Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

anytohka, я за тебя так болею , сходи на ИИ в ЕЦ, я почему-то так уверена что у тебя получится, на эко девчонки всегда успеете, не забывайте что эко тоже в большинстве случаев с первого раза не получается. :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение

листочек, kutenok,спасибо мои хорошие!!!Не могу что-то сегодня так душа болит..какое-то волнение внутри....Муж уехал на три дня в командировку,сейчас позвонила и спросила по поводу еще одной ИИ....спросил меня..котенок,сколько можно...говорит твоя девочка третию делала...а мы тридцать третию....ну говорю не 33-ю а всего лишь 6-ю и то так получилось,что в 13-м цикле делали две ИИ.вообщем посмотрим постараюсь завтра на узи прорваться,а то даже и не записывалась...

Ссылка на это сообщение
Masuna, Не волнуйся, это не сперма выходит, а жидкость (водичка) в которой ее обрабатывают. Я у гини спрашивала, так как у меня тоже было такое ощущение!

 

Спасибо за ответ. Просто у страха глаза велики. такой дубизм иногда в голову приходит. Я даже думаю, если он мне катетером в стенку матки все-таки ткнул, да так что потом кровило немного, выживут ли в такой среде спермики?

У меня почему-то на это ИИ совсем надежды нет.

Ссылка на это сообщение
девчонки за эти 4 дня пока я во сне и в эйфории :grin: я забросла дом!!!вообще не убиралась токо и занималась тем что на форумах да с тестами возилась))0 :pardon: интересно это лень у меня надолго??надо бы взять себя в руки а то и муж уже голодный ходит :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

 

Нинулька, у тебя теперь выхода нет. Ты просто обязана нас всех в среду обчихать, ты одна вселяешь в нас надежду ))

Ссылка на это сообщение

:cray: ну вот тест опять отрицательный, а температура опять скаканула.Чувствую что ничего не получилось, моя нервная система этого не выдержит :cray: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

fjora25, :wave: , мне кажется рано еще у тебя только 12 день., у тебя даже задержки еще нет, подожди, расстраиваться. Я тоже на 10 день делала, тоже тест отрицательный. Но у меня грудь перестала болеть, обычно болит,а за несколько дней перед месячными перестает, так что я не думаю что у меня что то получилось.

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро!!я вас не покину я буду с вами и буду продолжать болеть за всех вас!!!!! Сегодня у мамы моей ДР и мы с мужем на ночь идём к ней гулять))) Я вас всех очень люблю!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!! :wave:

 

Девочки, держу за всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кто ждет две заветные полосочки и кто собирается делать победную ИИ!!! :friends:

нинулька, тебе как раз сейчас нужно расслабится и отдохнуть! Набраться сил! Хорошо тебе погулять! И мы ждем тебя с заразными чихами! :grin:

 

Я сегодня наконец-то пойду на прием к Г. Сделаю УЗИ, и решим что со мной делать!

Ссылка на это сообщение

fjora25, подожди дружочек еще дня два и не растраивайся раньше времени!

нинулька, :wave:

Ve$nushka, потом напиши что решили с Г.?

 

Девочки у меня кавардак какой-то. сегодня 6-й ДЦ, Г.говорит что фоллик уже 18 мм,эндик 9мм. У меня никогда не было чтоб так рано фоллик вырос, и отправила меня к другому врачу,к тому кто делает мне ИИ, вот завтра пойду, а на сегодня только лишняя головная боль.

Ссылка на это сообщение

листочек, привет. У меня в этом цикле на 7 день фолик был 15 мм, овуляция произошла раньше на 5 дней чем обычно,у нинульки тоже. Что происходит.

Ссылка на это сообщение

листочек, напишу конечно! :wave:

У меня так было в прошлом цикле. Но мне сказали продолжать стимуляцию. А фоллик потом куда-то делся, может сдулся может лопнул, но после выросли еще фоллики.

Но остается только подождать, что скажет врач. Ведь эндик у тебя хороший, может действительно О будет... Листочек держу кулачки @@@@@, чтобы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение

ikona, Ve$nushka, один 18 мм, другой 14мм, может две овульки будет?!

ikona, сама не пойму что происходит?-наверное из-за стимуляции.

Ve$nushka, спасибки дорогая, ждем от тебя новостей.

