Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

спасибо девочки за поддержку, в обед узнаю хгч скажу :beg: :beg: :beg: :beg:

Мама_Женечка, да про эндометрий Гсказала вчера вечером что он 15 мм

Ссылка на это сообщение

индруся, :wave: как ты???? листочек,извеняюсь сообщение поздно прочитала,вот и задаю один и тот же вопрос как попка дурак))))) alena_k55,а говорила у вас Эвиков нет)))???а когда хгч будет готов?@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! :giverose: Очень переживаю!

alena_k55, держу @@@@@@@@@@@

листочек, я вот тоже думаю, когда же этот прегнил выйдет? 15 дней уже прошло, а призраки все рисуются, а может это мое воображение? :pardon: :swoon2:

 

Девочки, а на утрике М должны сами пойти или только после отмены? Я до этого принимала дюфастон на 10ДПО у меня БТ (базальная температура) уже на спад пошла и на 13ДПО М пришли.

Ссылка на это сообщение

alena_k55, про 15 мм я поняла, а оценку какую то врач дала?

Может ты сдавала на 7ДПО прогестерон?

 

Ve$nushka, у меня М начинались на утрике только после отмены дня через 3-4.

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, про утрик все индивидуально, у кого-то на нем приходят, а мне надо его отменять иначе вторая фаза затянется искусственно

Ссылка на это сообщение

Девочки,мне кажется даже ХГЧ не придется сдавать, груди мои совсем спали,а это первый признак М. :bye: грустно.....

Ссылка на это сообщение

листочек, не ставь диагноз раньше времени.

Эх, все прислушивается, щупаем, проверяем... Чего контролируем то? Ну помягчала грудь, может ей так надо :grin:

Это я так... сама такая же. Прислушиваюсь, щупаю, проверяю. Как же расслабиться и отпустить процесс?

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, alena_k55, :beg: держу кулачки за ваш ХГЧ!

листочек, грудь не всегда показательна. У меня здесь в подругах девочка, у неё перед задержкой тоже грудь перестала болеть, тесты заполосатились, и потом в 6 недель (где-то через 2 недели) опять начала болеть ;)БТ (базальная температура) отличная, держу кулачки за тебя!

нинулька, темпа :good: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

листочек, у меня после 5000ед прегнила призрак был на 13 день после укола и только на 14 день был абсолютно чистым...

Девочки, у меня всё-таки пролёт, сегодняшний тестик бледнее вчерашнего, он как позавчерашний :bye: кровь на всякий случай всё равно сдала, но думаю, что шансов нет...эх, как жалко...

Ссылка на это сообщение

Дарданэ//,очень будет обидно если не получилось но я думаю всё же было и есть оплодотворение может биохимическая как моя первая!!!!хотя у меня ещё раньше на 14 день призрак призрака был а потом даже призрака но до 14 дня я не делала тестов строго ждала 14 дня...думаю всё сорвалось ещё раньше....и это при ХГЧ 20.2 но всё же надеюсь что у тебя всё будет хорошо!! БТ (базальная температура) у меня всегда хорошая вот после 10-12 дня начинает падать....так что пока она ни о чём не говорит((

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка, ну как котлетки??? хочууууууууууууууууу :grin: кстати ты родишь прямо мне на день рождение 12 августа и кто то ещё тут 12 рожает а я 16 но сделаю кесарево на свой ДР вот так)))) :rotfl: :rotfl: :rotfl: и сново кушатьььььььььььььььььььььььь :taunt:

Ссылка на это сообщение

нинулька, муж все съел :) назвал меня лучшим котлетожаром :grin:

у меня ведь тоже ДР в августе, 3-его. А муж в год кота родился, было бы здорового такой подарок получить котольвенка ;)

Ссылка на это сообщение

Дарданэ//, правильно сказала Мама_Женечка, надежда умирает последний!

все равно будем ждать беременного ХГЧ, а там как БОГ даст!

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка, ага значит и ты лев круто!!!!!я очень люблю это знак но не потому что сама лев!!!! :grin: и я и я хочу котольвёнка)))а я козольвёнок))) :grin: у меня муж тоже так приготовлю на 2-3 дня а съедает за один день всё на следующий сново приходится готовить :blink: не скажешь же не чтоб оставил чуть чуть на потом он когда видит что гора котлет так и норовится есть и есть..... :write:

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Мне сегодня сделали первую ИИ. Сегодня пошла на прием к врачу, она мне сделала узи, чтобы посмотреть на сколько вырос фоликул, а оказалось что овуляция уже произошла. Направили на ИИ. Наблюдаюсь я у одного врача, а инсеминацию делал другой врач в другой больнице, т.к там где наблюдаюсь не делают. Я спросила надо ли принимать утражестан после инсеминации, моя врачиха сказала, что мне все объяснит врач, которая будет делать ИИ, которая делала, сказала спрашивать все у своего врача. Короче я теперь незнаю надо принимать. Девочки, скажите всем назначают утражестан и по сколько? И с какого дня его надо принимать?

Ссылка на это сообщение

ikona, а вот вопрос когда у тебя была О????вообще целесообразно делать до того как лопнет ну или допустим утром на УЗИ есть фоллик а вечером уже нет и можно тогда делать ну чтоб поздно не было!!!! ззнаешь всем назначают утрожестан или дюфастон....первый раз я пила утрик....но он зараза дорогой так как это натуральный прогестерон а вот дюфастон по сторавнению с утриком не такой дорогой и сейчас я пью его....так что начни прям сегодня пить если утрик то там назначается по какой то дозе вообще врач говорит и зависит от твоего прогика а если дюф то по 1т в день так проще .....у утрика доза есть 100мг а есть 200мг если не хватает своего то назначают по 200мг 3 раза в день это максимальная доза которая вообще может быть...или 2 раза в день, а 100мг 3 раза в день.....но чтоб не мучаться пропей дюф там не имеет значения там всего одна доза!!!

Ссылка на это сообщение
ikona, а вот вопрос когда у тебя была О????

В среду фолликул был 17 мм, а сегодня сказали что сдулся, вчера вечером болел левый бок, как раз где фоликул, вот и думаю что вчера была овуляция. У меня уже есть утражестан 200, я его не так давно покупала.Вот и думаю пить или не пить, так то гормоны у меня все в норме. Но читаю что всем назначают.

Ссылка на это сообщение

ikona, :Hello:

Мне утрик назналичи в день второй ИИ, у меня было 2 ДФ и О с разницей в 2 дня, на момент ИИ вторая О только началась... На ночь поставила 300 мг, а затем 100 с утра, 200 на ночь. У меня средняя доза, несмотря на то что свой прогестерон всегда хороший!

Я утрик не пью, а ставлю вагинально, так меньше побочек! Печень берегу :)

 

Есть ли у тебя возможность наблюдаться в клинике где делают ИИ. Поведение ведущего врача странное, на мой взгляд непрофессиональное, а врач который делала ИИ не должна и не может ничего назначить, она же тебя не знает.

 

нинулька, а у нас дюф и утрик практически в одной цене.

Ссылка на это сообщение

ikona, пей однозначно!!!! у меня тоже в норме прогик врач сказала что раз на дюфастоне М в срок пришли то значит хороший прогик и я пью с чей чёрт не шутит !!чтоб потом не жалеть как говорится лучше перебдеть чем не добдеть!!!слуш надо было тебе вчера сделать ИИ.....Яйцеклетка то сутки живёт и то у кого как...теперь переживаю за тебя.....а мне вот вообще на полтора дня раньше сделали ИИ а фоллик не лопнул...тоже переживала что зря всё....теперь сижу и не знаю чего жду или не жду :this:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...