Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

kutenok, да вряд ли это ошибка... тестик делала, он немного ярче вчерашнего, но не сильно. Полоска ещё очень бледная...

anytohka, спасибо тебе, дружочек :friends: , но у этой девочки ХГЧ всё же был 60-80.... :pardon:

Почему же моя интуиция молчит? вернее молчит об опасности, я умом понимаю, что ничего хорошего нет, а внутри всё как-то спокойно... ерунда какая-то.

Ссылка на это сообщение

Дарданэ//, взрослая девочка...сейчас ругаться с тобой буду....какая разница какая цифра,я уверенна что все там будет рости как надо!!!Вот тебе еще один график там явно хгч не в 2 раза увеличивался,там уже ростет здоровенький малыш!!!!! http://www.babyplan.ru/profile/10599/5

Ссылка на это сообщение

kutenok, у врача ещё не была, наверное завтра схожу, если попаду...

anytohka, не ругайся :giverose: решила увеличить утрик, прогестерон вроде тоже маловат.... пересдам ещё в пятницу ХГЧ и там уже точно будет всё понятно...

Ссылка на это сообщение

Дарданэ//, я очень тебя хочу поддержать, успокоить, обнять. Не нервничай, ты обязательно будешь мамой. То что ХГЧ присутствует в крови и даже увеличивается, говорит о том, что оплодотворение произошло. Ты здоровая женщина, способная иметь детей и это главное.

Ссылка на это сообщение

Дарданэ,очень за тебя волнуемся,пусть уж твой хгч растет,ты главное не переживай,может от переживаний он плохо растет,поппей пустырника,ведь от нервов все болезни :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Умай777, ,это мне кажется зависит от диагноза и от докторов,у нас вот МФ,ну не очень плохой МФ,андролог говорит что с такими результатами можно забеременить,и моя Г сказала,что если андролог наш напишет заключение,то нас сразу поставят в очередь,и андролог как раз сказал что вот мы делаем последнюю(2ю )ИИ,и все,на беспл.эко в очередь встаем :yahoo:

вот,но я хочу просто встать,чтоб пока очередь двигалась,а сама буду дальше двигаться,продолжать делать ИИ(хочу 6-7 раз сделать),и гистероскопию,воть)))))

девочки вчера была на узи,в л/я 11мм,фоллик,а в правом 9,10 мм фоллики,вчера был 9 ДЦ,как думаете когда они вырастут приблизительно чтоб овульнуть?мне бы до субботы успеть :beg:

Ссылка на это сообщение
ikona, а почему так поздно или у тебя фолиики медленно растут???даже если считать по одному мм в день к понедельникку будет уже 22мм

Мне делали узи 19.11 ,фоликул был 15 мм, по узи 24.11 фоликул 17 мм, т.е за 5 дней только на 2 мм вырос.

Ссылка на это сообщение

девочки :cray: ,сижу и плачу.....мужу вчера было плохо(сильные боли в боку),пошли в больницу...камень в мочеточнике-срочная операция :cray: ...позвонила своему знакомому урологу,сказал что ждёт нас....поехали к нему и он мужа направил на дробление камня(всё за один день...за деньги,естесно)...сижу и реву :cray: ....камень раздробят,затем в течение нескольких дней капельницы с антибиотиками :cray: ,т.е. если в этом цикле с Б ничего,то и следующий в пролёте и ИИ и в ЕЦ...............почему :cray: ничего не получается........что я такого натворила???????????????? :cray:

Ссылка на это сообщение

bembik, что ты так переживаешь,главное что у него выявили все,и будут его лечить,а через несколько циклов будете пробовать снова,ты о муже лучше подумай,представь что бы было если бы не обнаружили это,так что не переживай.....вам ведь не сказали что вообще не сможете дальше планировать,все будет,всему свое время,не переживай удачи :friends:

Ссылка на это сообщение
Мама_Женечка, :wave: привет полуночникам!!!!!с новой аваторкой!!!!!как самочувствие???тестики еще не мочила?

:wave: anytohka. Чувствую пора менять аватарку, вот на счастье выбрала такую, спасибо:) Про тесты я свою позицию уже озвучивала. Я их не признаю, придет дата сдачи ХГЧ пойду и сдам кровь. Все сразу станет ясно. Я не любитель себя мучать, что-то высматривать (призрак, не призрак, призрак призрака.... или смотреть на одну полоску на 10-й ДПО и так до 16 ДПО). Для меня это непосильное переживание, как хвост отрубать не разом, а по кусочкам. Один раз цифры увижу и дальше по ситуации.