Ссылка на это сообщение

листочек, Как раз я в таком цикле и забер..когда фоллик на 10 день был уже 20мм..и сама О была на 5 дней раньше на 12 а так у меня на 17 день..и вырос до гиганта но может это и есть твой самый что ни на есть ШАНС!!!! единтсвенное что чтоб это не был фоллик с прошлого цикла тогда ни в коем случае ИИ не делай ты отслеживала в прошлом цикле как у тебя ьыли фоллики и в каких яичниках????если ьыло пусто то значит это свежий и это очень хорошо!!!!зверский эндометрий значит у тебя где то послезавтра уже О будет!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

нинулька, фоллики отлеживаю по УЗИ, это он в этом цикле так вымахал. завтра еду к врачу, сказали взять мужа на всякий случай :grin: . Что-то мало верю в такую ранюю ИИ,хотя если посмотреть на тебя, то имеено сранней овулькой у тебя все получилось

Ссылка на это сообщение

листочек, это скорее всего так получилось из-за прошлой стимуляции....попробывать его еще подрастить,а там мож и второй подтянется и дай Бог будет двойная О!!!!!Но эти все вопросы конечно с врачем решать!Я сеня тоже была на узи особого ничего,только п ПЯ осталось ЖТ-12мм или недавно лопнул Ф т.к есть жидкость в позадиматочном пространстве.Эндометрий-5мм.И еще эта узистка постоянно пишет мне о каких-то включениях в Э до 2мм...как она сказала небольшие узелки эндометриоза по задней стенки матки.Она и врач сказала что это не должно влиять на Б...Еще получилось заглянуть к врачу,поговорили сказала что это победная и завершающая моя ИИ а после Н.Г на ЭКО,она спросила где хотим делать,я говорю в Харькове,она сказала что Харьковские клиники очень хвалят в плане ЭКО.Вообщем мы решили делать не в ЕЦ,а собрали все до кучи))))все что осталось дома после всех процедур))) с 5 по 7 день клосик по 1т 2р/д,с 8 по 10 Тамаксифен по 20мг*3р/д и на 11день оставшийся укол Гонала 75ед,на 12дц на узи+возможно укол хгч и примерно 13-15день ИИ.Вообщем пока такой план,что из этого выйдет посмотрим...Но немогу я обо все забыть и ничего не делать....уже все попередумала,думала мож гомеопатию попить,но опять на это надо врея ее не пьют один месяц,а лечатся длительно,да и хорошего гомеопата найти проблема..одни шарлотаны,а так уж если решились на эко после нового года так пока еще разок ИИшнемся))))

Ссылка на это сообщение

anytohka, поддерживаю, надо сделать победную ИИ!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

когда начинаешь стимуляку?

 

Сейчас звонила мне моя врач, говорит может в этом цикле без ИИ,т.к. всего один фоллик(на второй она почему-то не расчитывает), ведь ИИ у нас дороговатая. Я уже так настроилась,даже незнаю что думать............

Ссылка на это сообщение

Лошадко, привет. Я пересдавала мазок (действителен неделю) общий анализ крови и мочи (действительны месяц), кал на яйцаглисты, кровь на сифилис (действителен месяц) На спид и гепатиты не пересдавала, так как они действительны 3 месяца, у меня были не просрочены. А еще флюорография нужна, действительна год, поэтому я не делала.

Ссылка на это сообщение

Лошадко, анализы на гепатит,сифилис, спид-действительны 3 мес., и мазок(срок 1 месяц), но у всех по разному,надо уточнять у врача

Ссылка на это сообщение

листочек, да, вот столько с меня затребовали, представляю сколько у нас для ЭКО тогда надо сдать.

Ссылка на это сообщение

Девочки я многое из этого вообще не сдавала :scratch: когда пошла в мае на ИИ сдавала кровь на все инфекции спид сифилис...хламидиоз мазки,пап тест какой то..и ГСГ (гистеросальпингография)..ну ина гормоны тестостерон,ДГЕА,пролактин....второй раз пошла делать в другую клинику и кроме ДГЕА,пролактина и 2 гормона на щитовидку я ничего не сдавала хотя клиника другая и прошло не мало времени с мая по октябрь...воот а на 3 раз вообще ничего так как в октябре делали вторую ИИ...я даже мазок не сдавала.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...