Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

anytohka, мне мой лапароскопист еще в 2009 сказал, если есть бабло-то эко........трубы сужены и время.......моя г тож говорила, но я по финансам не тяну(((((((((папа обещал помочь......хоть частично....я сегодня была........

VasiLiza, платно, бесплатно я не попадаю.......спермиков миллионы 15-190, активность снижена.....и трубы проходимы.....моя знакомая делала недавно эко в МИД......ей рано рункция взяли ....7 клеток, но они все погибли...........она недавно сделала в Воронеже......вот сейчас лежит после подсадки...............в ец.......т.к. действие еще тех стимуляторов осталось.............я хочу почти в ец

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, ну если обещают помочь, то уже легче... цены на ЭКО конечно запредельные... но думаю это счастье того стоит. даже того, чтобы залезать в долги. А спрашивала чтоб понять не разводят ли тебя, но раз со всех сторон советуют, то наверное стоит делать. к тому же 5-6 ИИ как раз и выйдут по цене на ЭКО. Держись, дружочек, все сложится хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение

VasiLiza Сегодня, 18:32

//Сашенька78//, ну если обещают помочь, то уже легче... цены на ЭКО конечно запредельные... но думаю это счастье того стоит. даже того, чтобы залезать в долги. А спрашивала чтоб понять не разводят ли тебя, но раз со всех сторон советуют, то наверное стоит делать. к тому же 5-6 ИИ как раз и выйдут по цене на ЭКО. Держись, дружочек, все сложится хорошо!

мама сказала, что папа каждый день спрашивает, как я к г сходила?? какой резкльтат ии??.если нужно, то эко.........они в свое время 4 года планировали в 1972 году, когда еще узи и эко не было.....бог дал им малыша, потом забрал, мальчик родился здоровенький, а потом якобы через 3 дня умер.........представляю состояние мамы и папы.через год ровно я родилась.потом сестра через 2,5.потом мама еще 2-3 аборта делала.............

 

они понимают, что мужу моему 35, мне 32.не молодеем, а когда женщине за 33.другие программы и схемы........тянуть нечего.......тем более трубы мои сужены......былоб тут все идеально...........поэтому в этот мес ваще ниче не делаем, просто живем.........я ищу работу...муж уже на допработу устроился.......надо из долгов выбраться и эко сделать...........а потом отдадим все долги родителям.......малыш стОит долгов

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, ну вообще-то странно слышать про большой возраст и какие-то другие схемы для женщин после 33-х. Откуда такое заблуждение? Мне 34 и схема по которой ведет меня мой врач ничем не отличается от ведения других женщин (в том числе и более молодых) при аналогичных показателях гормонов и общего состояния здоровья. Программа ведения зависит от большого количества факторов и возраст не в первой строке. Ты прям возвела возраст, особенно после 33-х, в ранг увечья:) Это не так, не придавай такого большого значения.

Ссылка на это сообщение

))))) А моя врачиха, у которой карта моя с датой рождения всегда вместе со мной перед глазами выдала на ИИ перл)))) Говорю ей лежа в кресле что-то типа:

- "Постарайтесь там, через неделю юбилей 40 лет, надо чтобы все получилось!!!"

- У мужа юбилей?

- У меня, - говорю, - мне 40 через неделю.

Она вместе с помощницей аж присела). Не поверила и пошла смотреть в карту))))) Говорит, "понимала, что не 20, но что 40 - сюрприз))))". И новый цикл будет все теми же препаратами по той же схеме, без всяких скидок на мои годы)

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка, ну мне врач так сказала......хотя понимаю, точнее в очереди видела женщин за 36 лет...........ну я свою политику буду гнуть...выслушала.....поняла, что мне надо и буду решать

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, хорошо, я тебя понимаю и не отчего не отговарию. Что решила, то и делай. Вот я и VasiLiza, если что и на следующий цикл идем в ИИ;) Дело в том, что ЭКО в ЕЦ это неоправданный риск, единственная Я может погибнуть и... А стимуляция в ЭКО жестче, чем для ИИ.

Ссылка на это сообщение

Кстати да, согласна с Мама_Женечкой насчет ЭКО в ЕЦ надо сто раз подумать... Стимуля будет стоить 1/5 всей процедуры приблизительно, и есть ли смысл рисковать оставшейся суммой при том, что шансы снижаются в 5-7 раз? Наверное если планировать ЭКО, то только со стимулёй. Мне так кажется.

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, Я согласна с тобой что нафиг не нужно этих 40 созревших фолликов потом последствия плохие скапливается жидкость и живот разносит от неё...((( вот там где я делала сейчас /ИИ они токо первое ЭКО сделали почти что в ЕЦ у женщины было 2 фоллика всего....всё прошло хорошо остальное зависит от того как закрепится и закрепится ли вообще и да они стимулируют клостиком а не пурегоном или менопуром или гоналом а это ещё какие деньги на стимуляцию отсюда и цена разная у них 1100 долларов вместе со стимуляцией и УЗИ....

