Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

листочек, Я думаю один или уже 3 фоллика не имеет значения ну в том плане что если суждено забеременнеть оно и на одном получится думаю не в этом дело !!а то так если считать что на стимуляции как бы лучше статистика и больше Б что то я сомневаюсь!!!результат и там и там мал ничтожно!!!! :this:

Анюточка ну пока же ещё не начались и правда !!!!может ещё повысится твоя базалка а????? :friends:

Ссылка на это сообщение

листочек, перед О у меня эндик примерно 9-10 мм. Причем эндик правого рога и левого всегда отличаются, не на много - мах. на 1мм. (у меня в добавок двурогая матка). Г.сказала что эндометрий мой ей ОЧЕНЬ нравится.

Ссылка на это сообщение

нинулька, это то да!, что если суждено заБ, то Б будет!!! -ведь с какими только диагнозами не Б!!! у нас все получиться,просто видать время еще не пришло.

Не каждая Я подлежит оплодотворению, ведь не зря для ЭКО выращивают несколько Я, чтоб оплодотворение было 100%.

Мне врач в центре ЭКО сказала, что процент Б при ИИ всего составляет 10. Я говорю, а везде же пишут что 25-30, на что она ответила, что на ее практике такого не было. а я наивная когда шла на ИИ верила что попаду в эти 10 или 25-30 %.

Ссылка на это сообщение

Я так поняла, что он на прогинове так выростает, раньше он был всегда на много меньше, но трехслойный - всегда. Еще мне г. говорила что-то вроде того, что клостик подавляет рост эндометрия, а прогинова - улучшает, типа подавляет побочные действия клостика

Ссылка на это сообщение

Senya1985, ну тогда все понятно.

Просто мне врач назначила прогинову когда эндик был 13 мм и сказала пить до конца цикла, я думала-думала и не стала пить,зачм переращивать эндик. но пытаюсь понять для он был нужен???

Ссылка на это сообщение

Morgentau, :wave: :friends: привет друг!!!!!Что правда розыгрыш????а я то поверила,думала чудеса случаются,правда не поняла как можно выносить сразу десятерых ????)))) Ты знаешь дела мои как-то никак....((((Живот тянет как на М,тесты дают слабую полосочку,БТ (базальная температура) упала вообщем все как всегда,думаю если до завтра М не придут...и полосочка совсем не исчезнет...то наверное сдам хгч.Я тесты попробую вечеом в тихоря от мужа сфоткать на его телефон и выложить,правда если получится почемуто через шнур в прошлый раз не могла скинуть,мож флешку его вставить в комп???я просто тайком от него тесты мочу,а то он ругаться будет...что нервы себе треплю,я планировала что если что-то получилось бы то сюрприз сделать.Я когда была Б доченькой то узнала как раз когда он в командировке был позвонила сказала ему что он скоро папой будет так он 10 раз переспросил,а потом слышу носиком захлюпал,от счастья заплакал...так вот я и хотела чтоб если чудо случится быть с ним рядышком...вечером при свечах...Дааааа.....помечтали и хватит,все хорошо только вот когда это чудо с нами случится????Как ты поя хорошая,что новенького,какие планы,не надумала к нам возвращаться????Я всегда к тебе в прфель захожу и слежу за твоей судьбой)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение

листочек,так у тебя меськи пришли???или просто мажет????с новой аваторкой тебя!!!! :wave: :friends:

Девочки....подскажите тупырю)))))а если я в скайпе тесты сфоткаю я смогу их как-то от туда изъять или можно отсканировать и вставить????и если вставлять в профиль то что мне надо сделать?????

Ссылка на это сообщение

листочек, назначение эстрагенов во второй фазе не только для наращивания эндометрия, но и для изменения его структуры, т.е. формирования структуры более успешной для имплантации. Т.к. толщина может быть в норме, а структура нет...

Ссылка на это сообщение

anytohka, пока мажет, но мажет коричневым,поэтому надежды точно нет. Хотя закралась мысль, сделать ее один тестик,чтоб уж успокоится совсем.

Анютик пусть твои мечты сбудутся, не смотря на БТ (базальная температура)! пусть тестик сегодня поярчает!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

сегодня моя Г. сама мне позвонила узнать результат, и я ее естественно не обрадовала, говорит что очень хочет чтоб я за Б, записала меня на субботу, будет думать что со мной делать?

но предварительно по тел. решили что будем готовиься к ЭКО, вот такие планы девочки.

