Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

alena_k55, даа не какой дюфастон я его пью и никаких полосочек :grin: это скорее всего ОНО :spiteful: если ты не колола прегнил или ХГЧ...хотя к этому времени он давно должен был уже выветриться хотя восприятие у организмов разное еа ещё доза смотря какая!!ты колола что нибудь????сделай тесты в динамике завтра-послезавтра а увидев вторую полоску я бы побежала уже к врачу на ХГЧ :grin: :friends: удачи поддержим за тебя кулочки!!!!судорожно сжимая))))) :friends:

Ссылка на это сообщение

Новое сообщение нинулька Сегодня, 13:42

alena_k55, даа не какой дюяастон я его пью и никаких полосочек это скорее всего ОНО если ты не колола прегнил или ХГЧ...хотя к этому времени он давно должен был уже выветриться хотя восприятие у организмов разное еа ещё доза смотря какая!!ты колола что нибудь????сделай тесты в динамике завтра-послезавтра а увидев вторую полоску я бы побежала уже к врачу на ХГЧ :grin: :friends: удачи поддержим за тебя кулочки!!!!судорожно сжимая)))))0 :friends:

[/quote

я стимулировалась пила таблетки для роста фолик. и потом когда они были 27 и 23 мм укололи прегнил 10000, потом через дня 3 я начала пить дюфастон и уже с 9ДПО делала тестики (это как хоби стало) и всегда была 1 полоска, последний делала 23 вечером и тоже была 1 полоска а вот сегодня решила опять потестится и увидела 2ю слабую.

Ссылка на это сообщение

alena_k55, чтобы не было сомнений сдай анализ ХГЧ!@@@@@@@@@@@

А живот у многих болит на ранних сроках Б. Держим за тебя @@@@@@@@@@!!!! //bydet malish//, пусть хгч будет положительным! :beg:

Ссылка на это сообщение

na_k55, не думаю а думаю это твоя долгожданная Б а тестик в студию можно?))) :grin: а тем более были отриц....

конечно я выложу тестик но дома так как я сфоткала на телефончик а шнура к компу на работе нету, так что верером будет уже тут + я уже договорилась сегодня ойду к своей Г которая делала мне ИИ посмотрим что она увидит у меня.......

Ссылка на это сообщение

девочки, приветик всем........я больше не буду ии делать.......сегодня консультировалась по ЭКО.....мф+мои трубы суженые, к тому ж еще 32 года=не терять времени(((((((((((.........пока еще не зарекаюсь.........но........скорее всего......

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вернулась от Г. Сделали УЗИ, ПЯ нигде нет, но самое интересное, что как говорит моя врач, такое ощущение, что и О. не было :shock: , эндик как в 1 фазе - 6,5 мм, она в шоке - зачем мне делали ИИ при таком эндике.... В правом Я. что-то похожее на жёлтое тело, но уж очень маленькое, в левом вообще ничего, хотя я чувствовала О. именно слева. Короче на Б. вообще не похоже. Но сказала продолжать утрик до субботы и ещё сдать завтра ХГЧ, грит, что чудеса случаются... Вот такие дела... но и ВБ не исключается, но скорей всего, что это биохимическая - оплодотворение произошло, но масик не смог прикрепиться к такому эндометрию. Но тогда я не понимаю почему есть динамика на тестах :scratch: завтра попробую выложить фотку тестиков.

Ссылка на это сообщение

Дарданэ//, :shock: но у тебя же были доминантные фолликулы! и БТ (базальная температура)! и тесты!

Остается только ждать и надеяться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть ХГЧ растет! :beg:

Ссылка на это сообщение

Дарданэ//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Дай Бог!

//bydet malish//, сочувствую. хотя посмотрела твой профиль, может просто рано, темпа завидная, да еще и поскочила.

 

у самой живот все сильнее потягивает:(

Ссылка на это сообщение

Да у меня пока ничего не известно, на след неделе узи, вот потом можно говорить, Б я или как в прошлый раз Анэмбриония. Меня конечно мутит, даже иногда общаюсь с белым другом, но все же жду дня Х.

Ссылка на это сообщение

taninchen, все будет нормуль и скоро увидишь своего масика!!!спасибо за чих...нам он сейчас особенно нужен!!! alena_k55,если слабая полоска,то она может и чуть позже появиться,сделай завтра нормальный тест,например ЭВИ //Сашенька78//, Сашуль,а что ты планируешь сейчас делать???или будешь ждать ЭКО????Это тебе какой врач такое сказала,твоя???а что она раньше этого не знала ?? Я со своей тоже разговаривала и сама ей сказала что возможно ИИ делаем в последний раз...и может пойдем на эко,а она сказала если решитесь,то только не в Воронеже,я ей сказала что вроде стоит 30-60т.р,а она это все развод все про все в конце получается 120т.р,да и само качество проведенной процедуры эко в Воронеже оставляет желать лучшего....очень мало положительного пезультата!!! VasiLiza, ты когда тестоманиться начнешь???

Ссылка на это сообщение

taninchen, держим за вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@

 

anytohka, помнишь, что я вчера писала?) что как пить дать забуду с утра тест сделать... ну и забыла естественно! :pardon: :spiteful: :Crazy: Можно конечно сейчас попробовать, но чтот мне кажется бестолку это))))

 

Пролистала сейчас сто с лишним страниц "405 похожих графиков", насчитала 18 беременностей... задумалась.... :write: пойти чтоль потеститься?

 

 

//Сашенька78//, а ты на бесплатную ЭКО попадаешь? Или в платной консультировалась?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...