Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ну вот и начался сегодня мой очередной цикл, почему-то без оптимизма, либо у мужа опять лейкоциты найдут (у нас в Сибири зима конкретная началась, а его подштанники и шапку не заставишь одеть), либо у меня какой-нибудь "геморрой вылезет". С пятого дня начинаю пить клостик, начиталась инфы в инете :shock: боюсь появления кист.

Ссылка на это сообщение
ikona, :Hello:

Есть ли у тебя возможность наблюдаться в клинике где делают ИИ. Поведение ведущего врача странное, на мой взгляд непрофессиональное, а врач который делала ИИ не должна и не может ничего назначить, она же тебя не знает.

нинулька, а у нас дюф и утрик практически в одной цене.

У нас одни президентский перинатальный центр, и у него два отделения одно платное, в котором я раньше наблюдалась, но потом, узнала что при наличии мед полиса бесплатно принимают в другом отделении, мне надоело тратить деньги и перешла в бесплатное. Но там ИИ не делают, отправляют в платное. И сегодня я попала к врачу у которой раньше наблюдалась, там есть моя карточка, со всеми моими анализами, при желании могли бы найти ее.

Ссылка на это сообщение
ikona, слуш надо было тебе вчера сделать ИИ.....Яйцеклетка то сутки живёт и то у кого как...теперь переживаю за тебя.....а мне вот вообще на полтора дня раньше сделали ИИ а фоллик не лопнул...тоже переживала что зря всё....теперь сижу и не знаю чего жду или не жду :this:

Мне вообще хотели делать в понедельник,у меня овуляция всегда поздно, а тут раньше случилась, Ну вчера мы сами пытались :)

Ссылка на это сообщение

ikona, кстати и у меня поздняя на 17 день а вот сейчас что пошла на 10 день сказала хавтра будем ИИ делать я неожидала и правда О была на 12 день вместо 17!!!соответственно и цикл будет короче!!!28 дней где то это при 16 дневной второй фазе

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, солнышко, не переживай. Все будет!

Если у тебя на поддержке М начинаются, то не отменяй. Без ущерба для здоровья можно поддержку до 16 ДПО продлить, еще раз сдать ХГЧ и тогда уже по ситуации...

Ссылка на это сообщение

ну вот и эти монстры приперлись :cray: :cray: :cray: :cry::cry::cry: , эх так надеялись на ИИ, теперь верю, что с первого раза не всегда получается. завтра на прием и опять по новой.

Ссылка на это сообщение

Stasyaka, не переживай зайка, вернее попериживай и снова в бой!!!

Девочки, хватит с нас небеременных ХГЧ!!!!

все у нас получится,только надо еще немножко подождать!

Ссылка на это сообщение

Девочки, результат меньше 1,2.

Сейчас мне уже легче.

Как увидела результат сразу начало тянуть поясницу и живот. ((((

Муж пришел с работы, посмотрел на меня... начал распрашивать что случилось. Я держалась весь день, но тут расплакалась. :cry:

Естественно он меня поддержал, обнял. Сказал, что будем копить деньги на эко.

Если бы не он...!!! :give_heart:

На счет поддержки даже не знаю. Я принимаю утрик два раза в день по 200, боюсь М не начнутся без отмены. ((((

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, :( очень сочувствую... а ведь какая БТ (базальная температура) суперская.... я бы отменила поддержку, но за темпой ещё бы последила и через пару дней ещё бы тестик сделала... моя Г. говорит, что за 2-3 дня без утрика с беременностью ничего не случится, если она есть, а искусственно удлинять цикл не очень хорошо... у меня через утрик сами М. не приходят, я в августе специально так удлиняла себе цикл, чтобы последние денёчки на море провести без М., и они пришли только после отмены утрика....

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Сдала вчера хгч(на 9 д.по)меньше 1.Я опять в пролете.Поплакала немного,даже незнаю пробовать 3 раз ИИ?сегодня решила отменить утрожестан.А че его пить,если нет беременности?Если беременность была бы хгч думаю был бы хотя бы 3-4.Всем удачи!

Ссылка на это сообщение

наиля, я думаю, что ты очень рано сдала ХГЧ. поддержку не отменяй! Сдай ещё раз на 12-13 ДПО. Поздняя имплантация вполне возможна, не рискуй так...

 

Девочки, мой вчерашний ХГЧ 7,3 :bye: , упал... но я по вчерашнему тесту так и поняла.... Утрик отменила, жду месячных... но я вот не знаю, если эндик не нарос (6,5 мм), М. придут? :scratch: Теперь и я знаю что такое биохимическая Б. :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Дарданэ//,привет дорогая!!!!очень жаль,но у меня все равно теплится надежда,что может быть обойдется???а ты вчерашний хгч сдавала в другой лабу????какие там нормы???

Ссылка на это сообщение

anytohka, Я посмотрела твой профиль и только обратила внимание что у нас с тобой в одно время было ИИ и овуляция))))у меня точно 19 вечером или ночью))так как 20утром уже фоллика не было!!!! у тебя есть какие то ощущения???у меня грудь не болит-чешится только

Ссылка на это сообщение

доброе утро! :wave:

БТ (базальная температура) еще неск. деньков мерить буду, но поддежку с сегодняшнего дня отменяю.

 

Дарданэ//, очень жаль! В следующий раз все обязательно получится! Ты теперь знаешь, что можешь забеременеть.

anytohka, держу за тебя @@@@@@@@@!!!

наиля, согласна с девочками, рано ХГЧ сдала, пересдай на 13 ДПО

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...