Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Masuna, ну вообще это совсем не больно, просто как я предполагаю получилось у твоей Г не очень аккуратно и она задела тебе шейку матки

 

 

у меня тоже все было адски больно. но доктор сказала, что это на нервной почве - меня очень сильно напугали последствиями ИИ (вплоть до летального исхода), что я приехала на процедуру вся в поту от страха. доктор также говорила, что бывает такое довольно часто - спазм мышц, приходится проталкиваться в матку с усилием, что приводит к боли.

Ссылка на это сообщение

У меня вчера мазало, видимо он таки поранил меня. А сегодня был второй день ИИ, я так боялась боли, что выпила таблетку болеутоляющего зачас до этого. Все прошло намного легче, немножко кольнуло и все, но мазня все равно была. Г объяснил болезненность тем, что во время О чувствительность повышена.

Оба раза было ощущение, что вся жидкость вышла в течение дня. У кого-нибудь так было? Хотелось бы чтобы там что-нибудь осталось.

Ссылка на это сообщение

Masuna, Copperhead, у меня прошло все без боли и мазни. Врач перед ИИ колол расслабляющее чтобы шейку расслабить

kutenok, В том-то и дело что пью дюфастон, а сегодня упала температура до 36,9

:beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро!!! хочу вам сказать как опытная ИИ шница...я делала их 3 раза, первый раз я выла так больно было я была напряжена очень от страха врач не могла войти в матку...потому что щипцами схватила шейку я не давалась..второй раз делала в другой клинике у др. врача вообще ничего не почувствовала и ничего не вытекало и мазни не было...врач мне сказала за полчаса час выпить 2т но шпы и всё..и 3 раз практически тоже ничего не почувствовала..на фоне утрика у меня не поднималась БТ (базальная температура) а на фоне дюфа тем более....самая обычная БТ....

Ссылка на это сообщение

Да делала такие же полосатые!!вчера много воды пила на ночь обпилась в буквальном смысле потому что ела солёную красную капусту..пол литра чая ,лимонад..и в тестах не могу понять есть динамика или нет..но сегодня токо первый день задержки а они мне за 3 дня ДО показали...

Ссылка на это сообщение

да-да))) Это я шепотом так!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Нинуль, а расскажи плиз, а то я запуталась совсем, тебе в этот раз в ЕЦ делали или была какая-то стимуляция?

Ссылка на это сообщение

Я тоже делала ИИ несколько раз. Первый раз не больно, потом у этого же врача было очень больно. Она никак не могла ввести катетер. Потом поменяла врача и когда в 3-Ий раз делала ИИ (боялась страшно из-за предыдущего раза) все прошло абсолютно нечувствительно. Даже не почувствовала как доктор сперму ввела. Это было у Лебедевой в клинике " мать и дитя". Потом 20 минут лежала в одноместной палате. Условия отличные, но дорого. Сейчас наблюдаюсь у другого врача. И когда в последний раз делала ИИ, то почувствовала только как матка побаливает во время ввода спермы. Т.е. Тянуло немного живот как во время месячных. Кстати в этот раз моя Г сказала, что больно не будет, тк у них новые катетеры которые небольно вводить в ШМ. Все так и было. Вот готовлюсь на очередную ИИ.

Ссылка на это сообщение

VasiLiza, Я все 3 раза делала в ЕЦ в жизни не стимулировалась единственное что это во вторую ИИ в октябре сделали 1 укол прегнила а в этом даже без него обошлись фолли сам лопнул и был кстати гигантского размера 26.7мм хотя всегда до 23мм дорастал вернее на 23мм уже лопался!!может это и был мой единственный шанс!!!так что цикл абсолютно естесственный!!!и фоллик был один!

Ссылка на это сообщение

нинулька, ну здорово! еще раз - тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу, чтоб все было хорошо!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

 

 

Juventa, пусть все пройдет удачно!!!!

