Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

девочки, отзываемся, как у кого дела???? плиз..........

 

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

НОЯБРЬ ИИ:

1 цикл – Rassvet*, Lara//, Дарданэ//(1, клост), bembik(1,пурегон),

2 цикл –Баунти (2), Senya1985 (2), Ve$nushka (2), kutenok, наиля(2,ЕЦ), @йл@(3), листочек(2), O_Cherry(2), Роза Цветочек(2)

3 цикл –Salvadorka (3), Мама_Женечка(3, менопур), ♀Little Miracle♂(3) , Юсёнок(3,ЕЦ),

4 цикл

5 цикл - anytohka (5)

6 цикл - //bydet malish//(6),

 

ДЕКАБРЬ ИИ:

 

 

Дата ИИ:

06.11 - Дарданэ//

10.11 - ♀Little Miracle♂

12.11 и 13.11 – bembik

12, 13 и 14.11 - Ve$nushka

15 и 16.11 - Мама_Женечка

15 и 17 .11 – наиля, листочек

18.11 - нинулька

19.11 - anytohka

 

День Х (ХГЧ, тест):

20.10 - lilla197(1)??????????

07.11 - pti4ka99(1)??????????????????

20.11 - Дарданэ//

24.11 - ♀Little Miracle♂

29.11 – bembik

28.11 - Ve$nushka

30.11 - Мама_Женечка, наиля, листочек

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост),

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), ШкоДочКа// (2, C), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1),

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS (1, С, тройняшки)-дочечки

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, //Сашенька78// (5), Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, //Виточек-цветочек//(3), Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), Викулька(2)

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!!! Представляете,сегодня БТ (базальная температура)-36,5....всё равно пошла утром на ХГЧ сдавать,ведь знала,что не стоит...часов в 15 пришли М.....приехала домой,а на почте готовый анализ <1,2....естесно......зачем ходила деньги тратила.....Вечером звонила своей Г,сказала ждёт меня в среду-будем дальше планы строить......вот так :sorry:......//Сашенька78//,вычёркивай меня из таблички :sorry: .....надеюсь не надолго......

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! На всех апчих@@@@@@@@! Вот решила вам статейку подкинуть, довольно интересная

Ссылки скрыты.

Я вам желаю от весего сердца, чтоб у вас поскорей заполосатились тесты и родили здоровых малышей! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Muschka, менопур покупаю по 9900 за 10 шт.,

аптека неофарм.

bembik, держись дружочек! молодец что полна надежд в новом цикле,так держать!

taninchen, :wave: спасибки за чихи!обмазалась :grin:

как хорошо что ты к нам зашла, нам как раз не хватает хороших чихов!

Девочки,завтра надо идти сдавать ХГЧ, так боюсь отрицательного результата, хотя и настроена уже на него.

тесты не полосятся совсем :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра)))

Мама_Женечка, спасибо за консультацию :drinks: я в приницпе задумывалась до этого про лапару,но как то не пришла к этому все таки,а гистеру хочу потому что как то мне в платной клинике(яя счас в бесплатной) поставили диагноз полипоз эндометрия,вот,и мой врач совсем не набивает себе карман))))у нас эта ИИ не такая дорогая процедура,как везде,вот,и когда я начинаю говорить с ней о хирургических вмешательствах,она говорит что отрезать и вырезать мы всегда успеем,надо сначала попробовать консервативными методами вот,ну не получится 2-3 раза ии.значит пойду либо на лапару либо на гистеру,спасибо тебе)))

Muschka, ну может быть,я просто думала что для ии нужно где то 5 ампул,и рассчтывала тыщ на 5 :pardon: ,ну если понадобится 10 так пусть будет 10,просто я не слышала о менопуре плохих отзывов,так зачем тогда травить себя клостилбегитом от которого полно побочных эффектов,и который не дает результатов,когда можно 100%но вырстатиь фоллики на менопуре,вот как то так я думаю :Hello:

bembik, не переживай так сильно,я представляю какого тебе сейчас :bye: ну ничего.зато вот у тебя уже новый цикл,и скоро наверняка опять стимуляция и опять ии))))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!ну как вы?? а я вообще никак ну никаких симптомов хоть бейся об стенку :banghead: но чувствую я пролёт грудь мягкая примягкая даже соски не чувствительны..жор пропал :pardon: тесты не делала :pardon: через3 дня буду....вообщем состояние отвратительное.....вчера немного ныло что то не могла точно определить это мышцы живота или матка.....вообщем ждёмс.... :blackeye: :worried:

Ссылка на это сообщение

нинулька, у меня тоже самое симптомов ноль полный! чувствую пролет,тесты молчат.

