Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

anytohka, сама себя терзаю сомнениями-прошло уже 7дней от первой ИИ и 5 дней от второй ИИ, аппетита нет, ничего не болит вроде, вчера тест был отрицательный, буду пробовать завтра :this:

Ссылка на это сообщение
fjora25, а почему у тебя О стоит на 28.11???ты в ЕЦ делала,укол хгч колола? 7 ДПО очень рано для тестов

Потому что для моего сумасшедшего цикла нет мерок.Так О скорее всего была 25-т.к. 26-го фолликул уже созрел и лопнувший был на Узи. Нет хгч не колола был клостелбегит 24-го и 26-го делали ИИ, а мне не терпиться уже выяснить каков результат

Ссылка на это сообщение

anytohka, Дорогая мы с тобой идём в ногу смотри не подведи у меня такая надежда на тебя :beg: :beg: :beg: а животик и на Б болит так что это не показатель и вообще ничего не показатель а вот у меня вообще ничего не болит ни сиськи ни живот...а что у тебя по расписанию завтра М???не рано??или 2 фаза у тя 12 дней??у меня например 14-16 дней....прошлый цикл и было 16так что мне ещё долго ждать....тест боюсь делать :blink:

Ссылка на это сообщение

Тери, :wave: все будет хорошо!!!!! нинулька, спасибо,а я на тебя надеюсь...))))у меня 2-я фаза обычно 13-14дней,все зависит от того на какой день была О...

Ссылка на это сообщение

Привет девченки! у меня тоже в ноябре был пролет. 2-й раз стимулировали (1-й с ИИ, 2-й сами т.к. О была на выходных, а моя Г. была категорически против укола ХГЧ) и все пролетные. Все, решила что в декабре (примерно числа 9) будет моя последняя попытка ИИ. Потом ЭКО. В этом цикле уговорила Г. на укол ХГЧ перед ИИ. Буду ждать.

Девченки, а кому как прогинову назначали? мне первые 2 раза по схеме с 5 по 10 ДЦ, а в этот раз почему-то с 10 по 12 ДЦ, да еще и по 3мг!

Ссылка на это сообщение

anytohka, вообще то вторая фаза у одной и той же женщины постоянная а вот сам цикл то есть его длина-да зависит напрямую от О...Я так хочу чтоб у тебя получилось знаешь читала твой профиль и про тебя и потому как бы больше болею!!!ты настрадалась и заслуживаешь счастья!!!!и конечно же ОНО будет у тебя!!я уверена !!!! :friends: :giverose:

Доброе утро сони!!а ну ка вставайте)))) :grin: :friends: :Hello:

Ссылка на это сообщение

Девочки,приветики! у меня полный пролет, даже ХГЧ не успела сдать, вернее сдала, но там что-то напутали и сказали сегодня пересдать, а сегодня уже началась мазня и тесты молчат.

Наревелась, аж выть хотелось............ :cray: :cray: :cray:

anytohka, нинулька, , кулачки за вас держу@@@@@@@@@@@@@@, порадуйте нас хорошими новостями!!!

Ссылка на это сообщение

листочек, конечно грустно и обидно! :(

Ну девочки поплакали и хватит! Мы стали на шаг ближе к нашим малышам! :friends:

У кого какие планы?

Я вот не знаю стоит ли делать 3 ИИ в ЕЦ, или не тратить деньги и копить на ЭКО, заодно отдохнуть от всех этих переживаний.

Всетаки в ЕЦ, это тоже самое, что самим :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, Тоже думаю что делать дальше.............

моя Г в ЕЦ вообще отказывается делать ИИ, говорит шансов практически нет, а со стимулякой очень дорого выходит(30.000 руб.). вот и думаю,что наверное на ЭКО буду копить, ну а пока самим стараться.

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, лично моё мнение что 3 попытки и ИИ достаточно!!!!пустая трата денег я если честно на вторую ИИ шла с таким ожиотажем надеялась что вот оно счастье близко и шиш на посном масле!а вот на 3 шла именно чтобы израсходовать 3 попытку и вообще всё наперекосяк пошло!!!да и без эмоций каких либо!!!лично я больше не буду делать ну есть то что видимо нам мне и врачу не дано узнать почему не получается !!!!так что я иду на ЭКО уже созрела окончательно просто вопрос времени!!!когда соберу деньги!!!!но После НГ так в йеврале пойду ещё к ним и попытаюсь уговорить может сделают а нет так в другой клинике через 2 года!!!!

Листочек как же жаль :this: мужайся дорогая!!!!

Ссылка на это сообщение

листочек, Ve$nushka, что вы хотите сказать что мне всё зря сделали ??я все 3 попытки делала в ЕЦ но у меня другое мужики бесплодные......незнаю теперь даже :bye:

Ссылка на это сообщение

Девочки, не унывайте!!!

Есть и положительные примеры!

Только что подруга забрала результат ХГЧ - положительный!!!!!

Делала ИИ у того же доктора, что и я - получилось с первой попытки!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

листочек, котик очень жаль....держись малыш!!!!!!Я вот тоже походу пролетаю БТ (базальная температура) упала,что дальше делать буду пока незнаю.....возможно по стопам Юсички поеду в Харьков на эко.... нинулька, Ve$nushka, миленькие спасибо,очень хотелось бы конечно чтоб получилось,но наверное стоит смотреть правде в глаза все идет к М,только вот эти дурацкие тесты сбевают с толку....полосочка так и есть,обычно хгч у меня быстро выходит,правда 10000ед я колола первый раз,но 5000ед выходили уже через 6-7 дней после укола....и только поэтому наверное какая-то надежда и теплится....

Ссылка на это сообщение
ну есть то что видимо нам мне и врачу не дано узнать почему не получается !!!!так что я иду на ЭКО уже созрела окончательно просто вопрос времени!!!

согласна на все 100%, есть видать какая-то причина.

Моя Г. говорит, мы не можем знать точно происходит оплодотворение или нет, даже если есть задрежка, это можно сказать только на ЭКО.

 

Нинулька, почему зря, не зря!!!!

ведь врачу виднее кому надо со стимуляцией,кому без. Просто у нас длительное бесплодие(хоть и О своя есть), поэтому чтоб повысить шансы на Б, делали стимуляцию,чтоб был не 1 ДФ, а 2 или 3. но видать дело свовсемв другом....................

Ссылка на это сообщение

Senya1985, пусть все получиться@@@@@@@@@@@@@@@@@

а эндик у тебя каких размеров перед О ???

marjune, поздравь подругу!!! :giverose: :giverose: :giverose:

anytohka, подожди расстраиваться раньше времени, ведь еще М нету, а значит есть надежда.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у меня прегнил выходил 11 дней, хотя по табличке должен был выйти на 9, а На 9 день делала тест, а там была четкая вторая полоска, поэтому уже не верю этой табличке.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...