Девочки хочу пожаловаться на саму себя :this: со мной что то происходит и я хочу спросить может ли от гормонов повышаться так аппетит???рассказываю пришла с работы поела пока помыла посуду сново голодная....я слышала такое бывает у людей которые болеют щитовидкой (зоб)пипец чё делать незнаю((((уже 3 дня так :this: и ещё простыла горло и насморк начинается :help:

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, 2-3 ДФ для ЭКО это мало. 2-3 подсаживают и то могут не прижиться, Я могут повредить при заборе (пункции), не оплодотвориться (Я может быть пустой), остановится развитие... Почитай информацию об ЭКО, у девчонок из ЭКОшной темы поинтересуйся.

Ссылка на это сообщение

нинулька, дада согласная.........сдам анадизы, врач сказала, что по лг и фсг бум решать, какую стимуляку, во-первых, скажу что стеснена в деньгах, во-вторых, пусть легкую мне назначит сттимулю, пусть менопур, но 1/2 дозы...........или тот же тамоксифен, на нем 1дф точно есть, вот пусть дозу увеличат

Ссылка на это сообщение

У меня один ДФ есть всегда и я когда буду делать то токо лёгой стимулякой!!!кстати мне врач сказала что редкость получается как было у это1 первой ихней пациэнтки бывает мол что 10-15 фолликов и не годятся они а тут было два и оба хорошие НО...они допустили ошибку оказывается когда делали пункцию одна Я у них уплыла ....видимо прокололи фоллик но взять не смогли и мол Я где то щас в трубах болтается..а вторцю взяли и всё получилось....ну как говорится первый блин комом!!!!другое дело когда всего один страшно вдруг по ошибке врача упустят Я....

Ссылка на это сообщение

нинулька, в клинику где нет опыта работы ЭКО и на тебе учаться я бы не пошла ни при каких условиях. Ведь в ЭКО один из самых важных этапов это работа эмбриолога, а тут такая тонкая материя. И то что они из 2-х Я, обе оплодотворили, вырастили и подсадили у меня вызывает удивление, прям какая то пруха.

 

о, я твое последнее сообщение не видела.

В общем не удивительно, что одну Я потеряли:(

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, ничего ждать не надо. Приняла решение, делай. Просто узнай все, чтобы лапши на уши не навешали! И лишних денег не потратишь и будешь на результат работать. В этом вопросе что главное? Не участие же, как в соревнованиях...

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка, дада, просто буквально на днях девушка из воронежа у этой же вррача сделала эко в ец, точнее предыдущий цикл эко в москве провалился, и она с учетом той же стимуляции сделала в ец........щас лежит...........думаю, когда мне делать.она чуть уж рассекретится.и подскажет.......хотя и так немало от нее узнала

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка, да я знаю что это тонкая работа и конечно эмбриолог играет важную роль!!! надеюсь у них всё оправдается я не боюсь идти на риск главное чтоб пустили а то они мне всё советуют ИИ....чуть ли не до победного конца а я не смогу так....уже извелась всё и у меня уже с психикой не в порядке зациклена я....так что готова на всё!!!!а Я да одну упустили они....вообще то не они делали пункцию а кого то пригласили типо опытного из другой клиники.....ну вот тот мужик который меня на последнем узи намял что!!после счего у меня лопнул фоллик :lol:

Ссылка на это сообщение

нинулька, а ты не думала, что не спроста не "пускают", что нет показаний. Я так поняла, что у тебя все в полном порядке, МФ. Так по результатм 3-4х ИИ можно будет делать дальнейший прогноз. Но думаю, если ты не будешь кипишить, то все случиться:)

 

Я, кстати, тоже много сейчас ем, прям остановиться не могу, одно яблоко доедаю и следующее беру...

Ссылка на это сообщение

блин, вот все едят, а меня весь вечер чот тошнит как-то чтоли... аж завидно, что у кого то аппетит есть)))))

 

зы: я не токсикозная вообще, если что)))

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка, ну ты хоть фрукты а я еду и сладкое хотя сладкое я пожизненно люблю!!!!а кипишить я что я ничего :grin: так самое интересное что чувство голода меня не покидает я даже делать ничего не могу пока не поем у тебя тоже так?????поешь и сново ешь?))) :pardon:

Ссылка на это сообщение

VasiLiza, так это у меня эти 3 дня а до этого я прекрасно терпела атут у меня перед глазами прям еда стоит :rotfl: :rotfl: :rotfl: в подъезде пока поднималась чуть душу не потеряла от голода)))) :rotfl: и всё мерещиться мне вкусненькое да поскарей бы :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Мама_Женечка, ну ты хоть фрукты а я еду и сладкое хотя сладкое я пожизненно люблю!!!!а кипишить я что я ничего :grin: так самое интересное что чувство голода меня не покидает я даже делать ничего не могу пока не поем у тебя тоже так?????поешь и сново ешь?))) :pardon:

ага. это я пример про яблоки привела, потому что свежо предание. Сейчас котлетки пожарила:) Сижу терплю, чтобы вместе с мужем поужинать, боюсь что натрескаюсь одна до отвала и усну:)

Одну съем... не могу больше ждать:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...