Нинуль,у тебя еще 5 дней есть, и грудь может себя по другому повести, так что будем ждать //.

Ссылка на это сообщение

нинулька, во-во и я уже на ЭКО настраиваюсь, уже в новой темке обживаюсь :grin:

у меня вообще никаких чувств нету, у меня в душе состояние по названием "незнаю"

Ссылка на это сообщение

листочек, и у меня никаких чувств и никаких эмоций..вообще пустота какая то....а я только тут никуда уже не захожу как говорится начиталась информации а до ЭКО мне пока далеко как до Китая....там мне не хотят делать да и я как то трушу под местным наркозом....они всё ИИ заставляют....а в другой клинике дорого, нашкребу года через 2 токо...но там хоть общий наркоз и никто не спрашивает даже есть муж или нет :grin: им главно 3500баксов на стол положи всё сделают :pardon: главное сейчас набрать такую сумму..но я после нового года буду пытаться всёже в этой клинике проситься может сделают а если откажут вынуждена буду уйти от них так и скажу...так что им тоже зачем терять....кстати я сейчас когда делала эту ИИ заведующий что говорил моей врачихе..был диалог такого рода....мол с нового года я хочу сделать всё по другому может это нашим пациентам не понравится НО...вообщем после успехов ИИ или ЭКО они хотят всё это озвучивать в прессе как то потому что поступают вопросы к ним что типо такие низкие цены и мол у вас вообще есть результат ну типо сомнения в сторону их клиники.....Я подумала что скажу им пусть мою историю озвучивают приглосят хоть 10 журналистов))) :grin: лишь бы масика мне сделали))) :rotfl:я ещё сама им дам интервью :cool: :write: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Девочки, и у меня пролет , сегодня 12 ДПО, грудь все меньше и меньше болит, и БТ (базальная температура) не радует, градусники бешенные, электронный показывает 37, а ртутный еле 36,4 :cry:

такое чувство опустошения...

 

буду пробовать в следуюшем цикле еще раз...

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, НАША ШКОДОЧКА РОДИЛА МАЛЬЧИКА!!!!!!!!!http://www.babyplan.ru/profile/22792

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

НОЯБРЬ ИИ:

1 цикл – Rassvet*, Lara//, Дарданэ//(1, клост), bembik(1,пурегон),

2 цикл –Баунти (2), Senya1985 (2), Ve$nushka (2), kutenok, наиля(2,ЕЦ), @йл@(3), листочек(2), O_Cherry(2), Роза Цветочек(2)

3 цикл –Salvadorka (3), Мама_Женечка(3, менопур), ♀Little Miracle♂(3) , Юсёнок(3,ЕЦ),

4 цикл

5 цикл - anytohka (5)

6 цикл - //bydet malish//(6),

 

ДЕКАБРЬ ИИ:

 

 

Дата ИИ:

06.11 - Дарданэ//

10.11 - ♀Little Miracle♂

12, 13 и 14.11 - Ve$nushka

15 и 16.11 - Мама_Женечка

15 и 17 .11 – наиля, листочек

18.11 - нинулька

19.11 - anytohka

 

День Х (ХГЧ, тест):

20.10 - lilla197(1)??????????

07.11 - pti4ka99(1)??????????????????

20.11 - Дарданэ//

24.11 - ♀Little Miracle♂

29.11 – bembik

28.11 - Ve$nushka

30.11 - Мама_Женечка, наиля, листочек

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост),

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1),

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS (1, С, тройняшки)-дочечки, ШкоДочКа// (2, C)- сыночек Егорка

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, //Виточек-цветочек//(3), Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), Викулька(2), bembik(2)

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!

Начался мой новый цикл, была вчера на УЗИ на 2 ДЦ, все в порядке, кист нет. В этом месяце делаю последнюю ИИ и стимуляцию менопуром (до 9 ДЦ смотрим что будет расти, потом подколем несколько уколов менопура).

