенку вспомни - "закаляйся, если хочешь быть здоров!" :pardon:

Ссылка на это сообщение

Блин, а я вот хочу пожаловаться не по делу... Со вчерашнего дня в ссоре с мужем... И живот както странно болит - гдет в районе ЛЯ с отдачей к центру М. Режет чтоль вроде или тянет, даже не знаю, как назвать... причем периодами - поболит, перестанет, потом опять... что за хрень? :spiteful: Пытаюсь вспомнить какие ощущения были в прошлом цикле после ИИ, вроде тоже побаливало что-то, не помню как... А от этой гаццкой ругани не спала всю ночь, только под утро заснула часа на 3 и температуру не мерила, вот теперь даже не знаю, как седня моя БТшечка, которая в этом Ц и так капризная до невозможноссти...

Ссылка на это сообщение

VasiLiza, а я позванила врачу она мне сказала я мол сама перезвоню через некоторое время !!блинн чтож дальше бум делать :this: :banghead: а в холодной воде блин всё себе отморожу :doh: кстати у меня практически всегда всё тихо после О живот не болит ....

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

НОЯБРЬ ИИ:

1 цикл – Rassvet*, Lara//, Дарданэ//(1, клост), bembik(1,пурегон),

2 цикл –Баунти (2), Senya1985 (2), Ve$nushka (2), kutenok, наиля(2,ЕЦ), @йл@(3), листочек(2), O_Cherry(2), Роза Цветочек(2)

3 цикл –Salvadorka (3), Мама_Женечка(3, менопур), ♀Little Miracle♂(3) , Юсёнок(3,ЕЦ),

4 цикл

5 цикл - anytohka (5)

6 цикл - //bydet malish//(6),

 

ДЕКАБРЬ ИИ:

 

 

Дата ИИ:

06.11 - Дарданэ//

10.11 - ♀Little Miracle♂

12.11 и 13.11 – bembik

12, 13 и 14.11 - Ve$nushka

15 и 16.11 - Мама_Женечка

15 и 17 .11 – наиля, листочек

18.11 - нинулька

19.11 - anytohka

 

День Х (ХГЧ, тест):

20.10 - lilla197(1)??????????

07.11 - pti4ka99(1)??????????????????

20.11 - Дарданэ//

24.11 - ♀Little Miracle♂

29.11 – bembik

28.11 - Ve$nushka

30.11 - Мама_Женечка, наиля, листочек

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост),

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1),

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS (1, С, тройняшки)-дочечки

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, //Виточек-цветочек//(3), Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), Викулька(2)

Ссылка на это сообщение

VasiLiza,я даже и незнаю что это может быть для ИЗ еще вроде рано....а там кто его знает...у меня раз так было когда цикл чудной был но живот не болел,а было такое ощущение что матка как в тонусе,то прихватит то отпустит...Даст Бог все будет хорошо bembik, что это тут у нас за трусишка????!!!Что сегодня с БТ (базальная температура)? нинулька, да я тоже незнала что Ф при таких размерах могут овулировать...у меня обычно 23-25мм О происходила.Но в тот раз как я писала когда Ф были 28 и 30мм я вообще хгч не колола они сами совулировали,единственное я думаю их чуть прогестерон подталкнул,я тогда начала прогестерон в уколах колоть.

Ссылка на это сообщение

anytohka, да как раз на тонус не очень похоже, я тож сначала так подумала, но поприслушивалась к себе - не он. Ощущения очень странные, не могу описать/подобрать нужные определения этим болям... :unsure:

 

anytohka, ты как себя чувствуешь после ИИ? Пусть она будет удачной!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

нинулька, а ты как сходила? докладывай! :write:

Ссылка на это сообщение

Девчонки пипец какой то я только что пришла меня мужик чуть не изнасиловал :grin: меня моя Гиня послала в другую клинику которая от меня близко и я пошла а он весь такой из себя чуть не сказала что может хоть дело сделал хоть бы какое :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: такой приятный симпотичный Гини мужик)))сделал мне УЗИ мониторинг а потом ещё влагалищно всю проверил меня моя Гиня ещё даже ни разу не смотрела :taunt: говорит у тебя такая шикарная матка яичники вообщем всё мол ты обязательно забеременнешь)))только вот знать когда и кем..но если щас пролёт а так и будет так как мы вообще неизвестно когда сделали эту ИИ то я отправляюсь на боковую в отдых насколько незнаю но сил ходить мне уже нет(((( :cry:честное слово....он даже денег не взял с меня сказал раз моя Гиня меня послала то это мне подарок :dance: и то хорошо....а завтра опять всё тоже самое он даже сказал что скорее всего он и завтра не лопнет...блин он меня всю так там намял что у меня таааак разболелся живот и яичники и матка ну щас уже прошло!!он грит случайно не лопнул уже после того как намял меня я там чуть не кончила :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ещё потом палец достал и обсматривал чё там а там слизь была а мне стало стыдно :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: но больше не смотрел прочёл мне лекцию по ЭКО как он позавчера делал пункцию))) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

VasiLiza,спасибки все нормально!!!!когда сделали ИИ,пока лежала живот чуть поныл как на М и все,ща периодически бока немного потягивает,молю Бога чтоб фолики болье не росли и наконец начали овулировать!!!!Ты попробуй ношпу выпить или папаверин свечку и полежи.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...