Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Инуола, чтобы в трубы делали я даже не слышала делают либо в шейку матки, либо в матку, зависит от показаний. В шейку значительно дешевле.

Ссылка на это сообщение
День добрый, девочки! У меня вот тоже проблемка - загиб матки к зади и влево, ГСГ показал непроходимость правой трубы, левая нормально. после ГСГ есть небольшое воспаление (мазня перед мес. - 3-4 дня) мне 35 лет, стараемся уже 1,5 года. Моя г. советует пролечиться от воспаления и пытаться на ИИ. Вот я и боюсь, что внематочная с моими трубами может случиться. Кому то объясняли ИИ делали в полость матки или в трубы? Читала, что она делается по разному...

лечите воспаление, и на ИИ, мне делали прям в матку :blush: но увы, пролет... а лапару вам не делали?

Ссылка на это сообщение

Muschka, всего тебе самого лучшего!!!!

 

Жду чуда!, ну абалдеть!!! На ловца, как говорится, и зверь бежит)))) Удачи мамочке и здоровья деточкам!!!!

Ссылка на это сообщение

Muschka, :wave: Я тебя очень даже помню! Только вот меня уже тоже почти никто тут в темке и не знает :pardon:

Желаю тебе удачи на ЭКО! А еще лучше, чтобы до этого получилось самостоятельно заБ!

Ссылка на это сообщение
День добрый, девочки! У меня вот тоже проблемка - загиб матки к зади и влево, ГСГ показал непроходимость правой трубы, левая нормально. после ГСГ есть небольшое воспаление (мазня перед мес. - 3-4 дня) мне 35 лет, стараемся уже 1,5 года. Моя г. советует пролечиться от воспаления и пытаться на ИИ. Вот я и боюсь, что внематочная с моими трубами может случиться. Кому то объясняли ИИ делали в полость матки или в трубы? Читала, что она делается по разному...

лечите воспаление, и на ИИ, мне делали прям в матку :blush: но увы, пролет... а лапару вам не делали?

 

Нет, лапару не делали - не было даже разговора о ее необходимости.

Ссылка на это сообщение

Жду чуда!, как здорово!!!!Zebro4ka :wave: поздравляем и пока тихонечко радуемся!!!!!!!растите крепчайте и рождайтесь в срок!!!! Muschka, :wave: я тоже очень даже помню)))))и большая умнечка что про нас не забываешь!!!!!Действительно даст Бог может дело до эко и не дойдет!!!!! Инуола,про ИИ в шейку считаю это бессмысленная трата денег, в матку как вариант,но вот по поводу того что у тебя проблемы с трубами ....обычно врачи на такое не решаются,попробуй пролечись от воспаления и может еще раз посмотреть трубы,вдруг был ошибочный диагноз....????

Ссылка на это сообщение

Muschka,а что с фоликами???? у тебя не такой критичный эндометрий ,сечас поищу дувочку у нас в групке которая заБ с таким эндиком!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем добрый день (уже наверное :wave: ). У меня на фоне приема клоста какое -то странное состояние: энергия из меня так прет, несмортя на то что сегодня пятница (обычно я в пятницу выжата как лимон) я чувствую себя как в понедельник??прекратилась мигрень, после рабочего дня всегда пила обезбаливающие и лежала пластом до утра, часто настроение меняется, хотя я раньше такого за собой не замечала... Неужели это клост меня подзарядил??

Ссылка на это сообщение

ikona, ага хотела :grin: струсила я!!даже в мыслях уже не хочу :man_in_love: !!буду ждать чё дальше :Crazy: ночью ныла матка не сильно но я чувствовала думала М начнуться хотя умом понимала что рано !!!!

интересно как там наша анюточка у неё сегодня день Х вроде как!!!!

Ссылка на это сообщение

нинулька,спасибо дружочек за беспокойство....но день Х действительно наступил и пришли М(((Я еще вчера вечером чувствовала что они нагрянут,так фигово было заболел живот,голова и тошнило...вообщем все как всегда...Что дальше буду делать не знаю,муж очень огорчился но еще по поводу дальнейших планов не говорили...в прошлый раз врач говорила что если что то на этот цикл назначит курантил,но я не знаю стоит ли делать очередную ИИ???по поводу вывода хгч от прегнила....то на сегоднешнем тесте еще была тень прегнила,хотя надо под лупой смотреть но это не полоска а место где она должна быть....и то нормальный человек...)))этого не увидет )

Ссылка на это сообщение

anytohka, Ну как же жаль мы так надеялись ((( девочки ужас ужас что творится мне не нравится статистика по ИИ :bye: уже и на изнанку вывернулись и не получается как же уже забеременнеть себя :banghead: бьёмся бьёмся лекарства горстями и ничего а у меня пипец депресняк нахлынул видимо ПМС подступает вот и злая я и раздражительна и кушать хочу!!!! :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Ух, а я какая раздражительная, с мужем вообще не могу нормально разговаривать.

