Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

нинулька, ешь что хочешь, и побольше!!!! Главное чтоб оно нам вторую полосочку в нужное время помогло на тесте нарисовать!!!!! :friends: :drinks: @@@@@@@@@@@@@@!!!!!

 

anytohka, я тебе там же выше ответила, что тестик совсем чистый, да и мазня у меня коричневая третий день. В прошлый раз монстры так же начинались на утрике, ток мазня эта 2 дня была... Так что надежд больше не питаю... :pardon: Отдыхаем пока и на ДР мужа бум стараться в конце января, раз на мой в октябре не получилось :drinks: . А тебе @@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

девочки,у меня тоже пролет!Как и хгч показал,хоть и сдала его рано.беременности нет.Незнаю даже что и делать.Скорее попробую 3 попытку,потом только эко.Ну почему эко дорогая процедура?Да еще тоже не 100%!попробую в декабре третью ИИ.надежда есть.Узнать бы что там происходит,есть ли оплодотворение,или недобегают спермики.Тогда была бы известна и причина.

Ссылка на это сообщение

нинулька, будем надеяться что организм тебя не подведет, а у меня вот аппетита нет, ем через силу

Девочки нам должно повезти и должны полоски засеять :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет! Хочу вам сказать большое спасибо за ваше внимание,сострадание,понимание и чуткость!!!! С вами действительно легче :friends: ...... сёня Г посмотрела меня на УЗИ,сказала,что всё в норме(кист нет после стимуляции,эндометрий ровненький...) В наших планах снова ИИ,но через цикл(а точнее на новогодние праздники :pardon: ...),т.к. мой муж после дробления на антибиотиках :bye: :sorry: ......очередной месяц в пролёте :cray: ...Но я уверена,что всё у нас с вами,девочки, будет хорошо,ведь никто не сомневается :club: ???? :grin: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

O+I=// ,спасибо,но я так думаю завтра монстры нагрянут...стимуляцию назначают чтоб увеличить шанс наступления Б,т.к не всегда Я бывает полноценной.Да у меня всегда есть своя О,все отслеживала по узи еще до того как начинало планировать ИИ

Ссылка на это сообщение
O+I=// ,спасибо,но я так думаю завтра монстры нагрянут...стимуляцию назначают чтоб увеличить шанс наступления Б,т.к не всегда Я бывает полноценной.Да у меня всегда есть своя О,все отслеживала по узи еще до того как начинало планировать ИИ

 

да вот думаю сама себе назначить в след. раз клост, своя О есть и эндик хороший всегда, к О 12-13 мм. уже с перепуга купила его :wave:

 

а как у тебя с гормонами? у меня эстрадиол почти на нижней границе, но О есть, как ни странно.

Ссылка на это сообщение

O+I=// ,сейчас незнаю,раньше были нормальные.а почему сама себе назначила????аккуратнее...все надо проводить под контролем врача и узи и индивидуально подобранной дозировки.при приеме клостика назначают еще прогиноку т.к клостик тормозит рост эндометрия

Ссылка на это сообщение

нинулька, у меня в 1-ю ИИ был точно такой-же жор, точила все что было и плюс на мороженое тянуло (лопала по 2 пачки в день, хотя не могу сказать, что я сластена). Держу за тебя @@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

листочек, но эндометрий же не перестает рости после О. и чем он тольще (без фанатизма конечно же) тем лучше для имплонтации.

Ссылка на это сообщение
O+I=// ,сейчас незнаю,раньше были нормальные.а почему сама себе назначила????аккуратнее...все надо проводить под контролем врача и узи и индивидуально подобранной дозировки.при приеме клостика назначают еще прогиноку т.к клостик тормозит рост эндометрия

 

так шансов же больше...)

вообщем пойду наверное на 5 ДЦ к врачу, буду выпрашивать стимуляцию.

Ссылка на это сообщение

ikona, я в прошлую ИИ делала с первого дня :grin: но для того чтоб отследить динамику выхода прегнила..а щас мне не кололи ничего и я вот держусь пока не мочила завтра 14 день хочу замочить но боюсь до ужаса :grin:

а вообще целесообразно думаю с 12 ДПО....и ХГЧ тоже сдавала всего 1 раз на 14 день!!!!!

