Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

anytohka, я ничего больше не меняла. У меня сейчас на аватарке пузик и есть. Загадка какая-то. Я иду на ХГЧ в следующий вторник 30.11.

Дарданэ//, а я в Инвитро в Жулебино сдаю, ни разу не подводили.

Ссылка на это сообщение

anytohka, ко врачу пойду сегодня около 13-14 часов по Москве. :beg: а кровь в любом случае сдам завтра утром.... даже если мне Г. скажет, что пора сворачивать поддержку, пока не пересдам с другой лабе не буду ничего отменять...

Мама_Женечка, я тоже в ИНВИТРО сдавала, в Люберцах... но у меня уже есть некоторые непонятки по этой лабе. Я неделю назад сдавала ТТГ, был 4,3, я пью эутирокс в дозе 50 мг уже месяц, с чего ему так прыгать? а вчерашний ТТГ был уже 2,3, хотя дозу лекарства я не меняла :scratch:

Ссылка на это сообщение

Дарданэ//, я тебя поддерживаю. Пока есть надежда, надо сделать все возможное из доступного, чтобы помочь малышу закрепиться.

 

Гормоны могут давать всплекс или спад от многих факторов, общий гормональный фон, они же все взаимосвязаны, какой был сон накануне, стресс или наоборот радость большая, секс накануне... Потом некоторые лекарства (в том числе травы) могут давать накопительный эффект. Ты же ТТГ понижаешь?

Ссылка на это сообщение

деченочки приветик!!

Делала ИИ 11.11.2010

сегодня уже 13 ДПО, пью дуфастон, М нету . БТ (базальная температура) 37.1, как думаете получилось? тестилась на 11ДПО показало 1 полоску. может Дуфастон тормозит приход месячных? подскажите?

Ссылка на это сообщение
я в Инвитро в Жулебино сдаю, ни разу не подводили.
девочки,я тоже всегда анализы сдаю в Инвитро(Жулебино-я работала в 23ЖК) уже несколько лет,а в Люберцах Инвитро недавно :pardon: и анализы там делают не все....
Ссылка на это сообщение

Дарданэ ты явно Б!! :friends: а твои показания анализов это что то из области фантастики!!!но нам не цифры нужны а результат, а твоя вторая фаза мне нравится тем более уже 19 день цикла пошёл!!!ещё денёк и всё станет ясно!!!! :friends: тем более М то нет!!и выделений никаких!!!воть!!!! ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :Hello:

Девочки, я сегодня сдала ХГЧ (13 ДПО). Вообщем вчера вечером забыла купить тест, т.е. мочить мне утром было нечего и к тому же я опаздывала на работу, а у нас за 5 мин опоздание штраф, а вот если тебя часа 1,5 нет, то это ты уже поедлам задержался :pardon: (идиотизм, согласна, но не я придумала). Вообщем я решила. что раз уж опаздываю, то хоть с пользой - пошла сдавать ХГЧ ;) Ну а чего мне лишний день таблетки пить, если нет ничего.... Вообщем ждемс... но без особой надежды (порыдала я уже над одной полосочкой на 11 ДПО, на этот цикл лимит исчерпан :dance: )

alena_k55 несколько страниц назад есть табличка с данными где все указано, с какой попытки и кто заБ. Шансов в 100% не дает ни одна методика. Потом для ИИ есть четкие показания, если у тебя трубы например не проходимы или не проверялись, то какой смыл считать попытки ИИ (а была здесь девочка, которая писала что 9 попыток ИИ не помогло, а оказывается ей даже трубы никто не проверил - это конечно на совести врачей). В мировой практике принято проводить 6 попыток ИИ и только потом переходить к методу ЭКО например, но у нас "кто платит, тот и музыку заказывает", так что можно и сразу на ЭКО, оно дает 30-40 %, а не 10% как ИИ

Ссылка на это сообщение

alena_k55, ну почему никаких. Посмотри табличку-статистику. Есть у кого с первого, есть у кого и с шестого.

Сдай ХГЧ. В позапрошлый Ц я принимала дюфастон. М он мне не затормозил. Но все индивидуально.

anytohka, я тоже думаю что должен выйти уже ХГЧ, но призраки совсем призрачные и не ярчают. (((

Ну завтра все разрешится. :pardon:

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, так у тебя смотри какая Бт???лучше не пожелаешь!!!!будем дружно держать за твой ХГЧ!!!дай Бог чтоб лон был трёхзначным ну на худой конец двухзначный но Б :grin: :friends: а когда ответ скажут??

