Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

нинулька, скорее всего это точно беременность, завтра с утра сделай. У меня я так первую беременность по тестам определяла, было точно так же вечером плохая вторая, а утро яркая.И на узи все потом подтвердилось

Ссылка на это сообщение
Девчонки я только что тест замочила показал 2 полоски правда неяркая вторая но розовенькая хорошая такая я пока не верю уколы не колола так что незнаю что и думать постараюсь показать вам делала на вечернюю мочу токо что он ещё не высох даже

 

Пусть это будет твоя крошка, ты этого так долго ждала, вот твое счастье :D

порадуй нас пожалуйста завтра хорошими жирными 2 полосками :)))))))))

Ссылка на это сообщение

Жду чуда!, я тоже буду делать на следующей неделе, во вторник или среду. Но сделать уже хочеться, уже нетерпиться. Хорошо что дома тестов нет, а так бы давно замочила, :D

нинулька здОрово

Ссылка на это сообщение

нинулька, поздравляю! ура-ааааааааааа!

наконец-то у нас хорошие новости на веточке!!!!!

аж, мне на третью ИИ захотелось пойти....................

Ссылка на это сообщение
вот девочки благодаря нашей Сашеньки которая помогла с фоточкой

Ссылки скрыты.

это ОНО???

ээээ.....ну чаво выдумала, ниче в этом нету :unsure: ты б мне тож помогла, еслиб сайты не грузились))) :friends:

Ссылка на это сообщение

нинулька, :yahoo: :yahoo: :yahoo:

у меня аж мурашки!!!!! Я так рада!!!!Тихонечко поздравляю, пусть обустраивается масик там поудобнее!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

листочек, А ведь как я ходила на эту 3 ИИ вообще без эмоций,с Овуляцией мы не сошлись сделали ИИ на год вперёд....

кстати девочки хочу вам кое что сказать первую ИИ делала в мае когда уже была О в ходу я пришла а врач грит фоллик вот вот лопнул с 23мм на 21мм сдулся мол походи и сделаем ИИ..вторая щас в октябре мне сделали тоже значит утром фоллик был 20мм прегнил а вечером когда пришла он лопнул и сделали ИИ ..а сейчас третья за полтора -дав дня до О....и фоллик был гшигантский ну по сравнению что у меня растёт ....26.7мм его макс размер.я ещё подумала может это и есть мой ед шанс и может думаю Я как раз сейчас будет зрелая!!! но не надеялась так как нар=терпелась в этот раз по 2 похда в день на узи оч тяжело было..

Ссылка на это сообщение

Девченки, посмотрите, сегодня еще кое у кого заполосатился тест!!! Это наш МОДЕРАТОР!!! Ух! Одни положительные эмоции!!! http://www.babyplan.ru/profile/4147

Ссылка на это сообщение

Как же прекрасно. видно декабрь будет более плодотворный на чихи и пузожителей :give_heart:

а я вот вся в раздумьях, еще и заболела как назло-температура , жду дня Х в надежде на +

Ссылка на это сообщение

marjune, а почему девчонку???ну да если считать что типо за 2 дня до О я бы помечтала бы о девочке потмоу что очень хочу вообще я же сама высчитываю пол но вот дело в чём что на ИИ мой метод не распространяется а еслиб я заб в ЕЦ без ИИ то был бы мальчик!!!а так хоть есть надежда на дочку!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро!

я уже от врача пришла, сделали УЗИ-кист нет. А вчера подумала и решила, если будут кисты ,значит буду готовиться к ЭКО, а если нет то последняя(третья) и надеюсь победная ИИ!О,Господи помоги!

Ссылка на это сообщение

ikona, Доброе утро :giverose: :friends: сделала ещё 2 теста оба почти положительные!!а мама меня расстроила читайте в профиле((((( чё делать незнаю(((( как ей доказать что я не схожу с ума... :this: из симптомов ничего немного правый яичник потягивает ,грудь слегка болит как синяк больше ничего!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...