Ссылка на это сообщение

нинулька, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Ждем!!!!

ПыСы: Какие тебе сны классные снятся))))

 

anytohka, ты где пропала? Срочно докладывай как у тебя дела!!! Мы нервничаем! :friends: (и дюфастон не отменяй!!!!)

Ссылка на это сообщение

VasiLiza,спасибо моя хорошая))))я не пропала...затоилась)))просто сеня на работе начальница,выходить в бебик не удобно.....ща пока она вышла быстренько отпишусь...тест сеня сделала ничего нет,только после высыхания все еще призрак....сиськи то болят то нет,вчера днем меньше сеня н е пойми как то болят то нет,хгч не сдавала...все никак не дойду,у нас сейчас такие морозы и прблеммы с транспортом так что мож завтра если М не нагрянут...сеня живот чуть потягивает....все я выхожу до вечера!!!!! ;) :friends: а у тебя какие дела,М так нормально и не пошли???? у тебя так было что циклы затягивались????

Ссылка на это сообщение

anytohka, обычно циклы у меня короче 28 дней. Думаю, что это сейчас на утрике так растянуло два этих последних. Хотя со вчера я утрик совсем отменила. Но они гады так и не льют нормально - мазня какая-то коричневая... бееее... :beee:

 

Ты давай держись там!!!! Ждем завтра от тебя положительного результата ХГЧ!!!!!@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девченки, помните Zebro4ka у нас в темке была, в прошлом цикле у нее была ИИ и ХГЧ был 31, а потом сорвалось. Так вот увиделда ее имя на первой страничке, она в этом месяце решила отдохнуть и ничего не делать, сдавала кучу разных анализов, и заБ в этом же цикле!!! Вот так вот бывает! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя Zebro4ka!!! И у нас у каждого будет свое маленькое ЧУДО!!!

Ссылка на это сообщение

УРА-УРА-УРА :good: :friends: :dance: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЕМ Zebro4kу!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик :wave: , дорогие, кто-то меня знает, кто-то нет, но всё равно всем вам желаю увидеть долгожданные // и не только, обязательно увидеть здоровеньких и рождённых в срок детишек и не одного, а чтоб двое, трое :friends: Все вы обязательно будете мамочками, ну и я с вами ею буду, мы это заслужили в конце концов своими слезами, ожиданиями, надеждами!!!!!!!!!!

О себе, ходила сегодня на УЗИ на 14ДЦ у меня эндик всего 6мм, но Г сказал, что это не показатель, что после гистеры может эндик нарастать и на 2-ой и 3-ий цикл, так что мне пить дюфастон. ИИ больше делать не буду, так как Г сказал, что не видит необходимости, теперь надежда на ЭКО. Стою на квоту, но летом или осенью хочу делать платное, раньше меня с таким эндиком не возьмут.

Так что девочки удачи нам всем!!! Я буду вас почитывать и радоваться за всех вас. Люблю вас всех и целую!

Ссылка на это сообщение

У каждого своя история: Женщине 39 лет, у нее трое детей, младшему всего 5 месяцев, и сейчас она беременна и как оказалось ( ХГЧ уж слишком быстро рос) у нее будут однояйцевые близнецы! Просто МАТЬ-ГЕРОИНЯ!!!Посмотрите блог: http://www.babyplan.ru/profile/39786.

Ссылка на это сообщение

День добрый, девочки! У меня вот тоже проблемка - загиб матки к зади и влево, ГСГ (гистеросальпингография) показал непроходимость правой трубы, левая нормально. после ГСГ есть небольшое воспаление (мазня перед мес. - 3-4 дня) мне 35 лет, стараемся уже 1,5 года. Моя г. советует пролечиться от воспаления и пытаться на ИИ. Вот я и боюсь, что внематочная с моими трубами может случиться. Кому то объясняли ИИ делали в полость матки или в трубы? Читала, что она делается по разному...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...