Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Кнопа//, :wave: спасибки большое!!!!!конечно хотелось бы верить что все получится,а там как Бог даст!!!!! Muschka, :wave: :friends: как сходишь к Г отпишись о своих планах...а что вообще сказали по гистере?

Ссылка на это сообщение

Соньки мои,вставайте!!!!Что я вас никак не подъниму???!!! :drinks: Как ваши делишки????

Хотела спросить вас,мож кто разбирается....мне приснился сон(хотя снятся очень редко,даже вспомнить трудно)Вообщем снится что я вместе со своей подругой (про которую здесь рассказывала,она родила в ноябре дочу)мы с ней рожаем в одно время мальчиков,причем сперва я а потом она и я боюсь что ее малыш упадет,подхожу и подставляю подол,а он мне туда падает,потом якобы мы спим и она просыпается и спрашивает...а ты что здесь делаешь,а я говорю мы с тобой мальчиков родили....а у нее почему-то на кофточке кровь..????вообщем какой-то странный сон???

Ссылка на это сообщение

anytohka, грудь болеть перестаёт,БТ (базальная температура) упала....... :sorry:....интуиция меня не подвела...anytohka роды-это твоё самое заветное желание(ведь ты об этом думаешь),а кровь,наверное,к родственникам)))))))

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, спасибки, дорогая! :grin:

anytohka, я к врачу ещё не ходила, врач, который мне делала гистеру ничего не сказала, единственное, что перед гистерой меня повезли на УЗИ и она как-то свысока мне сказала, что у меня яичники маленькие, ну типа, что же ждать от двух резекций и матка маленькая, это вообще меня в ступор ввело, 12 лет лечусь от бесплодия и не один Г мне этого не говорил, вот пойду к своему Г и буду его пытать :club: :rant:

Ссылка на это сообщение
bembik,спасибки,а ты тестик делала???мож не рисковать с поддержкой????

честно говоря,anytohka, я с тестами с ума сошла :Crazy: ....все тесты с призраками были,а вчера сделала на утр.мочу фрау-чист как лист :sorry: да и ДПО уже 15......решила для собственного спокойствия завтра всё же сдать ХГЧ :sorry: ...

Ссылка на это сообщение

mama-shashka, я посмотрела профиль, у тебя прогестерон низковат, на нижней границе нормы. Это как я понимаю на 2-х табл. дюфа. У моей сестры была такая история, когда она двойняшек носила, начало мазать конкретно, практически кровь пошла. Врач порекомендовал увеличить дозу дюфа или утрика на выбор, в аптеке был только утрик и дома початая пачка дюфа. Она стала ставить утрик вагинально, кровь остановилась. Утрик закончился перешла на дюф и тут начало конкретно кровить. Сразу в аптеку за утриком, прекратилось... Короче хоть нам и говорят, что это одно и тоже, организм по разному препараты принимает. Может тебе утрик попробовать вагинально?

Ссылка на это сообщение
Девочки, мне в этом цикле тоже делали ИИ, скажите а вам ограничивали половую жизнь после ИИ?
Катюшка-мамочка*, а мне Г после ИИ запретила ПА на 10 дней! ....всем говорят по разному :pardon:
Ссылка на это сообщение

Жду чуда!, bembik, спасибо девочки, просто переживаю, я после ИИ 3 дня чувствовала что-то в районе левого яичника, а после ПА ничего не чувствую, хотя не отрицаю, что сама себе надумала. Моя Г мне ничего не сказала, а я забыла у нее спросить.

Ссылка на это сообщение

У меня в день ИИ и на следующей день так болел левый яичник, мне казалось что все имеющиеся сперматозойды в него залезли :D

Ссылка на это сообщение

ikona, :grin: а у меня было ощущение, что чувствую как клеточки движутся по трубе, сначала легкое покалывание низко было, потом повыше.

Ссылка на это сообщение

Девочки, начиталась всего и мне уже стало страшно.Все что-то ощущают, а я нет. Инсеминация была на этой неделе в среду и пятницу и теперь жутко боюсь неудачи :this: Между инсеминациями в четверг живот болел жутко, даже ходить было больно-м.б. овуляция была?

