Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Дарданэ//, очень жаль если не получилось а вернее то что получилось это факт задержка давно Но видимо биохимическая...что же не даёт развиться Б и дальше :scratch: а у меня как дни приближаются так надежд всё меньше и меньше :blackeye:

Ссылка на это сообщение

наиля, ты куда пошла сдавать в такую рань :taunt: ещё бы пошла на след день после О)))раноооооооо!!!!!!!!

девочки незнаю как вы но ХГЧ мне в такую рань совсеем не хочется сдавать я всего один единственный раз сдала потому что тест показал продедушку призрака я думала ОНО а оказалась биохимическая...и то пожалела...хотя врач опровергла это сказала нет ничего!!ну а сейчас тем более не пойду а только после нескольки дневной задержки ну я всё равно ничем не помогу если плоду надо он останется а нет так сорвётся а поддерживающие таблетки можно пить итак итак...до первой капли как говорится....зачем нервы трепать себе !!!а тем более анализ не из дешёвых

Ссылка на это сообщение

нинулька,не ощущений особо никаких,вчера подташнивало и голова болела,сегодня нала этому оправдание))))....у нас снего пошел,проснулась а на улице все белом....плохо что мокрый,ща на работу идти а под ногам слякоть!!!А так груди болят уже несколько дней,но сеня чуть меньше.....а еще я занимаюсь глупостью.....тешу себя надеждой.....делаю тестики и наблюдаю выход хгч)))))

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka,я тоже все равно держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!Надежда умирает последней!!!!!!Ты сеня тестик не мочила????Блин девочки у меня на вас такая надежда была....а у Дарданэ//,такой график был погожий на мой июльский и такой же загадочный.....но дай бог пусть у нас всех свершиться чудо!!!!!!!! :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение

anytohka, я в этот раз не балуюсь так как не кололи ничего сделаю тест 3 декабря на 14 день.....нет так нет...ну и как тестики вышел уже или???а у дарданэ 100 процентный беременный график был и БТ (базальная температура) супер и задержка ....как жаль будет((

Ссылка на это сообщение

Дарданэ//, не расстраивайся :friends: Обязательно получиться в следующий раз!!!

 

Ve$nushka, поддержка мужа дорогого стоит. Несмотря на то что не случилось в этот раз, я рада за вас, вы крепкая пара (тьфу-тьфу-тьфу), все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Девочки,приветики!

сегодня встала на два часа позже БТ (базальная температура) 37,2 в графике что ставить?на 0,2 градуса меньше?или оставить как есть?

Ссылка на это сообщение

приветик всем............

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

НОЯБРЬ ИИ:

1 цикл – Rassvet*, Lara//, Дарданэ//(1, клост), bembik(1,пурегон),

2 цикл –Баунти (2), Senya1985 (2), Ve$nushka (2), kutenok, наиля(2,ЕЦ), @йл@(3), листочек(2), O_Cherry(2), Роза Цветочек(2)

3 цикл –Salvadorka (3), Мама_Женечка(3, менопур), ♀Little Miracle♂(3) , Юсёнок(3,ЕЦ),

4 цикл

5 цикл - anytohka (5)

6 цикл - //bydet malish//(6),

 

ДЕКАБРЬ ИИ:

 

 

Дата ИИ:

06.11 - Дарданэ//

10.11 - ♀Little Miracle♂

12.11 и 13.11 – bembik

12, 13 и 14.11 - Ve$nushka

15 и 16.11 - Мама_Женечка

15 и 17 .11 – наиля, листочек

18.11 - нинулька

19.11 - anytohka

 

День Х (ХГЧ, тест):

20.10 - lilla197(1)??????????

07.11 - pti4ka99(1)??????????????????

20.11 - Дарданэ//

24.11 - ♀Little Miracle♂

29.11 – bembik

28.11 - Ve$nushka

30.11 - Мама_Женечка, наиля, листочек

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост),

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1),

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS (1, С, тройняшки)-дочечки

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, //Виточек-цветочек//(3), Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), Викулька(2)

Ссылка на это сообщение

девочки,спасибо кто поддержал! :D Очень приятно.Попью еще пару деньков и все.Сделаю тест и дальше видно будет.Хгч не такая дорогая процедура 230 р.Я уж думала быстрее узнаю,чем тесты каждый день покупать,а ждать задержку не всилах.

