Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

//bydet malish//, да, да :friends: Да тоже особо никаких. Грудь болит, но она у меня и при стимуляции болела, поэтому на нее я вообще не обращаю внимание :pardon: Ничего нигде не тянет, не колет! :) Да я в этом цикле сама спокойная как удав и ничего не ищу. Единственное БТ (базальная температура) радует, но это похоже от утрика. Тест тоже пока не делала, не знаю буду ли? Ты когда ХГЧ сдавать будешь?

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, мне моя Г тоже сказала в пятницу сдать.

По-моему у меня начинается раздражение от утрика :scratch:. Как то "там" дискомфортно, как при молочнице. Че делать? Пить теперь его?

Ссылка на это сообщение

Девочки, сообщения ваши сегодня еще не читала, сейчас все прочту,

я к вам за помощью ПОМОГИТЕ ПЛИЗ:

бт-ШКА рухнула, а сегодня только 6ДПО и еще матка немного пульсировала(может из-за того что сильно в туалет хотела) или это пролет? В прошлой ИИ она у меня тоже на 7ПО стала пульсировать и началась мазня.

Что мне делать? звонить врачу? пить ношпу? или уже не надеятся?

Ссылка на это сообщение

листочек, не волнуйся! Скорее всего это ИЗ! Твой малыш крепится у тебя в матке, при этом ты можешь ощущать как матка сокращается. Завтра БТ (базальная температура) пойдет вверх! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

//bydet malish//, ну тогда потерплю до завтра, может пройдет....

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, Ve$nushka, девулички спасибо заразъяснения, буду надеятся и держать за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Бйби буМ надо устроить на нашей веточке.

Ссылка на это сообщение

листочек, воти у меня какие то ощущения матки будто зудит там что то как муха....то ли покалывания..в прошлый раз не было такого....

как бы прожить ещё 10 дней :scratch:

Ссылка на это сообщение

anytohka, хорошо все, побаливает правда периодически животик. и ногааа меня достала, по ночам сводит судорога :banghead:

вот в среду буду записываться на УЗИ, собираюсь на первой недельке декабря.

на работе сегодня сказали, что может даже выдадут полис до конца ноября, даже как-то неверится :D так что пока не спешу в ЖК записываться, вдруг обломят :grin:

ой сколько ожидалочек у нас, у меня подружка тож сделала первое ИИ в субботу , у того же врача:)

чихаю активненько на всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

marjune, видела в галерее твой пузик :grin: :giverose: хорошенкий!!!! Скоро увидишь своего малыша! :give_heart: ТТТ на Вас! зоровья Вам с малышом и легкой беременности!!! А чих поймала! ням-ням :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

С 20 ноября, начала стимуляцию клостилбегитом 2 раза в день и фолеевая кислота 3 раза в день. 26 еду на УЗИ.

Надеюсь моя вторая попытка будет удачнее первой :beg:

Ссылка на это сообщение

Тери, конечно все получится!!!Мы за тебя будем держать кулачки!!!!Удачки! Сашулькакак ты сходила на узи,что решили со стимуляцией???Укольчик тебя ждет))))) :friends: Ve$nushka, листочек, девочки миленькие,вам осталось совсем чуть чуть подождать и все станет ясненько,а мне еще так долго,я тоже на этот цикл очень надеюсь,но моя БТ (базальная температура) меня совсем не радует...хотя и утрик вставляю два раза в день,вчера так вообще на работе была сижу то с одной стороны колет,то сдругой и внизу живота были такие ощущения как на М.Очень переживаю!

Ссылка на это сообщение

anytohka, да хорошенькая у тебя БТшка :good: !!!! Не переживай, нам это низзя!!!!! :Crazy:

 

А то, что у всех все болит/колет/тянет и т.д. - думаю все это от нашей излишней настороженности и вечных попыток чтото ощутить)))) Получалось бы у нас все легко и естественно - ни одна бы не обратила внимания на эти малюсенькие дискомфорты))) Просто мы повышенно чувствительно-настороженные, вот и чувствуем вечно то, чего почти и нету :drinks: :friends: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Привет всем, муж седня "убил", сказала, что тестики отрицательные и еще раз придеться делать ИИ, а он мне"как все уже надоело" и это вместо поддержки, он у меня в командировке, мне и так одной не легко, а он..... :cray: я даже писать ему ничего не стала, рассстроилась еще больше. А ваши как относятся? Поддерживают?