Всем скорейшего запузачивания!!!!

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка, спасибки :giverose: .

и со структурой было все в норме, был трехслойный Э.

все таки думаю,что я правильно сделала что не стала пить прогинову до конца цикла.

Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки! Как все у нас в веточке грустно..... Но мы же не опускаем руки, держим хвост пистолетом и надеемся на лучшее так? :friends:

 

У меня тоже все через хрен знает что.... Пришли результаты СГ - все фигово... Начиная от лейкоцитов и заканчивая подвижностью и т.д... :bye: В этом месяце точно ничего не делаем и в следующем тоже, т.к. новогодние праздники и т.д. Ориентируемся в общем со стимулёй на начало цикла в конце января - начале февраля, т.е. через 2 цикла... Поговорила с мужем и решили что тоже будем готовиться к ЭКО, у нас то еще очень сильно возраст на хвост давит... Так что видимо ИИ сделаем в феврале и может еще раз, а там будем серьезно на ЭКО мылиться. Вот такая вот фигня, девчата...

 

Девочки, кто в ожидании, мои вам @@@@@@@@@@@@, ну пусть хоть у кого нибудь из наших в этом месяце получится!!! Порадуйте нас, пожалуйста!!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

 

 

anytohka, мочила сегодня, чист как белый лист...

Ссылка на это сообщение

VasiLiza,у твоего мужа срорее всего какое-то воспаление раз лейкоциты повышены,и из за этого и СГ плохая,пролечите воспаление думаю спермики будут активнее.Ты тестик не делала больше,а то смотрю БТ (базальная температура)-шечка как скаканула?????

Ссылка на это сообщение

anytohka, домой доеду и сразу замочу.

VasiLiza, действительно грустно на нашей веточке..........,

девочки ну как давайте запузачивайтесь!!! Пусть у вас все без ЭКО получиться! Подлечитесь, отпразднуете новый год и все будет! обязательно!!!

Ссылка на это сообщение

anytohka, да ну, ты представляешь, какого размера должен быть живот, или как вариант, какого размера должна быть мама (ну гигантесса какая-нибудь), чтобы это было действительно возможно.

Я недеюсь, что твои полосочки настоящие, а не от укола! @@@@@@@@@@

Пока не планирую... Думаю, может попытаюсь еще с ИИ весной-летом. Все-таки мне кажется, что в 1ую и 3ью попытку было оплодотворение и попытка закрепиться, потому что как раз на время возможной имплантации были капельки крови, чего никогда не было ни до, ни после.

Я тоже слежу за тобой и Сашенькой!

Ссылка на это сообщение
листочек,так у тебя меськи пришли???или просто мажет????с новой аваторкой тебя!!!! :wave: :friends:

Девочки....подскажите тупырю)))))а если я в скайпе тесты сфоткаю я смогу их как-то от туда изъять или можно отсканировать и вставить????и если вставлять в профиль то что мне надо сделать?????

Да можно!!делается так включаешь веб камеру фоткаешь а потом ищёщь фотки скайпа они обычно там где находятся рисунки самого скайпа!!!а поом как обычно скопируй на десктоп в радикал и нам в студию)))) :dance:

Ссылка на это сообщение

девчонки у меня творится что то странное !!после ИИ появился жор чтоя не могла никак наесться..потом вроде как отпустил а сейчас такоооой что ужас что делать незнаю !захотелось того ЧЕГО вообще не ем не люблюи не ела никогда!ГРИБЫ маринованые!!!пипец!!!!я маме сказала а она мне тут а ты не беременная случайно??ты грит случайно ничего не делала??ну про ИИ она не знает а то кричать будет что деньги попусту выбрасываю но я ей созналась что как раз в это время был ПА с неким парнем!!! :pardon: :grin: это я так как говорится когда растроилась что ИИ сделали раньше времени фоллик лопнул и для закрепления я ПА :taunt: :blush: :lol: :man_in_love: вообщем что то странное со мной :blackeye:

Ссылка на это сообщение

anytohka, десктоп это рабочий стол))) даа наверное так не объяснить но если есть веб камера то просто сфоткай тесты, а потом в радикал загрузи!!!!а то, то что я написала там если скрытые файлы виндоуса не сможешь этого сделать....пока не отобразишь вообщем про превый вариант забудь!!!

Ссылка на это сообщение

нинулька,сейчас пыталась сфоткать...резкости нет,камера фиговая,я уже нашла попробывала свое фото со скайпа скопировала на рабочий стол

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...