Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ionika, в моем багаже только попытки, посему не могу кого-либо рекомендовать. Когда будет результат смогу с чистой душой. А так, я была в Репромеде - 0, на Севастопольском - 0, в Марьино по рекомендации - 0, на Чистых прудах по рекомендации - 0, в Ясенево по рекомендации - 0, сама нашла ФертиМед - только начала сотрудничество.

 

листочек, я вчера была первый раз, сегодня с мужем на кариотип ездили. В понедельник опять пойду:) Дай Бог получится в этой клинике и с этим врачом.

 

Еще у меня на заметке Альтра-Вита, врач Воскресенская или Дмитриева. Они специализируются на ЭКО. На ИИ в Альтре записывают к Сойкиной или Потаповой. Почитала отзывы о Сойкиной, что-то не захотелось к ней идти, о Потаповой ничего не нашла.

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка, спасибо тезка :giverose: , желаю тебе уже получить "- 1" и моно даже двое малышастиков.

Я вот про Альтру думала, но прозондируя темку ЭКО, там очереди ого-го, а ты говоришь на ИИ записывают только к этим врачам, можа туда попробовать хоть на консультацию съездить, я просто еще про "Леру" на Тульской думала, но отзывов не могу вообще найти (мне надо только юг Москвы) не слышала ничего?

листочек, что-то думаю хватит уже время терять, вот повосстановлюсь чуток и на ИИ хочу, может конечно сами попробуем 1 стимулю, а там точно ИИ.

Ссылка на это сообщение

taninchen,как здорово!!!!растите малыши!!!!! kutenok,дорогая как хорошо...что все хорошо!!!!Да обидно,мы же доверяем врачам...а не все являются порядочными вот и придумывают диагнозы которых не существует!!! Мама_Женечка,а что такое кариотип????это вы какой-то аналез сдавали?

Ссылка на это сообщение

ionika, привет тезка :friends: ,про "Леру" ничего не слышала. В Альтре сейчас запись на прием к хорошим спецам на февраль!

anytohka, кариотип это определиние количества хромосом. в норме у мужчины 46 ХУ, у женщины 46ХХ. Сдавали кровь, готово будет через 2 недели, не раньше.

Ссылка на это сообщение

fjora25, "без помощи врача" это одно, а вот искусственное оплодотворение это уже совсем другое, ИИ она все же ближе к естественному процессу, это мы 2 раза пробовали. Да и потом когда есть отклонения в здоровье то без врачей никуда ,а у нас нет отклонений, кроме бесплодия неясного генеза, кот может быть выявлено лишь при ЭКО.

Ссылка на это сообщение

девочки приветик всем снова!

11.11.2010 была уже неудачная ИИ в которой я стимулировалась клостиком 50 + укол прегнила 10000 и пусто

в этом цикле опять стимулируюсь клостиком уже 100 + будет укол прегнила 10000

вопрос:1) могу ли я сама себе призначить дюфастон по 1 т. на 4 день после ИИ?

2) правий фоликул 22 мм, эндик 8 это мало???

Ссылка на это сообщение

alena_k55, если ты стимулируешься,то поддержка обязательно нужна, а почему на 4 день после ИИ? обычно на след. день после О назначают

 

девочки, я заболела(ангина,кашель) и теперь незнаю возьмет ли меня врач на ИИ или лучше все отложить на след. цикл, жалко что стимуляция уже начала

Ссылка на это сообщение

листочек, спасибки, очень странно что мой Г решила делать с ттакими показателями, в прошлом цикле был фолик -27мм, эндик 10мм и пролет а тут еще меньше показатели.....слабо верится в успех :this:

Ссылка на это сообщение

листочек, я думаю,что врач не разрешит делать ИИ во время болезни.Тем более у тебя ангина.Горло и женские органы -это рассадники инфекции.У меня из-за сниженного иммунитета постоянно эти проблемы(если засвербило в горле,то и ТАМ обязательно что-нить забеспокоит).Меня на ИИ с чуть першением в горле не взяли.Как минимум,врач сказала,надо чтоб хоть дней 10 ничего до процедуры не беспокоило.Та же ситуация и для мужа.Мой чуть гундосил(в нос разговаривал),дак нас развернули.3 ИИ уже четвертый месяц сделать не получается-все что-нибудь у кого-нибудь из нас двоих заболевает.А я еще ко всему прочему в аптеке работаю-всю инфекцию на себя собираю.Врач велела в маске работать.Вот-пробую.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! :wave:

Я вчера опять не попала на прием к своей Г, из-за пробок.

Но сходила на УЗИ в МЦ около дома.

У меня опять осталось ЖТ в ПЯ с прошлого цикла.((((

эндик 6 мм в ПЯ ДФ 9мм, в ЛЯ ДФ 11 мм.

Вобщем скорее всего ИИ не буду делать в этом цикле. Не известно будет ли О в этом цикле!

Похоже дополнительный прогик мне кисты выращивает, так было при приеме дюфа и в это раз после утрика.

Хочу от всего отдохнуть!

Буду деражть за всех кулачки!@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение

alena_k55,так это у тебя уже сейчас ДФ-22мм????Для эндика попей прогинову,а после О пей Дюфастон ничего страшного не будет!!!! Ты в профиле пишешь что муж уехал в рейс...а как же ИИ или вы СГ замораживали???Так тебе уже сделали ИИ,непойму? листочек,Я честно сказать не спец,но думаю если температуры высокой нет то ничего страшного,наш организм каждый день с какой-нибудь бякой борится,а как же тогда в ЕЦ когда мы просто ПАчимся,организм же не спрашивает....а.... у тебя сеня сопли и зачатия не произойдет...)))

