Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

листочек, ничего хорошего, во первых столько денег уходит на пересдачу этих анализов, а в этот раз решила получить направления у участкового гинеколога чтобы бесплатно сдать, так столько времени потратила. Почему то когда дома делают детей никого не интересует в каком состоянии, а тут вдоль и поперек проверят :grin:

Ссылка на это сообщение

листочек, привет, ну как это не делать? я же всё ещё надеюсь на тебя как на мой пример :D

Тем более вон нинулька говорит, что как раз в таком цикле с большим фолликом и ранней овуляцией получилось

Ссылка на это сообщение

ikona, да-а денежек надо много, поэтому еще и решила сразу 3 ИИ делать, т.к. в след.месяце все анализы по новой.

Julia //, нет уж, я оказалась плохим примером-полный пролет. Теперь держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! давай не подводи ;) , тем более нам чихов не хватает!!!! почему БТ (базальная температура)-шку не меряешь?

Ссылка на это сообщение

листочек, что значит плохой пример? просто небыстрый))))))) значит всё получится чуть позже ;)

За кулачки спасибо, только вот надежды особо нет у меня, что то уж совсем всё против нас складывалось в этом цикле, даже ИИ сделали всего один раз :glare: Бт-шку с моим графиком совершенно бесполезно мерять, я то в шесть утра встаю, то в полдень, ложусь тоже когда как :pardon:

Ссылка на это сообщение

Julia //, нос вешать рано,надежда умирает последней!

иногда все получается вопреки всему,надеюсь это ваш случай!!!!

Ссылка на это сообщение

листочек,хотелось бы верить чтоб эта ИИ была победной....Ну а там как бог даст,покрайне мере я буду знать что я все сделала осталось эко...и то не факт...у меня стимуляция получается с сегоднешнего дня,вечером придется два клостика кушать,т.к утром не пила.Ты давай тоже настраивайся...потому как действительно на следующий цикл опять придется аналезы сдавать...А сколько у вас стоит одно вливание???у нас 4000р любое вливание,вот у меня и получается два сделаю 8000р+аналезы,пилюли,узи и выходит в кругленькую сумму...А сейчас буду допивать что осталось..)))) ;)

Ссылка на это сообщение

листочек, да надежда есть, конечно же, просто стараюсь очень уж сильно не надеяться и не зацикливаться на этом ;)

Ссылка на это сообщение

ikona, листочек, девочки спасибо за поддержку, все равно на душе как-то не очень. Теперь подожду до пятницы и рискну еще раз тест сделать. :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет.

Все кто ждет //@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Я решила сменить врача, ну и клинику соответственно. Не знаю будет у меня в этом цикле ИИ, но стимуляции точно не будет. Слева на яичнике нечто, то ли остатки ЖТ (хотя слева в прошлом цикле ДФ не было...), то ли фиброма. На 11 д.ц. явка на контроль, посмотрим что там. Сегодня сдали с мужем кровь на кариотип, врач хочет повторить пробу Курцрока-Миллера на совместимость во время О. О ждем, т.к. слева ДФ выделился, уже почти 10 мм. Если несовместимость подтверждена не будет, врач хочет провести программируемое зачатие. Т.е. замаячила возможность самостоятельной Б под УЗ-контролем. А вообще, я так поняла, что если в ближайшее время (2-3 цикла) Б не наступит самостоятельно или с ИИ, то ЭКО полюбасу.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Я не пропадаю, читаю вас, когда время есть, просто мне как-то не удобно писать, душу вам теребить! Я чихаю на вас всех заразно @@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Что бы у вас у вех скорей всё получилось!!!!! Что касается меня, то я была на узи, нам показали, как моя мама сказала, колбаску :grin: Всё соответсвует срокам, сердечко бьётся! 22 декабря назначили скрининг.

