Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

//Сашенька78//, глазики ему по-выкалывать)))что он нашу девочку обижает,неужеле не хочет деток???Я понимаю что у него они уже есть ,но не рядом же...?

Ссылка на это сообщение

anytohka, ))))))яйца ему оторвать......мужу.......зачем они ему???

пя увеличен, 4,1*2,5 и прикольно, втолще анахогенные 4-6 мм, в левом нету.........овуля чтото в пя постоянно :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение

VasiLiza, у кого-то это признак имплантации, но у меня это скорее всего матка в тонусе. от папеверина думаю хуже не будет.

Stasyaka, не обращай на эти слова внимание,

пропусти их мимо ушей. а настрой его и себя на победу!!!

все получиться,дружочек! обязательно получиться!

согласно с anytohka, у кого-то спервой попытки, а у кого-то и спятой. но результат будет!!!!

//Сашенька78//, главное, что твоя Г будет тебе в ЕЦ делать ИИ!!! надежда уже есть!

у меня киста ЖТ в пршлом цикле уже к моменту овули рассосалась.

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave:

//Сашенька78//, да, жаль, у меня в пршлом Ц тоже киста была, я пропускала цикл. Но хорошо, что тебе в ЕЦ сделают ИИ. Пусть Ф растут!@@@@@

anytohka, ничего, время пробежит, не успеешь оглянуться. Самое главное - положительный результат! ;) @@@@@@@@@

//bydet malish//, как дела? БТ (базальная температура) не мерила?

Ссылка на это сообщение

:wave:

ну что!? еще один пролетный цикл.... 11 ДПО - тест как слеза. Болтался в сумке тест в прошлых циклов - вот сегодня сделала и что? :bye:

Ve$nushka ага, меряла - 37,3, только вот что толку? И живот сегодня начал тянуть на М....

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka делала Эви, прегнил не колола. Изначально на этот цикл шансы были маленькие, потому что на тонком эндометрии делалали ИИ, я думала, что ждать тут нечего и расстраиваться не буду, а вот получается, что все-таки надеялась.... Пора мне лечить голову, честное слово... :blink:

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, как я тебя понимаю,хочеться увидеть две полосочки чуть-ли не сразу после овули. Но еще действительно рано тесты мочить, хотя и очень хочеться. Мне вообще врач сказала не раньше чем через две недели после О.

Так что ждем и надеемся и держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

у меня так вообще БТ (базальная температура) упала и держиться так второй день,может быть потому что я ее померяла на 1,5 часа раньше, вообщем сама ничего не пойму...................

Ссылка на это сообщение

листочек спасибо за кулачки;) надежда умирает последней, так что похороны в пятницу :pardon: (черный юмор)

А ты не звонила своей Г по поводу БТ (базальная температура), может стоит прегнил подколоть 1,5 тыс? Это вополне конечно может быть и ИЗ, но есть есть возможность проконсультироваться с Г, то как говорится "лучше перебдеть, чем недобдеть" :friends:

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

ДЕВОЧКИ КАЛЕНДАРЬ ПО МЕТОДУ ЙОНАСА, СТАВИТЕ ДАТУ И ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ............самое интересное, когда у меня сорвалось все совпало!!!!!!

и у одной девушки тож совпало: сегодня 10 дпо тест //, а потом она записи свои посмотрела и посчитала.............день в день

 

http://www.babyplan.ru/profile/41462

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, не надо расстраиваться раньше времени!!! :friends: В той схемке, на которую кто-то из девочек ссылку давал, довольно хорошо расписано, что при наиболее частой имплантации на 9 день, ХЧГ до 25, т.е. до чувствительности ЭВИ (или это только у меня эви - 25?), подскочит только на 13 день как минимум! Так что надеемся и верим! @@@@@@@@@@@@

 

листочек, чем раньше ты меряешь температуру, тем она будет у тебя ниже! Приблизительно на 0,1-0,2 за час недосыпа. Так что прибавляй в уме! :giverose:

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, вот-вот!!! (Но кажется по той ссылке именно концентрация в моче приводится :think: ) В общем по-любому расстраиваться еще рано!!!! :clap:

 

У меня тоже кстати руки чешутся чо нить намочить :scare: )))) Хотя понимаю, что без ИИ в этом цикле шансы совсем крохотны, да и ДПО у меня только 9-й сегодня, однако ж зуд этот нетерпежный уже сил нет терпеть!!! :Crazy: :spiteful:

 

 

Кстати, по Йонасу у меня чтот весь этот год почти на М возможные дни выпадают... в этом месяце он 30 ноя прогнозирует, декабрь тоже 30-е... ужас какой... не видать нам счастья чтоль? :bad:

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, даже незнаю что делать?! моя Г вообще не верит БТ (базальная температура), говорит это старинный метод.вот и мучаюсь

Ссылка на это сообщение

VasiLiza ну и замечательно, что на М. Вот же что пишет, если этой методике верить

" •Вероятность зачатия будет велика, независимо от фазы гормонального цикла, на которую приходятся указанные периоды. Более того, исследования показывают, что если период, благоприятный для зачатия, совпадает с менструацией, вероятность зачатия будет очень велика. Подробнее об этом можно прочесть в статье, расположенной по адресу

Ссылки скрыты.

"

у меня вот этот цик как раз 2.11.10 начался, а по расчету в этот день вероятность :pardon:

Листочек мне моя Г говоит мерить БТ (базальная температура) первые 3 дня, потом я ей звоню и говорю температуру, если ее показатели устраивают, то поддержку она мне не усиливает и дальше мерить, говорит, смысла особого нет...

Ссылка на это сообщение

VasiLiza, да-а, я и незнала, теперь учту.спасибки :giverose: .

//bydet malish//, как здорово,что твоя Г на БТ (базальная температура) ориентируется!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки миленькие,всем приветики!!!!Я сейчас зашла в профиль к Дардане//вот что у нее происходит!!!22.11.2010 28 06:40:00 во прикол)))ради интереса сделала тест, слабая полосочка видна, появилась через 1-2 минуты, побежала сдавать кровь. ХГЧ 9. Девочки, кто наблюдает за мной, прошу вас не поздравлять меня, т.к. ещё не с чем... Положение очень тревожное, одна надежда на то, что была ооочень поздняя имплантация (только 19-21 ноября). Признаков никаких, грудь "сдулась", абсолютно безболезненная, ничего не болит. Молюсь, чтобы беременность была нормальной и малыш развивался как надо... буду отслеживать ХГЧ через день...начала опять принимать утрик по 200 мг 2 раза в деньПрошу давайте за нее подержим кулачки и попросим Боженьку сохранить масика!!!!Пока давайте ее не беспокоить,как все разрешиться ,я думаю она нам сама все скажет,а сейчас пусть она меньше нервничает и пусть ее хгч растет!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...