Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Мама в 2011 Чо ли, я думаю что опасно это когда уже эмбрион прикреплён и развивается вовсю и то одна-две таблетки ничего не дадут...просто беспокойство понимаю есть всегда!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я сегодня была у врача, сделали узи, фоликул 17 мм, в пятницу еще раз сделаю УЗИ, а ИИ будут делать в понедельник 29.11.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, я новенькая.Я вот в растерянности, не знаю расстраиваться или еще рано. Сделали вторую ИИ 13 числа, на 11 день делала тест, отрицательный. Может еще рано?

Ссылка на это сообщение

тата 09 я тоже на 11 делала и тоже отрицательный. Пересмотрела кучу графиков с беременностью и что хочу сказать: конечно у большинства уже есть призрак, но в нем еще очень и очень сомневаются, но у многих и на 13 день призрак и даже на 15, а на 11 было чисто. Так что рановато конечно на 11 день, точнее есть еще шансы, что заполосатится. ;) Держись еще дня до 13-го :friends:

Ссылка на это сообщение

anytohka, я уже вчера тестик мочила) видимо у нас это такой синдром "замочки" после 9 ДПО наступает)))) завтра утречком еще помочу)

 

какие оказывается забавные и правильные слова "замочу", "помочу" )))) ведь их только для тестиков и можно использовать. во всех остальных случаях это будет означать - испортить в моче какую-то вещь :spiteful: :pardon: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

anytohka, не))) на тесте естессно все чистенько было) да к тому же я его вечером делала) ждем завтрашнего дня) спасибо за кулачки :giverose:

 

блин, и почему руки именно к вечеру чесаться начинают, а утром так тупо про тесты забывается?)))) вот ща сижу себе по рукам луплю чтоб что-нить не замочить, а завтра ведь опять поутру забуду)))))))

Ссылка на это сообщение

VasiLiza,да вот,потому как время свободное появляется,вот и хочется......я в первую Б вечером мочила все показал правда слабую полосочку....)

Ссылка на это сообщение

девочки, мне плохо...........талон не взяла и ничего не будет...........ии не будут делать в центре до нового года..............вот теперь думаю, что бог не деалет, все к лучшему........а еслиб я стимуляку делала?????????прикидываю этот удар............так что......рассасыавю свою кисту.бм попью во 2 фазе........а там видно будет

Ссылка на это сообщение

//bydet malish// Спасибо за поддержку, мне почему то кажется ЧТО должно получиться в этот раз, живот надулся, тошнит, но ведь это может быть и ПМС, а может от утрожестана, не знаю может он такие побочные давать? А как у тебя дела? Ты первый раз или нет?

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня никаких признаков -тишина токо ем как бегемот :grin: и в матке не спокойно такое ощущения что болит живот как перед М правда не сильно..скоро начну себя по рукам бить :grin: пока не мочканула ниодного :grin:

Листочек а у тебя есть какие симптомы? :grin:

Сашуль а правда если в другом месте сделать ???есть такая возможность?

ойй девчонки сколько тут нас кто ожидает мамаааааааа как страшно мне и грустно :( вот я поела селедку с картошкой и заела тортом :spiteful: :lol: теперь улеглась жиры откладывать так лень все)) :rotfl: еле дышу :bad:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня всё плохо, сегодняшний ХГЧ всего лишь 12, т.е. он не удвоился (позавчера был 9). :cray: :cray: :cray: попробую завтра попасть к Г. на УЗИ. как думаете, это биохимическая или внематочная?

Ссылка на это сообщение

Дарданэ//, малыш, ты давай не переживай!!!!!!!!!не у всех же хгч быстро растет.....попробуй сходи на узи.мне врач моя рассказывала,что она одну девочку уже отправляля на операцию подозрение было на внематочную,а перед операцией сделали узи и масик от куда-то появился в матке хотя до этого небыло......попробуй завтра еще сдать хгч и на узи сходить,дай Бог все обойдется.

Ссылка на это сообщение

anytohka, спасибо, что успокаиваешь, я тоже надеялась на позднюю имплантацию, но даже в этом случае он сегодня должен был быть от 18 и выше...но никак не 12 :cray:

Ссылка на это сообщение

Дарданэ//, так давай только не ровняться на стандарт......и имплантация должна быть на 7 день так что теперь....прекрати трепать себе нервы,я понимаю что тяжело,но нужно брать себя в ручки и надеяться на лучшее.вот тебе профиль у девочки тоже плохо рос хгч,сейчас уже 32 недельки,а так еще посмотри по форуму я ща тоже попробую поискать... http://www.babyplan.ru/profile/37917

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...