Самочуха, как обычно перед М. Спину тянет, живот потягивает, грудь чуть побаливает. Никаких новых ощущений. Спать стала тревожно, вот уснуть не могла, потом просыпалась несколько раз, под утро приснилось что М начались, проснулась проверять... Короче "шизею" как могу:)

Ссылка на это сообщение

ikona, Это ни о чём не говорит у меня тоже так было раньше вроде растёт оч медленно а как день О подходит он на 2-3 мм в день даже рос!!ну ну посмотрим что у тебя там у в понед будет!!!

а у меня горло заболело и откуда токо незнаю((так противно глотать не могу :sorry:

Ссылка на это сообщение

Привет! :wave:

Дарданэ//, зайка держись, все будет хорошо! :beg: :beg: :beg:

bembik, обидно конечно! Но сейчас самое главное, чтобы муж поправился. А потом с новыми силами, и все обязательно получится!

 

Девочки, завтра сдам ХГЧ. На сегодняшнем тесте опять призрак призрака. (((( Думаю - пролет. :bye:

Ссылка на это сообщение

Девчонки посмотрите вот сюда я в шоке так что анализ ХГЧ это не панацея дарданэ тебя касается!!!!так что плевать на цифры глянь сюда http://www.babyplan.ru/profile/93801 :shock:

Ссылка на это сообщение

нинулька, странно. Первый ответ 0, при этом на тесте есть вторая полоска. Ошибка лабы? В крови же концентрация выше, чем в моче.

У меня мысль, что лаборант увидела цифру явно не ноль, но т.к. она была ниже границы подтверждения Б, то округлила в меньшую сторону.

 

Вывод: чему быть, того не миновать.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :wave:

У меня темпа упала, но думаю, что прогик низковат - всего 34,4. Причём я летом сдавала, он у меня во 2 фазе был за 80.... что ж такое... А тест становится ярче. Причём у девочек на страничках такие тесты уже при ХГЧ около 100, я думаю, может мне в другой лабе попробовать завтра сдать? Позвонила в клинику, сказали у моей Г. запись полная, но всё равно можно прийти, просто придётся долго ждать, пока у неё "окошко" будет. Мне сегодня всю ночь сны снились, как мне моя Г. и участковый детский врач говорили, что нужно отменять препараты и ждать М., а игрушки на полках начали в них кидаться чем-то. Прочитала в соннике, что игрушки снятся к детям... даже моё подсознание сходит с ума... :Crazy:

Ve$nushka, :giverose: думай о хорошем! Пусть завтра у тебя будет отличный ХГЧ!

Мама_Женечка, спасибо тебе за поддержку :friends: сама понимаешь самое обидное, терять надежду, когда она уже забрезжила... я не понимаю почему всё так происходит? ни один врач не нашёл у нас причины вторичного бесплодия. ведь первая дочка у нас получилась с первого же раза...

Ты молодец, что не тестишься! Я не могу, уже столько денег извела на это дело... Пусть твой ХГЧ будет сразу трёхзначным!!!

Роза - Цветочек, спасибо тебе :giverose: но я как ни странно довольно спокойна, даже не плачу :grin: просто недоумение какое-то...

bembik, зая, я тебе сочувствую... но сейчас самое главное мужа вылечить. Пусть скорей выздоравливает!

anytohka, :wave:

Нинулька, ооо, это как бальзам по сердцу.... у меня такая же динамика на тестах...

Ссылка на это сообщение

Дарданэ//, мысль хорошая, сдать в другой лабе. Только тогда этот анализ надо брать за точку отсчета. С предыдущими не сравнивать.

Может поддержку увеличить? За свое надо бороться!

 

Я себя настраиваю, что мой первый анализ на ХГЧ будет за 400 ед.

Самонадеяно и нагло, но я так себя бодрю :)

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, да, я себе утрик ещё увеличила, сейчас принимаю по 200 мг 3 раза в день. По-моему, это максимальная доза... А к Г. я сегодня надеюсь попаду на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка,а зачем ты аваторку назад поменяла...вчера такой замечательный пузик был))))конечно хгч это хорошо,но я без тестов не могу,мне кажется я себя мучать буду в долгом ожидании хгч,а тестик сделал и все))))а тебе когда на хгч??? я что-то тоже плохо стала спать...вернее засыпать,вчера с 00-30до2-30 крутилась,крутилась какие-то думки,еле заснула нинулька,ты давай там выздоравливай...нам болеть не к чему!!!! Ve$nushka,у тебя хгч уже вышел полюбому,так что держим кулачки@@@@@@@!!!!все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка, я тоже так думаю :friends: , за детишек надо бороться... я уже узнала где у нас Люберцах есть другая лаба, завтра поеду в Гемотесте сдам...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...