Ссылка на это сообщение

наиля, у нас ХГЧ стоит 20$ поэтому в динамике сдавать вообще разорение....лучше потерпеть итак ясно станет а уже когда задержка то пару раз можно посдавать...

Девчонки я кажется созрела на ЭКО только вот буду решать после нового года когда идти пока не могу видеть эту клинику уже...нервы сдали...буду проситься на ЭКО у них а если откажут придётся 2 года собирать чтоб в другом месте сделать за 3500$ :( я незнаю уже что ещё можно сделать чтоб заб...и родить....даже с донором не получается ...выходит вина не МФ??? :bye: настроение пипец НОЛЬ :( придётся надолго забыть о планировании......на ближайшие 2-3 месяца точно...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!

Сегодня сходили на УЗИ!!! Все у нас хорошо,КТР 47мм. Сердечко бьется быстро 156уд. в минуту, так громко:)

нинулька, глянь фоточку,может поймешь,кто:)))

мы просто уверены что мальчик,но по всяким этим дурацким методам расчета по ЧСС выходит,что девчонка..

Девоньки,на всех с малышиком большой слюнявый АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

marjune, ой поймала,спасибо!!!!Какие вы умнечки,поздравляем вас от чистого сердца!!!Растите крепенькими и здоровенькими и рождайтесь в срок!!!Ты береги себя и малыша!!!!! //Сашенька78//,привет дорогая!!!!Как настрой???Что новенького? наиля, листочек, Мама_Женечка, :wave: :friends: нинулька,тестики предыдущее три дня показывали слабую розовую полосочку,как-то без особой динамики на вывод хгч я их правда делала вечером,а сегоднешний утром на вторую мочу замочила он светлее и совсем бледненький,так что думаю уже завтра должен весь укол выйти....))))Всякой фигней занимаюсь....наверное деньги некуда девать...))) :pardon:

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//,Сашуль,я не особо во всех этих делах и с табличкой,да и по бебику только сообщения умею писать,как-то некогда разбираться...ни фотки вставлять...вообщем чайник!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.У меня после вчерашней ИИ, сегодня были светло коричневые выделения, совсем немного и поясница что то болит, у кого так было?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня похоже выкидыш, мазня уже 10 дней. В среду была на узи, сказали отслойка эндометрия, но не там где плод прикрепился, а рядом, сказали - сохраним. Сегодня уже конкретно кровит, хотя пью кровеостанавливающие. В понедельник опять поеду на узи, но надежды не осталось...

Ссылка на это сообщение

mama-shashka,солнышко,ты давай без паники,пей ношпу и магне Б6,мне так в больнице выписывали когда я лежала с угрозой,у меня в 9 недель ночью встала в туалеи и пошла кровь,вызвала скорую отвезли в больницу там дежурный врач наверное студентка посмотрела меня а там уже коричневая мазня была сказала что нечего сохранять,а утром мне сделали узи а там билось сердечко моей доченьки,в 13 недель подъняла племянника и опять мазня началась опять на сохранении и те же самые препораты,если прям кровь мож стоит скорую вызвать не рисковать,а так меньше двигайся лежи и обязательно пей магнеБ6.И не говори,даже не думай о таких глупостях....все будет хорошо,такое часто бывает....у тебя что мажет или сгустки???

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, а в больницу на сохранение тебе не предлагают разве?

Меня на скорой уже увозили с начинающимся выкидышем, но сразу ничего не делали, стали сохранять, мне назначали папаверин в уколах и ношпу

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, приветик :friends: :wave: ! Я сейчас пока в ожидалочках, сделала гистеру с РДВ, эндик тонкий, вот пойду к Г на той неделе, скажет, что будем дальше делать, будем ли ещё делать ИИ или уже бессмысленно. А вообще с мужем говорили, елсли получится накопить денег поедем платно ЭКО делать. Ты как?

Ссылка на это сообщение

Muschka, читала в профиле что ГС сделали и судя по гистологии ничего криминального вроде нет ;) Я тож пару недель назад делала гистру, щас в длинном протике, ждю М и начнем стимульку :)

Денешку по возможности потихоньку откладывайте, Бог даст и не понадобится вам эко и денешку на малыша потратите :giverose:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на прием, чтоб Г тебя запузатила :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...