Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Котик НежнаЯ, как в январе???????? Там же праздники полмесяца!!!!!!!! Ты узнавала, как ваши спецы в это время работают?

Ссылка на это сообщение

busina, ты правильно думаешь! Дюф можно только после О! Если завтра покажет УЗИ, что О произошла, то послезавтра начинай пить дюф. Или тестиком лови. Но с такими тестами, как у тебя сейчас, О как раз сегодня-завтра.

 

Котик НежнаЯ , нео вы до этого времени тогда сами постарайтесь. может и не понадобится ИИ ;)

Ссылка на это сообщение

Котик НежнаЯ, ясненько. У вас СГ хромает,да? Или я опять уже спрашивала? И какая концентрация?

Писательница, спасиба. УЗИ не буду делать, буду ждать посветления полоски. Наверно, завтра вечером уже приму 1 таблетку. Блин, боюсь его, этого Дюфа, я и так толстая. А тебе сколько таблеток в прошлом цикле назначали?

Ссылка на это сообщение

Котик НежнаЯ, тогда тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на уговоры мужа!!!!! :D

 

Буся, мне дюф назначали до победного. отменять только при М и отрицат результатах по тестам.

Ссылка на это сообщение

Буся, мне дюф назначали до победного. отменять только при М и отрицат результатах по тестам.

Оно понятно. Я имела ввиду сколько таблеток в день тебе назначали - одну, две?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я понимаю, что засоряю темку и прощения мне нет, но удержаться не могу

Ссылки скрыты.

больше не буду. Всем нам такого!!!!!!!!!!!

З.Ы. если то еще хочет зрелищ - идите сюда : viewtopic.php?f=3&t=6847&st=0&sk=t&sd=a&start=45

Ссылка на это сообщение

Писательница , верим в это!!!

а ето наша Нютка, на пятой недельке

Ссылки скрыты.

 

а вот всем красавцам красавец

Ссылка на это сообщение

Уважаемые модераторы !!! Картинки нам жизненно важно необходимы для вдохновения!!! Просьба сильно не ругаться :beg:

 

Девочки еще вот это советуют:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Да, Нютка, выхади!!! И желательно в подпись вставь беременную линеечку, чтоб у нас на глазах всегда была - для подражания!!! Очень надо!!! И пиши каждый день!!!

Ссылка на это сообщение
Nadenka, а ты почему метипред принимаеш? Я тоже пила 3 мес, а в первый день цикла врач мне велела бросать...

Ха-ха-ха, сама с этим вопросом тут ко всем цепляюсь, допрыгалась - вот и меня об этом спросили :taunt: Модераторы (спасибо им, кстати!) послали меня в темку про метипред , там, кстати, всего 10 страничек, осилила, но мало что поняла. Точнее поняла, что гормональный фон нормализует вроде бы..... Мне врач ничего толком не объясняла.

 

А вливание делать не больно? Что-то у меня это с ГСГ ассоциируется, и я очень боюсь.

Ссылка на это сообщение

Бусинка фильм сеперррррррр! Ох, поскорее такое вот чудо в животик нам всем!!!

Я тоже дюф 2 р в день принимала!

А у вас с СГ что за проблема, если не секрет?

 

Девочки, если тест на О показывает // полоски- значит О будет в течение ближайших суток?? Правильно я понимаю????

Ссылка на это сообщение

Нютка, как дела? Как ощущения? когда первое УЗИ?

 

Касюся, ты все правильно понимаешь! Твоя О будет в течение суток. Мне врач сказала, что как только видишь две полоски на тесте на О, значит О наступит на следующий день или максимум через 1,5 дня.

 

Nadenka, вливание - это не больно. Но нужно расслабиться, пока катетер вводят. для расслабления дышать животом. Меня заставляли надувать живот и сдувать. Я это два раза сделала и мне сказали, что катетер уже вставили. В первую ИИ я так не делала (никто не сказал), потому чувствовала, как вводят. не беспокойся, больно не будет. ну только чуть кольнуть может, если катетер матку заденет, но это намного легче, чем кровь из пальца берут.

Ссылка на это сообщение

Конечно не надо бояться вливания. Даже намного меньше работы, чем половой акт :-) ни пота, ни отдышки, ну рзве и удовольствия конечно тоже никакого :-)

зато с разрешения мужа меня оплодотворяет чужой мужчина (у меня мужчина доктор) :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки приветы :wave:

Котик НежнаЯ,очень жаль ,что не получилось :this: Но мы верим только в хорошее ,правда,а значит все у нас получится!!!

 

А у меня изменения,все-таки будем делать в этом цикле вторую попытку ИИ,в понедельник иду на УЗИ :grin:

Ссылка на это сообщение

Писательница пока никаких ощущений,даже странно :unsure: .Только вчера днём подташнивало и кружилась голова.А так даже аппетита особого нет. Потихоньку бросаю курить. Сегодня выкурила только 1,5 сигареты! :P

А первое УЗИ наверное 17 ноября.У меня очередь к моему врачу. А аппарат УЗИ обычно у неё в кабинете стоит,так я думаю она мне сразу и сделает. :)

Переживаю чтоб всё было хорошо..поначиталась про всякие выкидыши и замершие беременности :this: после УЗИ успокоюсь,только ещё целых полторы недели ждать!!! :shock:

Ссылка на это сообщение

heyla, а меня женщина оплодотворяла :taunt: :P :lol:

 

Deliss, как здорово, что ты снова в строю!!! пусть эта ИИ будет удачной!

 

Alenaaa, молодец! Поздравляююююююю!!!!

 

Нютка, выбрось все плохие мысли и наслаждайся своим состоянием! А что курить бросаешь, так это очень хорошо. Малышу вряд ли нравится курить. так держать!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...