Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Всем привет! :wave: Нюточка, неволнуйся все у тебя будет отлично!!!Иначе быть не должно.

Девченки а я сегодня ходила в церковь,поставила за себя сорокоуст за здравие.Теперь за меня сорок дней будут молиться.Купила себе крещенный крестик,а то свой с которым меня покрестили потеряла.Пришла домой сразу одела,думаю может это поможет ведь третья ИИ скоро предстоит.

Писательница, Так мне это не нравиться,я уже хочу увидеть твои // в графике БТ (базальная температура).Ведь так хочеться чтоб у тебя получилось заБ.Вот мои кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

DelissВот и отлично!!!Пусть в этот раз все получиться!!!!Вот и тебе кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за удачу и кулаки ;) Надеюсь в этот раз она повернется ко мне лицом :grin:

Нютка, поменьше читай всякие ужасы ;) Все у тебя хорошо ,думай о малыше и курить быстрей бросай !

Ссылка на это сообщение

Koshechk@11, мне самой эту вторую полоску побыстрее хочется увидеть. Но такое подозрение, что ХГЧ раньше покажет, чем она появится :D завтра утром сделаю еще тест и сразу на ХГЧ. Сегодня сделала тест на 25 (даже не знаю как себя назвать после этого! :tomato: ). Конечно, он мне отрицательный результат показывает. Судя по статье на бебиплане (библиотека), в день имплантации ХГЧ подскакивает до 2, а потом удваивается при хорошем раскладе. Получается, что судя по болям в поянице и внизу живота, имплантация была на 9 ДПО (это ХГЧ 2), а сегодня 12 ДПО (ХГЧ около 16), а я тут тест на 25 делаю :tease: :lol: :blackeye: . И все же мне тень привиделась, когда тест по углам дома таскала :D . Буду ждать продолжения. Сегодня может на 20 тест возьму.

 

Deliss, удача уже повернулась к тебе лицом, раз вы ИИ в этом цикле делаете! Жди продолжения везения! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Писательница, а чего чувствительностью на 10 не сделаешь???

А вообще не мучай себя этими тестами, смело иди на ХГЧ, вот тебе на рузультат@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Он же у тебя завтра?

 

Девочки а вообще на 6 ДПО или до 9ДПО имплантация может быть? Тогда почему при ЭКО говорят всегда о 5-6 дне?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Бусинка .............А у вас с СГ что за проблема, если не секрет?

 

Девочки, если тест на О показывает // полоски- значит О будет в течение ближайших суток?? Правильно я понимаю????

 

Касюшенька, ты наверно, забыла. Я уж тут всем уши прожужжала про нашу СГ. :) Количество хромает у нас конкретно - в среднем 20млн во всем объеме находится...и патологий много

 

Про полоски на тесте толком ответить не могу, сама вчера над своими голову ломала

 

 

А вливание делать не больно? Что-то у меня это с ГСГ ассоциируется, и я очень боюсь.

 

:taunt: Нет, не больно совсем. Для меня самое неприятное было когда вставляли зеркало и ооочень широко раздвигали его, и еще то, что полчаса на этом кресле валяться враскоряку - в ноги кровь плохо поступает. И все. Иди, не бойся. Слушай "бывалых" (ха, сил нет как смешно самой) :P

 

А я сегодня с третьего вливания прикатила. Врач сказала, завтра, мол, суббота, извиняй, но ИИ не будем делать - старайтесь дома сами!!! Можно подумать, что мне нехватило трех!!!!!!!!!!!!! :rotfl:

 

Писательница, представляю каково тебе!!! Последний день самый длинный, да? Ты скажи ориентировочно, во сколько выходить на связь мне завтра, чтоб твой результат узнать? А то у меня дома проблема одна большая живет - супружник называеца ;)

 

Deliss, УРА! Будем надеяться с тобой вместе! Ты как, со стимуляцией пойдеш?

Ссылка на это сообщение

Писательница,у меня все очень спонтанно получилось,так что и надеется буду на неожиданный рез-тат.

Ох,у тебя завтра ХГЧ !!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Бусинка,я все так же в ЕЦ,единственное ,что хочу предложить Г уколоть прегнил для верности :scratch:

Отлично ,что у тебя было 3 вливания.Но вы и дома постарайтесь ,а че ? :grin: Надеюсь муж мой не подведет и в этот раз тоже сдаст материальчик на 2 порции :)

Ссылка на это сообщение

Касюся, считается что имплантация происходит с 6 по 10 ДПО,но есть исключения +/- 2 дня(ранняя или поздняя).