Ссылка на это сообщение

fjora25,мы держим на //@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!Может это ИЗ??? Мама_Женечка,очень хорошо,может даст Бог все эти перемены к лучшему!!!!!Пусть у вас с новым врачом все получится!!!! taninchen, :wave: ты нам душу не теребишь,а наоборот настраиваешь на положительный результат!!!!у тебя же Б получилась без ИИ???

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка, пусть новый Г принесет вам удачи и долгожданную Б! :friends: ну и пусть диагноз не поддтвердится на яичнике! Молодец что действуешь и ищешь новые пути.

Ссылка на это сообщение

anytohka, два вливания стоят 15000, даже если сделала одно, а на второе не попала по каким-то причинам,то все равно берут как за два.-вот такие сумасшедсшие цены.

@@@@@@@@@@@@@ чтоб стимуляция прошла как надо и чтоб все в этот раз получилось!!!

Мама_Женечка, а в какую клинику ты перешла? в москве? мы же почти соседи ;) , я из жуковского.

Ссылка на это сообщение

*Katerina*, спасибо. Я не отступлю, обязательно рожу двоих как минимум. А по первоначальному плану у меня трое детишек было:) Сейчас понимаю, что из-за возраста уже троих родить не успеваю, меняю план. Как твои дела? Самостоятельно пытаетесь?

листочек, я обратилась в ФертиМед на 3-ей Парковой, к профессору Аншиной Маргарите Бениаминовне. Сильный специалист, хочу ей довериться.

Ссылка на это сообщение

листочек, Мама_Женечка, и девочки, подскажите пожалуйста, где реально сделать ИИ в Москве(мне б конечно желательно юг Москвы, я из МО, сейчас живу в Подольске, наблюдаюсь в МОНИИАГ, но туда не реально по два раза на день ездить) наверняка прошерстили много клиник и отзывов, помогите, можно в личку :beg: .

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка, пока самостоятельно, хирург советовал сдать этот анализ миллера, чтобы точно знать сможем ли мы сами, но у нас в городе не делают, в Москву не охота по зиме ездить, тем более новая машина, к ней еще привыкнуть надо, страшно...я бы еще мар тест сделала но у нас тоже нет. Муж как и все ваши мужья верит что у нас получится у самих без всего.

Ссылка на это сообщение

anytohka, спасибо за @@@@@@@@@@@. А что такое ИЗ?Просто я еще не спец в сокращениях, кое-что понимаю, а кое-что нет?

Мама_Женечка, будем надеяться на положительный результат твоих процедур в НГ.

*Katerina*, мой муж понял что мы без помощи врача уже не сможем, поэтому он согласен на все ради ребенка

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка, я тоже в фертимеде ,но делаю только ИИ. Аншина действительно очень хороший спец. Моя Г про нее очень много рассказывала.Может мы там и встречались :pardon: . Меня стимулирует один врач( т.к. центр рядом с моим домом) а на ИИ отправляет к Смирновой(они вместе учились и работали) в фертимед

Ссылка на это сообщение

anytohka, да без ИИ, мне отменили, т.к. О выпала на выходные, а тут на выходных никто ничего не делает, но у меня была стимуляция. Я же до этого думала, что у меня очень болезнено проходит своя О, но когда простимулировалась, я вообще двигаться не могла два дня, в туалет по маленькому с криками ходила, а врач сказал, старайтесь сами. Я распсиховалась, говорю, зачем стараться, всё равно ничего не получиться. Муж уговорил меня, я шпринцивалась три дня за 30 мин до ПА, ну и дозу обезбаливающих пила. Вот так и получилось :pardon: Мне кажется, что у меня не только шеечный фактор был, но и проблема с вызриванием яйцеклеток, так вот стимуляция мне помогла

Ссылка на это сообщение

ой девочки пришла с ГСГ (гистеросальпингография), упадете обе проходимы, у меня нет слов одни эмоции, мне все говорят пойди поругайся, а у меня даже сил нет, мне главное результат хороший, врач врачу рознь, вообще было не больно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...