Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Мама_Женечка, мужу поздравления! хоть бы у тебя получилось завтра сделать ему подарочек.... :beg:

Когда у моего мужа год назад обнаружили проблемы со спермой, он как на работу стал ходить на все обследования, анализы сдавать, лечился, делал и пил, всё что надо... СГ улучшили... А по поводу вспомогательных технологий у него прям какой-то бзик - типа не по-настоящему детей так делать...и после этой неудачи он уверен просто, что Бог не благословил нам такой способ. Но я буду пытаться его ещё раз уговорить...

А по поводу эндика даже не знаю что и думать. Видимо прогинова действительно мне не подошла, я ведь её тоже пила с 5 по 26 д.ц. У меня в ЕЦ никогда с эндиком проблем не было, перед О. всегда был 9-10 мм. Посмотрим как организм будет себя вести в этом цикле.

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро а ну ка просыпайтесь!!!! :grin: :friends:

Дарданэ как мне жаль за тебя ты не представляешь ведь Б была а не смогла удержаться (((но уже хорошо то что ты знаешь что оплодотворение есть!!!кстати может просто делать в те циклы ИИ когда эндик хороший!незнаю я наращивала ананасом эндик....реально помогает токо эффект через 3-4 дня после его поедания!!!советую всем!!!

У меня вообще тишина никаких симптомов эти дни вся в работе...тесты не мочу и даже незнаю когда замочить....думаю 3 декабря!мне же сон снился я видела дату 3 декабря вот только незнаю к чему это...а как посмотрела что совпадает с 14ДПО вообще в ужасе!!!в сонниках написано что к какому то важному событию в жизни иди и думай теперь !!ну отриц тест это не событие а привычное дело которое я итак знаю :pardon: а что же тогда как то не верится мне вообще уже ни во что кроме ЭКО...кстати девочки вы что жалуетесь насчёт своих мужей мой вообще в этом пипец !!я его так и не заставила сдать СГ то есть прикиньте мы так и незнеаем у него какая СГ и он не дал мне свою сперму для ИИ!!!!делала донорской и пришлось сказать что у мужа вообще НОЛЬ....а что я сказала бы врачу что муж идиот и не даёт свою сперму подумалиб что не хватает у него!!!!так что представьте мне какого!!но самое интересное что мой муж согласен воспитывать донорского ребёнка офигетьььььь :banghead:

Ссылка на это сообщение

всем доброго утречка))))

Дарданэ//, очень жаль.очень :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: так радовалась за тебя,мне кажется стоит попробовать еще раз ии,попробуй уговорить мужа,и еще ии ведь это не искуственное ополодотворение,просто вы спермикам помогаете добежать до цели быстрее воть)))попробуй так сказать мужу

нинулька, не знаю даже что сказать.я уже слышала до этого что твой муж отказывается сдавать сг,странно :fright: может он что то скрывает?с другой стороны кто знает этих мужиков.мой тоже вон был женат 7 лет,и не было у них детей,а на вопросы почему не было каждый раз отвечает по разному.то она не хотела.то он не хотел,то говорит что она предохранялась.то потом говорит что не знает вообще предохранялась ли она.я грю а неужели за 7 лет вы ни разу не говорили о детях.он гвоорит что они были молодые и им не до этого было :swoon2: в общем,черт знает этих мужиков,я бы на твоем месте не знаю что бы делала,наверное истерила бы,но мой хоть сейчас сдает сг(хотя он не сдает ее в больнице,а делает это дома,а поотом едет с баночкой в больницу,говорит что не может делать это в больнице :swoon2: ),вот и курить бросать ну совсем не хочет.вот такие дела.

а я тоже решила что эта ии у меня будет последняя в этом году.я хочу сделать гистероскопию,вот может быть после нового года после гистеры пойду еще на несколько попыток ии,посмотрим.

а кто знает после гистеры сколкьо циклов надо предохраняться?

Ссылка на это сообщение

нинулька, я не то чтобы жалуюсь, скорее делюсь информацией, потому что вижу, что практически каждая пара сталкивается с проблемой недопонимания друг друга в этой ситуации. И наша не исключение:(

 

По поводу наших мужчин можно сказать одно, что они имеют право на свое мнение и ценно что они идут на компромиссы. Им ведь это нелегко дается.

Нам терпения и настройчивости.

 

Роза - Цветочек

(хотя он не сдает ее в больнице,а делает это дома,а поотом едет с баночкой в больницу,говорит что не может делать это в больнице ),

представь, что ты мастурбируешь в маленькой комнате, в которой до тебя мастурбировало несколько женщин, причем ты сейчас не хочешь мастурбировать, а надо. И все, кто видел в какую комнату ты заходишь, знают чем ты сейчас занимаешься.

Короче не так уж это и легко сдать сперму.