Ссылка на это сообщение

VasiLiza, спасибо дорогая!!!мои симптомы это точ то сразу после ИИ начался страшный жор причём ела пока мыла посуду за собой сново хотела кушать прям сосало в желудке ..на 2-3 так затихло и потом сново началось!!!!на 12ДПО захотела грибов маринованных хотя я их ненавижу в жизни не ела!!!!и второй симптом это грудь налитая...но это уже вот 3 дня....

Ссылка на это сообщение

Нинулька, я сейчас буду плакать от счастья :yahoo: Господи, дорогая ты наша!!! No words, no comments одни эмоции :yahoo:

Всем девочкам привет!

Нинуля, не знаю как остальные, но в меня ты вселила надежду :give_heart:

Ссылка на это сообщение

@йл@, ага и в нас с мужем!!! Мы вчерась как прочитали, и сегодня стали перечитывать с утра - так радостно!!! Он ажно почти счастливый по делам уехал)))) Это же так здорово - в лице и пузике Нинульки к нам всем вернулась надежда!!! :dance: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

@йл@, я не рассчитывала на эту ИИ так как мы вообще раньше времени сделали ИИ...за 2 дня....я как то ходила вся без эмоций!!!!кстати еслиб не ИИ то так ничего и не было бы муж то не ходил к врачу...я так бы и сидела а теперь рада что не сидела сложа руки хотя уже была вся изнеможена..готовилась идти к ним после НГ на ЭКО договариваться.....в том то и дело что нужно это токо нам!!! мужу когда сказала он расстроен был мол не надо было делать представляете??получается что он надеялся что ничего не получится!!!! :bye: эгоист!убить готова!!!!мол надо было пробовать естесственно ага как же как же!!!не зная его сперму естесственно!!!итак по кругу и жили бы ..он то что дочь имеет и ему пофиг...а теперь сам пусть думает!!так что мне теперь надо мужаться я готова на всё и даже подготавливаю себя что могу остаться одна ну мало ли что ему придёт в голову!!!ребёнок то не его!!!

Ссылка на это сообщение

да девочки я так боялась потому что вы помните что в ноябрятах нас было много кто сделал ИИ и все пролетели и я последняя была....и не ждала уже...... :cray: плачу от счастья!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

нинулька, ты главное не загружай себя сейчас плохими мыслями!!! (ты это умеешь :spiteful: ). Тебе щас нужно думать только о прекрасном!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

ЗЫ: Блин, сама сижу слезы радости еле сдерживаю :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение

нинулька, ты кстати када нам чихи раздавать начнешь? Ну чтоб подготовиться, умыться-причесаться-накраситься и встретить во всей красе заразный сопливый ИИшный чих?)

Ссылка на это сообщение

VasiLiza, ну да иногда посещают дурные мысли о ВБ или ЗБ но я стараюсь тут же отогнать эти мысли!!! :blackeye: когда я сделала первый тест ничего не было ну я в принципе так и ждала что будет отриц..нноооо через секунд 30 смотрю мерещиться ли мне что там начало что то проявляться потом всё ярче и ярче и такая хорошая розовенькая не призрак совсем....но вот динамику особую не вижу..правда жидкости пью много!!!! :blackeye: купила тест ещё другой фирмы завтра с утра повторю...

Ссылка на это сообщение

VasiLiza, чихи я надеюсь что буду раздавать в пятницу потому что пойду сдавать на ХГЧ)))будет ровно 3 недели от зачатия)))а около 5 недель от М :dance:

просто по ИИ настолько ничтожная статистика что я как раз не надеялась попасть в этот процент :cray: и щас как во сне я пока не понимаю ничего!!!

Ссылка на это сообщение

ок. приготовимся и бум ждать!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

 

Я ж кстати тоже в этот раз в ЕЦ буду делать. В чт на мониторинг и будет ясно что и када). Так что в пт мне твой чих будет оч кстати :yahoo: :dance:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...