Если снова пролет, то с марта месяца ухожу в супердлинный протокол ЭКО, т.е. 3 месяце в блокаде, а потом стимуляция, предположительно ЭКО будет в июне. Все!!! План работы есть;)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

НОЯБРЬ ИИ:

1 цикл – Rassvet*, Lara//, Дарданэ//(1, клост), bembik(1,пурегон),

2 цикл –Баунти (2), Senya1985 (2), Ve$nushka (2), kutenok, наиля(2,ЕЦ), @йл@(3), листочек(2), O_Cherry(2), Роза Цветочек(2)

3 цикл –Salvadorka (3), Мама_Женечка(3, менопур), ♀Little Miracle♂(3) , Юсёнок(3,ЕЦ),

5 цикл - anytohka (5)

 

ДЕКАБРЬ ИИ:

//bydet malish//(7),

 

Дата ИИ:

15 и 16.11 - Мама_Женечка

15 и 17 .11 – наиля, листочек

18.11 - нинулька

19.11 - anytohka

 

День Х (ХГЧ, тест):

29.11 – bembik

28.11 - Ve$nushka

30.11 - Мама_Женечка, наиля, листочек

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост),

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1),

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS (1, С, тройняшки)-дочечки, ШкоДочКа// (2, C)- сыночек Егорка

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, //Виточек-цветочек//(3), Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), Викулька(2), bembik(2)

Ссылка на это сообщение

O+I=// , а кровь на ХГЧ не сдавала?

ШКОДОЧКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

//bydet malish//, пусть эта ИИ станет победной!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а блокада это как? искусственный климакс? (еще не изучала ничего про ЭКО)

 

Девочки, утром сдала ХГЧ, спустя два часа звонят и говорят,что завтра надо прийти пересдать(что-то у них там не получилось или бирку забыли приклеить, толком не поняла...........................

вообще кошмарики, тут бы результат быстрее узнать, и успокоиться на этом, не тут то было...............

Ссылка на это сообщение

листочек спасибо! мне озвучили как "блокада" 3 мес на диферелине, я читала что в длинном протоколе всем его коялт с 21 дц, предшесвующего циклу с ЭКО. возможно его еще и искуственным климаксом называют - не знаю пока.

Ссылка на это сообщение
O+I=// , а кровь на ХГЧ не сдавала?

ШКОДОЧКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

//bydet malish//, пусть эта ИИ станет победной!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а блокада это как? искусственный климакс? (еще не изучала ничего про ЭКО)

 

Девочки, утром сдала ХГЧ, спустя два часа звонят и говорят,что завтра надо прийти пересдать(что-то у них там не получилось или бирку забыли приклеить, толком не поняла...........................

вообще кошмарики, тут бы результат быстрее узнать, и успокоиться на этом, не тут то было...............

 

нет, смысла не вижу:(

вообще уже сижу и жду монстров, чтоб их :rant: а вчера уже и подташнивало, и живот ныл... уже не знаю куда деться, так хочу стимуляцию, чтоб шансы увеличить, своя О есть, и всегда 1 ДФ.

Ссылка на это сообщение

девчонки вы чего надежда была на вас а вы :this: :( а я вот не пойду ничего сдавать чего зря нервы трепать да и зачем вот всё равно тогда ХГЧ был 20 и всё равно пролёт так хоть мыслей меньше....

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка это точно! :good: в очередной раз вчера моя Г отвечала на мои глупые вопросы типа "может я вообще не могу...." она сказала, что с сегодняшней медициной в этом вопросе абсолютного бесплодия нет, все зависит от времени и денег

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка, котик держись и настраивайся на новый победный цикл....!!!Двечоночки да чтож это такое....????Господи помоги нам зачать,выносить и родить здоровое дитя!!!!Я походу тоже в пролете,сегодня целый день живот болит как на М....ХГЧ сеня не сдала т.к у на выпало куча снега и большие проблемы с транспортом,домой добиралась почти 2 часа,если получится и М не придут может завтра сдам.

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка, все будет хорошо, будет и на нашей улице праздник :friends:

//bydet malish//, это мысли всех врачей такие, дайте денег и мы вам покажем чудо, а......упс, может и не покажем. Сама работаю в медицине и давно это поняла .

anytohka, будем надеяться что тебе повезет и М не придут , а ХГЧ будет расти :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...