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, :wave: хорошо хоть на узи попала,я тоже вчера попала и на узи и к врачу без записи...что-то странное,так не прорвешься!!!У меня после последнего цикла тоже ЖТ -12мм толи осталось,толи новое непонятно.Ты можешь попробывать сделать ИИ в ЕЦ или сами очень хорошо постараться и все будет замечательно,а ДФ думаю у тебя полюбому будет...)))

Ссылка на это сообщение

alena_k55, переростки тоже могут не оплодотворяться, там перезревшая ЯК, поэтому врач правильно делает что в этот раз поменьше будите лопать. 8мм это минимально, ты мажь дивигелем и подрастет, его нужно мазать еще 5 дней после О, он эндометрий будет поддерживать для имплантации, по 1т дюфа :scratch: так мало, минимум по 1т*2раза в день и не с 4 дня а сразу как подтвердят факт О.

anytohka, :wave:

Ссылка на это сообщение

*Katerina*, :wave: привет моя дорогая!!!Как ты???Держу за вас кулачки!!!А я тут видишь все мудрю....))))но все уже точно решила это моя последняя ИИ,дальше после НГ эко.

Ссылка на это сообщение

anytohka, мы стараемся, но пока как то все подозрительно, не знаю будут ли О, или уже была, но БТ (базальная температура) не показывает. Могу тебе сказать что в этот раз на праздник 4 декабря (введение богородицы) священник сказал как раз к празднику, что богородицу в 3 года отдали на послушание несмотря на то что ее долго ждали и чтобы мы не забывали что рожаем детей не просто так а чтобы они нам были опорой в старости, молились за нас, ну и если дали обет то выполняли его. Еще сказал чтобы не заывали что аборт страшная вещь, даже по мед показаниям нельзя делать и сказал про ЭКО: нельзя выращивать много ЯК, оплодотворять их всех а потом замораживать и в дальнейшем выкидывать. Что дети даются Богом и нужно верить, но если наша вера слаба и мы все же пошли на ЭКО то нужно сколько оплодотворишь ЯК столько и подсаживать, соотв. стимуляция должна быть минимальна или ЭКО в ЕЦ, хотя можно как на ИИ вырастить 2-3 ЯК. Вот примерно я написала наш безвыходный финал, но это еще не скоро. Я бы всем девочкам посоветовала это учитывать, но ведь заплюют.....понимаю что дорого делать несколько раз ЭКО, а шансы с 2-3ЯК малы, но ведь именно они и будут качественными и по квоте щас ИКСИ бесплатно стало, можно 2-3 ИКСИ сделать ,но ведь и просто так убить своих деточек нельзя, не будет счастья от этого, такой крест только нести.

Ссылка на это сообщение

Девочки кажется вы меня рано поздравили!! сегодняшний тест очень светлый :bye: конец моим мечтам...побыла Б 3 дня и хватит...потом днём купила ещё какие то неизвестной фирмы тесты которых не делала раньше и там почти что ничего ну ооочень слабые....вся уже извелась в пятницу токо на ХГЧ :bye: почему же 5 дней полосатились они у меня !похож случай с Дарданэ :bye:

Ссылка на это сообщение

нинулька, привет. не расстраивайся раньше времени. Может тесты не очень качественные, в пятницу сдаш ХГЧ и все ясно будет.

Ссылка на это сообщение

Девченки всем привет! нинулька, Не расстраивайся раньше времени!!! Разные тесты по разному показывают! Ведь и задержка у тебя и полосочки хорошие!

Я вот тоже сижу и голову ломаю, у меня 13ДПО, сегодня замочила тест (Евитест) и там вторая полосочка, не призрак призрака, и проявилась она в течении первых 1-2 минут. Мне кололи прегнил 8000 ме, вот сижу и думаю, оно это или прегнил??? нинулька, А сколько тебе в прошлом цикле кололи прегнила, я смотрю у тебя он уже на 7ДПО вышел...

Ссылка на это сообщение

нинулька,МАЛЫШ,Я ТЕБЕ УЖЕ ОТВЕТИЛА В ТВОЕЙ ТЕМКЕ!!!Но еще раз прошу меньши паники,скорее всего эти другие тесты они дешовые а если да то они полюбому мин.25ед,а ты делала эви он 20ед т.е чувствительность больше...делай эвики и выложи последний тестик!!!!А раньше где-нибудь в другом месте хгч сдать нельзя????Держись дружочек все будет хорошо! :friends: *Katerina*,Катенька,полностью с тобой согласна!!!!Тоже этот вопрос терзает...но здесь много вопросов...а ответов не на все можно найти...Я когда потеряла свою доченьку я спрашивала у батюшки..почему...она же боролась,мы боролись...зачем тогда это все...это же несправедливо...на что получила много ответов,только сказать что они меня как-то утешили не могу...Сказал так было угодно Богу,там ей лучше,вам испытание не дается больше чем вы можете вынести....мне то понятно я делала аборт а моей кровиночке то за что все это???Вообщем незнаю я где правда а где лож....хочу как-нибудь на этой неделе сходить исповедоваться и причастится и поговорить с батюшкой по поводу ЭКО,еще хотелось бы повенчаться...всетки 10 лет вместе живем,мне кажется все уже проверино и в радости и в горе,а то мы только говорим об этом а дойти до церкви и сделать это...постоянно находим причины,то заняты,то М то еще что-нибудь...

Ссылка на это сообщение

Жду чуда!,так у тебя получается что после укола 14-15день,скорее всего это Б,выложи тест....я когда колола 5000ед,то на 7 день после укола уже небыло,а вот после 10000ед на 13 день был призрак призрака....так что держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!

ikonaкак твои делишки,ты тестик еще не мочила,уже 13ДПО!!!!???? ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...