Ссылка на это сообщение

fjora25, не расстраивайся, я каждый месяц что-то чувствую, всегда себе что-то сразу надумываю, каждый раз конечно же Б :D но как недавно оказалось, у меня шеечный фактор и Б никогда не было, у меня даже призраков на тесте никогда не было. Тоже ужасно боюсь пролета, тем более мне делали в ЕЦ, сегодня 5-й день после ИИ, а у меня никаких признаков Б, грудь мягкая как всегда! :(

Ссылка на это сообщение

Для меня это первая инсеминация и мы с мужем ждем с нетерпением. Муж каждый час спрашивает как я себя чувствую. А на какой день после инсеминации лучше тест делать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! вот у меня и начался новый цикл... //Сашенька78//, думаю можно удалить меня из таблички... Я была готова к М., даже переживала, что вдруг цикл после всей этой истории собьётся, а сегодня днём из меня вышли 2 сгустка, первый раз в жизни такое видела :cray: ... так жалко, что оплодотворение было, но из-за эндика не получилось ничего....

mama-shashka, борись за малыша, всё будет хорошо, согласна с девочками, что возможно нужно поменять препарат прогестерона...

bembik, кровь сдай обязательно! держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@

anytohka, порадуй нас, пожалуйстаааа!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем ожидалочкам желаю удачи и малышат в пузики!

Ссылка на это сообщение

Дарданэ//, :cray: :cray: :cray: ,очень-очень жаль,что масик не прикрепился.

ДАЙ БОГ чтоб в новом цикле все получилось!

какие планы? ИИ в этом цикле будешь делать?

сама сегодня пол дня проплакала,потому что чувствую приблежение М. Тест абсолютно чистый :cray:

Ссылка на это сообщение

листочек, kutenok, ИИ делать больше не буду... я бы хотела ещё раз попробовать, но только в ЕЦ, но муж против. я его в этот раз еле уговорила, он вообще против всех вспомогательных процедур... а теперь, после неудачи тем более не смогу его больше уговорить :bye:

листочек, у тебя хорошая темпа, и ведь призрак есть... сдай кровь и не опускай руки!!!

Катюшка-мамочка*, мне Г. сказала, что первые дни после ИИ лучше ещё закрепить результат, а ближе к концу 2 фазы лучше воздержаться от секса, чтобы масика не тревожить... Мне кажется, что раньше 10 ДПО смысла нет сдавать ХГЧ. Удачи тебе!

fjora25, если укол ХГЧ не кололи, то тест можно сделать на 12 ДПО.

Мама_Женечка, ты когда на ХГЧ?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Мама_Женечка, ты когда на ХГЧ?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дарданэ//, дорогая у меня такая же ситуевина с мужем... Не хочет принимать помощь врачей, считает что все должно получиться само собой:( Каждая сдача спермы или поездка со мной в клинику - куча нервов, поэтому я его "беру" с собой только когда ИИ. Я всегда говорю ему, что я понимаю его чувства, почему ему тяжело, и мне хотелось бы чтобы и он понял мое желание стать матерью, мне нужна и его помощь и помощь врачей. В общем, каждый раз договариваюсь. У тебя аргумент есть, оплодотворение произошло, надо разобраться с эндиком и все будет ОК.

Я посмотрела твой профиль, врач тебе для эндика назначает прогинову (табл.), моя мне назначает Дивигель. У меня в принципе эндик свой хороший в ЕЦ, а в стимулированных циклах растет плохо, поэтому нужна подмога. В общем, на Дивигеле, мой эндик растет как на дрожжах. В этом цикле с 3-его дня и на сегодняшний момент дивигель не отменен, т.е. практически весь цикл на нем. Кроме наращивания он еще и поддерживает структуру эндометрия в состоянии готовности к имплантации.

 

На ХГЧ завтра иду. Мне врач назначила сначала на 29-е, но я попросила перенести на 30-е. Сегодня у мужа ДР, если -, то сложно будет прибывать в нормальном расположении духа. А хорошие вести всегда кстати:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...