А при ЭКО может быть так точно утверждают потому что подсаживают уже готовеньких и точно знают когда они должны закрепиться :scratch:

Ссылка на это сообщение

Касюнь, посмотри схемку на страничке назад. Несколько дней занимает путь оплодотворенной клетки по трубе, и только на 4й день она попадает в матку, там тусуется дня 4-5 и прикрепляется. Вродн так. А поскольку на ЭКО подсаживают сразу зародыш в матку, потому и говорят, что 4-5 дней. Наверно, так ;)

 

По УЗИ на 13й день мой фолик был 18 мм, а остальные сказали неважно

Ссылка на это сообщение

Девочки добрый день!!! Сегодня я что то расстроилась, так как 2 дня при приёме клотила БТ (базальная температура) была 36.6, а сегодня когда померила она у меня 36.1 я даже и незнаю, наверно процесс созревания моих фоликуллов закончен!!! Может кто то знает что то по этому поводу!!!

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, не знаю даже , что тебе и сказать. У меня, наоборот, стабильно 36,9. Ненормально это ( я так думаю). Че париться, ты ж все равно её изменить не можеш....Плюнь...а то на нервах плохо расти твои ЯК будут. А для убедительности посмотри беременные графики такииим забором...девочки раньше много ссылочек давали...все хоккейно будет!!!

Ссылка на это сообщение

Касюся, нет что-то тестов на 10. вот и делаю, какие есть. Это я их просто от любопытства и нетерпения. А на ХГЧ завтра уже (13 ДПО), не хочу до понедельника ждать.

 

busina , сегодня дел много было, поэтому день быстро пролетел. Да и не волнуюсь я что-то. мне все кажется, что ХГЧ будет положительным, а тесты просто не хотят такой маленький ХГЧ показывать. Я уперлась в эти боли на 9 ДПО (очень уж необычные были) и теперь настроена на удачу :D

Поздравляю тебя с последним вливанием! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все там завязалось :grin:

 

Deliss, спасибо за кулачки! Удачи тебе с ИИ. Хорошие вещи всегда случаются неожиданно!

 

Касюся,про имплантацию почитай в статье библиотеки бебиплана "Когда делать тест на Б". там в процентах написано, когда имплантация бывает. просто на 9 ДПО чаще (аж 36%).

 

Ready, спасибо за удачу! Буду равняться на тебя! ;) Легкой беременности!

 

Alenaaa, может это клостил твою БТ (базальная температура) опустил. После О принимают прогестерон, который повышает БТ, а у тебя другой гормон, который по аналогии должен понижать БТ. не переживай, у тебя все растет! :good:

 

Бирма, главная новость: НЮТКА Б!!!!!!!!! А вообще у нас тут огромная очередь за детками и главное - всем достанется. А еще могут давать сразу по 2-3 ребенка на руки :D . У тебя у самой как дела?

Ссылка на это сообщение
Касюся, нет что-то тестов на 10. вот и делаю, какие есть. Это я их просто от любопытства и нетерпения. А на ХГЧ завтра уже (13 ДПО), не хочу до понедельника ждать.

 

busina , сегодня дел много было, поэтому день быстро пролетел. Да и не волнуюсь я что-то. мне все кажется, что ХГЧ будет положительным, а тесты просто не хотят такой маленький ХГЧ показывать. Я уперлась в эти боли на 9 ДПО (очень уж необычные были) и теперь настроена на удачу :D

Поздравляю тебя с последним вливанием! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все там завязалось :grin:

 

Deliss, спасибо за кулачки! Удачи тебе с ИИ. Хорошие вещи всегда случаются неожиданно!

 

Касюся,про имплантацию почитай в статье библиотеки бебиплана "Когда делать тест на Б". там в процентах написано, когда имплантация бывает. просто на 9 ДПО чаще (аж 36%).

 

Ready, спасибо за удачу! Буду равняться на тебя! ;) Легкой беременности!

 

Alenaaa, может это клостил твою БТ опустил. После О принимают прогестерон, который повышает БТ, а у тебя другой гормон, который по аналогии должен понижать БТ. не переживай, у тебя все растет! :good:

 

Бирма, главная новость: НЮТКА Б!!!!!!!!! А вообще у нас тут огромная очередь за детками и главное - всем достанется. А еще могут давать сразу по 2-3 ребенка на руки :D . У тебя у самой как дела?

 

Писательница буду надеятся что ты права, а то я расстроелась сегодня на весь день, так как когда начала его пить так БТ (базальная температура) у меня выросла, а тут опять упала, сейчас сижу ем ананас, мама сказала что именно для меня он сейчас полезен, только незнаю почему, он что что то повышает??????7

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Книга желанный ребёнок!!! там есть даже графики как они должны выглядеть и куча интересного, только что наткнулась на неё....может кому-то понравиться...
Ссылка на это сообщение

Alenaaa, какая чудесная ссылка! я как раз нашла ответы на сотню своих вопросов!

Нютка, за тебя очень радуюсь и надеюсь, что твои чихи на моем этом цикле отразятся :-)

Ссылка на это сообщение

Всё нашла для чего нужен ананас, для того чтобы хорошо рос эндометрий, у девочки на 15 д.ц. эндометрий был 12мм, а ещё она киви ела, а для прикрепления масика достаточно 8-10 мм, и редко 7мм...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...