Ссылка на это сообщение

Роза - Цветочек, я тоже кстати просто так сделала последнюю 3 попытку ИИ!!!!чтоб смело идти потом на ЭКО дело в том что у них же в клинике ЭКО дёшево но они мне не хотят что то делать говорят у тебя получится всё путём ИИ так сколько же мне попыток ещё делать их не интересует же что я трачусь постоянно!!!ну вообщем после НГ я пойду к ним договаривать на ЭКО ну на февраль март....а если откажут я вынуждена буду пойти в другую клинику где делала первое ИИ токо там цена пипец 3500 баксов а тут 1100 разница ого го но конечно за 3500 мне не видать в 2011 году а токо в 2013 или в лушчем случае 2012. :worried: у моего мужа была тоже первая жена с корторй прожили 12 лет и она забеременнела токо когда поженились типо сразу а потом все 12 лет больше не беременнела я вообще подозреваю что ребёнок не его..вот так....да он что то скрывает точно..да ну его !а как вышла замуж за другого сразу родила вторую

Ссылка на это сообщение

Приветик всем! Я тут немного потерялася (сильно прыгала(с))))) В Калугу ездили на выходные, вот вернулись - докладываюсь. Похоже в это цикле со стимулькой, но без ИИ у нас ничо не вышло и даже сода не помогла. Тестик чистенький совсем сегодня :this: , так что видимо не зря накупила всего на следующую стимульку и будем ждать чего-то от этого нового цикла... Только все в нем неудачно складывается - на самую овулю придет такое неудачное занятое и нервное время(((((( Как у меня получится все совместить даже не знаю(((( Лучше б вся эта занятость пришлась на недельку-полторы попозже, чтоб было чем мозг занять, а тут все через фиг знает что... Да и похоже с СГ у нас опять все не очень((( В общем как-то так...

 

Девочки, всем @@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!! Пусть хоть у кого нибудь в этом месяце радость будет и с нами поделитесь!!!!! :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Я вот смотрю кто у нас в ноябре делал кажется ни у кого не получилось пипец.....я уже не верю ни во что шансы ничтожно малы :blackeye: эх нахлынул депресняк!!!!!остаётся экоооо!!!

Ссылка на это сообщение

нинулька, а ну не депрессовать!!!!! Я же не делала ИИ!!!! Просто мы ж надеемся на чудо и ждем его, а чудеса случаются не столь часто и ждать самостоятельного (без ИИ) результата при нашем комплекте проблем было очень самонадеянно с моей стороны)))). Но надо верить по любому и все-все получится! :giverose: Отставить депрессию!!!!! :drinks: :dance: :clapping:

Ссылка на это сообщение

нинулька, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

всем приветик, девочки, я к вам редко захожу...сегодня постараюсь поправить в табличке, я просто уже в другой темке, но вас не брошу, вы мне родные.............

 

может всеж ктото возьмется за табличку??????????? :clapping: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. :wave:

У меня вчера начался новый цикл.

Пока не знаю что делать дальше, но точно решили копить деньги на ЭКО.

По поводу ИИ пока не знаю стоит ли еще пытаться. Я даже не знаю происходит ли оплодотворение, т.к. Б у меня никогда не было. А в этот раз было 5 совулир. фолликулов. А я еще боялась многоплодной Б. :lol: Наивная!

Вот подумываю по поводу гистеры.

 

Мама_Женечка, нинулька, anytohka, девочки держу за ВАС!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ нам нужны свежие Чихи!

mama-shashka, пусть все обойдется! :beg: :beg: :beg: Тебе дозу прогика увелчили?

Дарданэ//, очень жаль! :( Но есть один плюс, ты знаешь причину. Нарастишь себе хороий эндометрий, и все обязательно получтся!

Ссылка на это сообщение

девочки , привет. Сейчас позвонила врачу, узнать надо ли принимать утражестан, на что она мне ответила что по телефону консультаций не дает и надо прийти на прием. Вот думаю если начать принимать без назначения, хуже не будет от него?

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, Дарданэ//, :wave: очень жаль,на вас была большая надежда,но ручки опускать ненадо,у меня тоже чем ближе к М настрой как-то угосает,хочется конечно верить в самое лучшее,но на деле получается все как всегда.... нинулька, Мама_Женечка, VasiLiza,за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!Я слушая вас единственное за себя в чем рада,что у меня нет проблем с мужем ттт...мне кажется что он на все согласен ли бы у нас появился малыш....да мужчины слабее чем мы...но должны же понимать,что нам намного больше приходится пережить ,вынести и испытать!!!!я наверное завтра тоже пойду сдам хгч перед работой,а то дюфастон заканчивается,докупать или уже не надо...

Ссылка на это сообщение
ikona,конечно не будет,только мне от принятия его внутрь было плохо,поэтому я его вставляла утром и вечером по 100мг

так переживаю теперь, навредить тоже боюсь

Ссылка на это сообщение

Девочки,вот и моя БТ (базальная температура)-шка рухнула...................

завтра по идеи сдавать ХГЧ, вот думаю а зачем итак все понятно....

Муж сказал,хватит планирования и таблеток,будем отдыхать, а что отдыхать мне уже на носу 34 скоро.

//Сашенька78//, ты нас не бросай, ты нам тоже роднулечка! :giverose:

нинулька, Мама_Женечка, VasiLiza, anytohka, девочки нельзя чтоб ноябрь был совсем пролетным и мы без чихов остались!

надеямся и ждем // от вас!

