Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

вносим поправки

 

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

НОЯБРЬ ИИ:

1 цикл – Rassvet*, Lara//, Дарданэ//(1, клост), bembik(1,пурегон),

2 цикл –Баунти (2), Senya1985 (2), Ve$nushka (2), kutenok, наиля(2,ЕЦ), @йл@(3), листочек(2), O_Cherry(2), Роза Цветочек(2)

3 цикл –Salvadorka (3), Мама_Женечка(3, менопур), ♀Little Miracle♂(3) , Юсёнок(3,ЕЦ),

5 цикл - anytohka (5)

 

ДЕКАБРЬ ИИ:

//bydet malish//(7),

 

Дата ИИ:

 

День Х (ХГЧ, тест):

29.11 – bembik

28.11 - Ve$nushka

30.11 - Мама_Женечка, наиля, листочек

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост),

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1),

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS (1, С, тройняшки)-дочечки, ШкоДочКа// (2, C)- сыночек Егорка

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, //Виточек-цветочек//(3), Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), Викулька(2), bembik(2)

Ссылка на это сообщение

нинулька, дорогая,какое счастье!!!!!От чистого сердца поздравляю тебя!!!!!Растущего хгч,пусть масик сильнее крепится к мамуле на все 9 месяцев и рождается в срок!!!!Мужу сказала,как отреагировал?

Ссылка на это сообщение

привет, девочки! :wave:

какие замечательные новости!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clap: :clap: :clap: :clap:

нинулька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Я очень за тебя рада! :friends:

Ссылка на это сообщение

anytohka, Спасибо анюточка но,я пока не верю в счастье...вот выкладываю тестики есть динамика хоть какая????первый сверху 14ДПО вечер посередине 15ДПО утро и 15ДПО вечер токо что вообщем

Веснушечка я боюсь пока радоваться у меня ещё груди налились вообщем как тесты заполосатилист начали симптомы проявляться....и животик ноет правда не сильно я купила вот свечи папаверина слышала как говорится звон но незнаю где он как их употреблять токо когда болит или на ночь ну вообщем если сильно будет тянуть тогда и буду вводить..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

нинулька, результат есть, давай теперь сдавай ХГЧ и не волнуйся мы держим за тебя кулачки. Свечи с папаверином надо вставлять когда болит-по себе знаю по первой беременности.

Ссылка на это сообщение

нинулька, конечно динамика есть!

листочек, да вот не знаю пока. Я еще к Г не могу попасть. Но у меня два варианта, либо сделать ИИ в ЕЦ, либо пустить все на самотек.

Но после таких хороших новостей от Нинульки, появляется надежда!

А у тебя какие планы?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я к вам.

Мне сегодня делали ИИ, вчера утром укололи ХГЧ.

Г почему-то было очень трудно ввести катетер, мне было очень больно, а во время того как я аж подпрыгнула не кресле и закричала, показалось, что он меня проткнул.

А сейчас розовым мажет и тянет низ живота как при М. Это нормально? Завтра второй день, а я боюсь идти.

Ссылка на это сообщение

нинулька, Поздравляю от всего сердца))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Я думаю что это оно,твое долгожданное счастье))))))ждем от тебя трехзначного хгч :friends:

Ссылка на это сообщение

Masuna, ну вообще это совсем не больно, просто как я предполагаю получилось у твоей Г не очень аккуратно и она задела тебе шейку матки

Ссылка на это сообщение

Привет,девчонки!!! :wave: :wave: :wave:

нинулька, :wave: Поздравляю тебя с долгожданной Б! :giverose: Пусть она протекает легко,родов тебе в срок и здоровья Вам! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Привет. Сегодня 10 ДПО, не удержалась и сделала тест, правда не утром, а днем, отрицательный. У меня что то живот болит, как будто скоро месячные начнутся. Хотя рано еще.

Ссылка на это сообщение

Девочки, хотела поинтересоваться, если БТ (базальная температура)-37,3-что может означать? правда первый день решила измерить из всего цикла, раньше когда мерила она выше 36,9 никогда не подниммалась

Ссылка на это сообщение

fjora25,надо весь цикл измерять, чтобы была видна разница первой и второй фазы цикла. А так 37,3 вроде нормальная температура для второй фазы.

Ссылка на это сообщение

девчонки, доброй ночи! примите в свою компанию :giverose:

в субботу делали инсеминацию первый раз, вот жду теперь что получится.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...