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, а у меня другая статистика, что вероятность порядка 20-25%, именно поэтому рекомендовано 3-4 попытки ИИ. В чертырех циклах высока вероятность наступления долгожданной Б.

Ссылка на это сообщение

alena_k55, http://www.babyplan.ru/profile/48732 вот девочка была у нас в темке получилось с первого раза и сразу двое...)))))шансы конечно не велики,но надежда умирает последней)))!!!Так ты сеня тестик мочила????

Ссылка на это сообщение

нинулька спасибо большое :friends: но у меня оптимизма намного меньше, потом что очень уж плох эндометрий был на дату ИИ, всего 7,4 - даже думали не делать, но т.к. у нас МФ, то других шансов нет, поэтому решли не пропускать цикл. ХГЧ будет в 15.00 по Украине - это через 3 часа с лишним

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, беременнеют и с 5мм как говорится чему быть того не миновать если надо то и на таком закрепиться!!!знать бы хоть оплодотворение происходит вообще а тоя с ума сходу от этой мысли что у меня даже этого нет....слева сегодня прострелы в яичнике были ..а так все эти дни матка ноет и низ живота!!!!

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, держим кулачки на Бхгч!!!!!@@@@@@@@@@@!!!! Ve$nushka, я думаю все будет хорошо!!!!Девочки давайте беби бум!!!!!Нам нужны ваши чихи!!!!!

Ссылка на это сообщение

нинулька у тебя же был ХГЧ и 20 даже, так что думаю оплодотворение есть. А у меня максимальные были только 8 и 5, а остальные 0,1, - 1,2 :pardon: вообщем как сказала моя Г " все органы на месте, так что Б будем" это я первые разы тряслась, а сейчас уже думаю - когда будет, тогда и будет, ни раньше и не позже. главное на месте не сижу и не жду с моря погоды....

В этом цикле уже винца второй фазе попила, правда потом ругала себя.... и вот на пилатес и бодифлекс пошла :dance: аэробные нагрузки врач запретила, а это можно. а чего сидеть? пока детей дождусь - на дряблую бабку стану похожей. Потом скажу честно - это все-таки отвлекает :good:

anytohka твои б слова и до Бога :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, а сдавала один и единственный раз этот ХГЧ и вот непонять что ваще это было...но мне врач та с той клиники почему то злым и категоричным голосом сказала что ничего нет !!!!кстати цикл был самый длинный и даже 2 дня задержка типо...а в этой сказали что конечно же Б была.....вообщем незнаю делали тогда замороженной спермой донора...как раз когда О была в ходу...второй раз не замороженной но лопнул фоллик и сразу сделали в тот же день..а сейчас вот за полтора дня до О все разы по разному а результат 0.....я кстати в этот раз меньше думаю вообще и даже идти не хотела на узи настолько заморочилась с походами по 2 разу на день туда....занимаюсь своими рабочими делами и дни быстрее летят....но больше делать ИИ не буду....раз 3 попытки ничего то смысла нет я так считаю а ЭКО мне делать чтото не хотят..... :bye: вообщем если честно я какая то вообще без эмоций в этот раз!!!!токо вот кушать всё время хочу скоро бегемотом стану :banghead: а мне нельзя толстеть а то жопа вырастает :banghead:

кстати в этот раз я тоже хулигнула выпила красное вино и 1 раз водку :blackeye:

Ссылка на это сообщение

ну что девочки, замочила я только что тестик, купила самы дешовый так как денег с собой на работу не взяла, пошта в туалет и сделала, положила и потом через 20 вспомнила пошла посмотрела и что ..... увидела слабую 2ю полосочку!!!! что теперь думать сегодня 13 ДПО я 11.11.2010 делала 1ю ИИ. а спина та ноет и животик мутит. Девченки дюфастон не может же давать ложный тест, от него не может же появиться 2я полосочка хоть и слабая но видная?????

Ссылка на это сообщение

alena_k55, :wave: сделай еще тестик и пойди здай хгч!!!!!может и дюфастон тормозит М,а может и Б!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!

сделала я тестик выще про него только что написала

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...