Ссылка на это сообщение

девочки.что то хороших новостей совсем нету((( :bye:

у меня тоже в этом цикле похоже пролет,напомню я стимулировалась на клостике(100 мг),с 2-6 дни цикла,сегодня уже 14 день цикла,а мои фоллики как были 3 дня назад 13 мм в п/я,и 10 мм в л/я,так и остались на сегодняшний день,г сказала что скорее всего просто клостик не подействовал,так что у нас даже до ии не дошло,а я еще позавчера немного пивка попила,может быть из за него мои фоллики не ратстут?

девочки подскажите у кого нибудь такое было?я понимаю изначально бы не росли фолликулы,а тут вроде выросли и остановились :bye:

Ссылка на это сообщение

листочек,ты мне это брось.... будем до последнего верить...тем более призрак же на тесте есть... Роза - Цветочек,вообще если честно мне кажется тебе надо дальше отслеживать свои Ф...я посмотрела предыдущие графики,для тебя характерна поздняя О и если ф дозреют может всетки врач согласится сделать ИИ или сами постараетесь...

Ссылка на это сообщение

Роза - Цветочек, при стимуляции иногда фолллики отказываются сами расти, об этом мне говорили в клинике ЭКО.

была похожая ситуация изначально было 4 фоллика, врач решила чтоб я один день менопура пропустила, так два фоллика совсем перестали расти. Как с клостилбегитом точно незнаю.

Ссылка на это сообщение

Роза - Цветочек, пиво, тем более немного, никак не может повлиять на действие препарата. Не надумывай ;) Доза скорее всего выбрана недостаточная или препарат не подходит.

Вообще клостил сейчас уходит на второй план, сохраннее стимулироваться гоналом, менопуром и т.п. Современными препаратами, они более безопасные и эффективные, но что таить гораздо более дорогие:(

 

Девочки за кулачки спасибо :giverose:

 

Я верю - будет у нас полосатый праздник, не сейчас так в ближайшем будущем.

Ссылка на это сообщение

anytohka, листочек, Мама_Женечка, спасибо за ответы)дело в том что у меня поликистоз яичников,и своей овули ппочти никогда не бывает.так что мне растить нечего,я хочу напроситься на гистероскопию,но что то моя г.совсем не хочет меня направлять туда

по поводу того что клостик плохой препарат я знаю,и не хотела его,просто у меня в первый рах хорошо организм отреагировал.и в этот раз тоже решили его делать,а по поводу дешевизны не соглашусь,клостик плохой препарат да и еще нужно к нему для роста эндометрия и еще куча таблеток,так что стимуляция клостилбегитом у меня в этот раз получилась очень дорогой,лучше бы менопур укололи,по цене бы вышло то же самое а качество намного лучше,я изначально хотела на хороших препаратах стимулироваться,но моя гиня экономит наши денежки :pardon:

я тоже думаю что у нас у всех все получится))))) :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Роза - Цветочек, раз известен диагноз, почему не идешь на лапару на резекцию? Что значит нет овуляции, она очень даже может быть, просто толстая капсула на яичниках не дает Я выйти. Так можно долго стимулироваться, а капсула будет только утолщаться.

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка, не знаю.лапара для меня что то очень сверхестественное и страшное :( у меня нет доминантного фолликула вообще,а почему так происходит черт знает,может быть и на лапару пойду через несколько циклов после ии :pardon:

Ссылка на это сообщение

Роза - Цветочек, ничего страшного там нет:) Самое главное, что в течение полугода после резекции яичники нормально овулируют сами или на стимуляции. Я конечно не спец, но есть ли смысл насиловать яичники сейчас, когда на них достаточно плотная капсула? Это значительно затрудняет выход яйцеклетки, в некоторых случаях Я вообще выйти не может...

Кроме того, на лапоре можно обнаружить сопряженные проблемы. На данном этапе развития медицины это лучший и доступный способ полной диагностики и оперативного (по необходимости) лечения женщины.

Дело в том, что я столько лет ходила по врачам и стреляла по воробьям, жаль потраченное время, нервы и деньги. Ты извини, но на мой взгляд, сейчас - без операции ты только карман врача набиваешь, дай Бог чтобы я заблуждалась.

Ссылка на это сообщение

Роза - Цветочек, сколько же у вас менопур стоит? Я покупала менопур 75МЕ 10 ампул за 12тыс, плюс к этому дивигель, а потом также добавляла дюфастон. Колола все 10 ампул Менопура, так что он мне вышел намного дороже, чем клостил с этим же набором сопутствующих лекарств. И ещё а по гистере что ты собираешься увидеть? Это обследование полости матки, но не яичников,а я как понимаю у тебя именно проблема с яичниками, а не с полостью матки и эндометрием, а при лапаре как раз и смотрят яичники и трубы. Не понятно мне что-то. Кстати, я заБ именно после лапары, у меня тоже плотная капсула была, но к сожалению В, это было давно в 2002г

Ссылка на это сообщение

Девочки, я дрожу как осенний лист на ветру-начиталась, что давление поднялось. Если эта ИИ пройдет безуспешно, то придется опять все заново :this:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...