Жду чуда! , сейчас помотрела твой профиль, тебе 25.11 делали ИИ, а мне 26.11. Когда планируеш делать тесты?

Ссылка на это сообщение

Привет, деваньки!

 

anytohka, вот жеж как жалко... Терпения и сил вам с мужем! Держитесь! Все получится!! :friends:

 

нинулька, отставить панику! На тебя столько надежд, а ты раньше времени их убиваешь! Иди уже на ХГЧ!!!! И чтоб большой принесла!!!! :drinks: :spiteful:

 

А мой сегодня был у врача и тот сказал, что можно ИИшиться в этом месяце. Позвонила Г своей, в пн пойду и будем готовиться все же делать ИИ в этот раз в ЕЦ. Во как все меняется ))) :Crazy: Только я пару месяцев отдохнуть :dance: собралася))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня день юриста, мы на работе отмечаем, выпила пару бокалов шампанского, как думаете не страшно это? Просто каждый цикл думаеш "А вдруг забеременела" и во всем себя ограничиваеш и каждый месяц пролет.

Ссылка на это сообщение

ikona, не страшно я кстати после ИИ 2 раза побаловалась алкоголем вином и водкой вот так :spiteful:а то надоело себя от всего предохранять...всё равно ничего не происходит а так ещё в удовольствии себе отказывать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

anytohka, как жалко :( ты только сильно не расстраивайся... :giverose:

нинулька, поражаюсь твоему терпению ;) ну завтра-то замочишь? Держу кулочищи! :beg: :beg: :beg:

ikona, и тебе удачи!!!

VasiLiza, пусть всё получится!

Ссылка на это сообщение

anytohka, Я бы тебе посаветовала проверить трубы т.к. это помогает очень многим девочкам ЗБ, и сделать в ЕЦ тоже очень часто слышала что после стимуляции в перерыв Б, Ну мне кажется что надо что-то менять, это же издевательство какое-то, что одно и тоже делать, мне новая Г сразу сказала такого не может быть, что все это просто так, и должна быть причина, надо ее найти, попей травку спорыш например он помогает продвигаться по трубам и спермикам и потом обратно Я

Ссылка на это сообщение

anytohka, Ф есть на ПЯ до 5шт насчитал,на ЛЯ тоже есть, но не сказал в каком количестве, но они все маленьких размеров, хотя он увидел какую-то жидкость, я спросила может была О, на что он отрицательно помотал головой, вот так вот. Но по поводу Ф я не так переживаю, т.к. они в основном без стимуляции такие вот, больше переживаю за эндик, потому что с такими размерами Мэхо меня на ЭКО не возьмут, по крайней мере так сказал Г. Пока не буду об этом думать, потому что раньше лета не получится с деньгами, а со следующего цикла хочу попробовать шалфей, как раз получится до УЗИ, мне велено придти на 12ДЦ, так что посмотрю, а вот ананас мне не помог. Вот такие у меня дела.

Ссылочку посмотрела, но у неё вторая фаза к тому же хорошая, перепад между первой и второй замечательный, а меня ещё и это подводит.

Жаль, что не получилось у тебя, но верю что ребёночек обязательно будет!

kutenok а в какой дозировке эту травку пить, и в какие дни цикла?

Ссылка на это сообщение

А у нас есть темка про травки вот ссылка viewtopic.php?f=5&t=10662 ,чуть ниже в разделе при спайках, ну вообще 1ст,л, на ст. кипятка настаивать не меньше 4 часов, по пол ст. 3 раза в день

Ссылка на это сообщение

ikona, Я уже не помню когда последний раз мочила, всегда ждала дня Х и увы М приходили. Но вчера не удержалась и купила двойной Эви, замочу на следующей недели. Мне прегнил кололи 8000 ме, а я худющая, думаю еще не выветрился. А ты?

Ссылка на это сообщение

Девчонки я только что тест замочила показал 2 полоски правда неяркая вторая но розовенькая хорошая такая я пока не верю уколы не колола так что незнаю что и думать постараюсь показать вам делала на вечернюю мочу токо что он ещё не высох даже

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...