Ссылка на это сообщение

Девочки , я поставила свечи с папеверином, боюсь как бы это был тонус матки, хотя пропульсировала матка всего чуть-чуть.

anytohka, БТ (базальная температура)-шка нормальная.

ДЕвочки :giverose: :giverose: :giverose: за всех кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

marjune, береги себя, легкой беременности и родов в срок.

Ссылка на это сообщение

листочек, оппа... у меня вчера-позавчера была тоже какая-то фигня, типа тонуса-пульсации, а я внимания не обратила особого, списав все на мнительность)))) буду повнимательнее теперь)

 

*ушла посылать мужа за папаверином*

Ссылка на это сообщение

VasiLiza, спасибки за поддержку!Что не говорите ,я БТ (базальная температура) давно меряю что-то низковата.Да мы действительно прислушиваемся к себе в ожидании чуда...но видемо не всем оно улыбается.... Stasyaka, слава Богу мой муж ко всему относится нормально....мы наверное потому что очень давно планируем и много за нашу семейную жизнь пришлось пережить...он на все согласен.Единственный раз в прошлом году когда в одном месте сдал СГ и было всего 2% активных пошел пересдавать в другое,а там показало 60% активных...он сказал...я больше свою п...ку мучать не пойду))))Да и возраст тоже играет большую роль,было бы нам по 20лет может так бы и незацикливались,а когда мне уже 31 ему 37 будет приходится делать и соглашаться на могое!!!!!Ты самое главное не расстраивайся и так сильно не переживай у всех поразному получается у кого-то с первого раза,а у кого-то и с шестого...Он видемо надеялся что все получилось,а тут такой облом...ты же знаешь мужчины как малые дети,это мы "слабый"пол падаем,встаем и идем дальше а у них немного психология другая!!!Так что настраивайся,бери себя в ручки и вперед,все обязательно получится!!!!Вы эту ИИ делали со стимуляцией?

Ссылка на это сообщение

anytohka, ну БТ (базальная температура) у тебя еще просто не раскочегарилась - подрастет еще!)

 

Stasyaka, ну мужики они вообще нетерпеливые, так что не обращай внимания) ну подумаешь сказал что это ему "надоело", ведь не сказал, что не будете больше пробовать, да даже если б и сказал, - забить и забыть, т.к. это они сгоряча мелют ерунду, а потом идут и сдают.

 

Мой тут ржал, когда я рассказывала, что девочкам по три дня подряд свежей спермой ИИ делают - говорит, так типа вообще можно и привыкнуть к самообслуживанию :rotfl: :rotfl: :rotfl: , а что типа девчонки потом делать с такими мужьями будут? :spiteful: ))) Вот такой расклад да, страшно)))) а то что тебе сказал - не расстраивайся, все уcтроится! :drinks:

Ссылка на это сообщение

девочки, пришла я с узи.у меня киста в ПЯ, в толще((((((((((((((короче зря волновалась, стимуляки ваще не будет, но завтра г сказала подойти за беспл талоном на узи)) на перед овулей.если дф будет, ии будет в ЕЦ..........хоть маленький, но шанс!!

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, вот же пакость какая... Но хорошо хоть в ЕЦ будут делать - уже плюс! Держим за тебя кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
:cry: я в шоке..........депрессии, главное гистера была, понаписали:косвенные признаки хр.метроэндометрита,не исключая внутр.эндометриоз, гиперпластический процесс эндометрия, киста диам=12мм, 25*23*27мм...........мож мне уже в сосенки пора?????????? :cry::cry::cry:
Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//,малыш,давай не трасстраивайся,я ж тебе рассказывала про свою Танюшку он недавно родила,так она именно на кисте ЖТ заБ.....Будем верить в лучшее,все что не делается,делается к лучшему!!!!!Главное чтоб хороший ДФ вырос!!!!

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, а они тебе показали эту кисту????Киста ЖТ? может это у тебя фолик так вымахол или с прошлого цикла остался???а 12мм это где????Ты знаешь я когда ща делала ИИ и переживала что мои фолики в кисты какие-то переросли,а врач сказала это у узитов такой термин,если больше 25мм то сразу киста,говорит у Г немного другие понятия!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...