Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

anytohka, ну мне врач так сказала чтоб выследить и не пропустить....но я за эти 2 дня тааак усталаааа....вчера думала что отстрелалась так какой уж там.....в том то и дело что неизвестно завтра будет О или нет...господи ну хоть бы за ночь уже лопнул :beg: девчонки у меня в жизни не было таких размеров фоллика причём что он сказал что без стимуляции и без ничего такой эндик и фоллик...а я думаю а толк какой... :blink:

Ссылка на это сообщение

нинулька, аааа!!!! :clapping: ну вот можно же найти и в проблеме ТАКИЕ положительные стороны!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :thumbsup:

 

Ты держись там давай, не раскисай!!! И овулируй на радостях!!!!

Ссылка на это сообщение

VasiLiza, сПАСИБО,за поддержку.Я тоже очень надеюсь,что у всех сложиться хорошо.Положительные успехи радуют.и как то надеешься,что вот вот и у тебя будет праздник на твоей улице

Ссылка на это сообщение

VasiLiza, спасибо за поздравления :giverose:

anytohka, с ИИ тебя! пусть всё получится!!!!

нинулька, удачи тебе в этот раз! я бы на твоём месте прегнил уколола на всякий случай...

Девочки, у меня только сегодня первый день тест абсолютно чистый, ещё вчера был призрак. Получается, у меня прегнил 14(!) дней после укола показывался на тестах... моя БТ (базальная температура)-шка упала, даже утрик её не держит, скоро новый цикл...

Буду поглядывать как у вас тут дела :friends: ! Всем удачи и малышей в пузики! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

kutenok, Ага я и на ИИ одела красные и вообще все дни пока ходила туда одевала красные)))) :rotfl:

Девочки у меня новости я отстрелялась наконец :beg: была сегодня на УЗИ наконец мой фоллик лопнул,сказала врач либо ночью либо вечером после того как мне тот мужик намял там всё ведь у меня сразу боли начались но быстро прошло!!!мне это мужик сказал вчера что у него был случай когда фоллик лопнул у него в руках прям))) :taunt: вообщем второе вливание мне не понадобилось она сказала что вчера был 3 день после того как сделали пункцию той пациентке и на 3 день спермики были ещё живые при том что сперма не айс у них была!так что немного меня успокоили....может мою крошку встретили там у ворот :taunt: :beg: :grin: а я сегодня уже вся такая измученная этими походами даже мужу сказала вчера что таак устала и больше никуда не пойду и даже плевать было уже если честно так вчера отчаялась и махнула на всё((получилось не получилось даже идти не хотелось...

Ссылка на это сообщение

Привет всем, я здесь новенькая. делала ИИ 2недели назад, пришло время тестов, их обязательно с утра делать? Или уже сейчас можно, а потом еще и завтра,т к врач сказала три дня подряд их делать.

Ссылка на это сообщение

Stasyaka, Конечно можно и сейчас....Просто считается что на утреннею мочу более информативно,т.к ты длительное время не ходила в туалет!!!При первой Б я делала вечером...когда увидела вторую полосочку и этим же вечером еще поеределала три теста т.к не могла поверить своим глазам.Мочи!!!!А мы за тебя подержим@@@@@@@@@@@@@!!!!!Удачки!!!Отпишись!

Ссылка на это сообщение

наиля,а ты хгч колола???Ну и что делала тест,что там???ХГЧ можно и на 8 и 9 и 10 как тебе хочется,все зависит от того когда у тебя была имплонтация!!!Я делала тест в августе на 8ДПО был призрак,сдала хгч был 4,21,но началась мазня и кровь потом пошла,через день пересдала хгч стал 0,96,так что смотри сама...А так конечно надо немного еще подождать,а потом уже и тестики или хгч делать!!!!

Ссылка на это сообщение

девочки, приветик мои дорогие, как у вас дела, давно не забегала я............проблемы решаем,эх............сил нету..............завтра на узи иду наконец-то :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Stasyaka, Конечно можно и сейчас....Просто считается что на утреннею мочу более информативно,т.к ты длительное время не ходила в туалет!!!При первой Б я делала вечером...когда увидела вторую полосочку и этим же вечером еще поеределала три теста т.к не могла поверить своим глазам.Мочи!!!!А мы за тебя подержим@@@@@@@@@@@@@!!!!!Удачки!!!Отпишись![/quote

Сделала блин одна полоска(как будто приклеелась ко мне) :cray: :cray: :cray:

Завтра конечно еще попробую с утра,ловлю ваши кулачки и всем желаю больших и ярких две долгожданные полосочки, а у кого уже есть они легкой беременности и рождение здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик, меня врач тоже отправила на ИИ, у нас несовместимость, подскажите пожалуйста, кто где делал, сколько стоит? почитала много отзывов про цир-говорят, там дешево-но пока беременных никто не встречал, знаю что еще делают в мониааге-но там безумные очереди..

Ссылка на это сообщение

anytohka, Тест еще неделала,у меня 4 день после ИИ,попробую на 7 день тестик.и хгч на 10 день цикла.ИИ без стимуляции,без укола хгч.А почему раз у тебя был призрак,и тем более была мазня не пила утрожестан либо дюфастон?Просто я знаю,что многие начинают пить при угрозах выкидыша.

Ссылка на это сообщение

наиля, на 7 имхо рановато, может еще не быть полосочки и зря расстроишься. почитай вот тут интересно написано

Ссылки скрыты.

НА ВСЕХ ЧИХАЕЕЕЕЕММММ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Приветик всем! :Hello:

у меня сегодня 10 ДПО, мужсественно держала себя в руках сегодня утром и не делала тест :hmm: Вообще-то ощущений у меня никаких.... ни грудь не болит, ни на М не тянет живот.... видимо Вваги (М) прийдут незаметно :swoon2:

Ve$nushka у нас с тобой примерно в одно время ИИ было. как твое самочувствие? ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...