Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

anytohka, много случаев когда пара венчается и наступает Б! Тут как не крути на все воля божья, но от наших поступков и нашей веры, то что ты когда то ошиблась еще не значит что ты за это наказана. Знаешь кто первый в рай попал? вор, он когда рядом с Христом висел попросил его чтобы он в раю о нем замолвил словечко сказал что раскаивается и искренне сожалеет а Христос ему ответит что ты сам со мной все увидишь как там красиво и хорошо. А доченька твоя может и не за тебя отвечает, ведь у нас до 4 колена (поколения) грехи передаются и за них отвечают, может ты сама за кого отвечаешь. Доченька может в жизни бы тут страдала и ты с ней, а так она ангелом ушла. Тяжело терять близких, но ведь и себя своими сожалениями в гроб заводить нельзя. Ну а без веры жить плохо, это значит нет ничего святого и прекрасного, будут одни убийцы, развратники если никто ничего бояться не будет...закон и порядок в том числе и Божий я считаю должен быть. Проси, проси искренне, проси в первую очередь не ребенка а прощенья за твои грехи и тогда будет дан ребенок, ведь на ЭКО и по 10 раз может не получиться, а Боженька даст и без него получится.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!! Девочки, подскажите пожалуйста, кто-то из вас колол Овитрел??? За сколько его надо колоть, за 24 или 36 часов??? В инструкции не написано, Г говорит за 24, но в инете пишут за 36. Подскажите пожалуйста :beg: Если все будет Ок, я в пятницу тоже на ИИ.

Ссылка на это сообщение

*Katerina*,ой да твои Катенька слова да Богу в уши.Конечно верю и прошу и когда мы были в Костамарово весной,там нам матушка сказала..не обязательно заучивать молитвы а просить как происит ребенок искренне и раскаиваться в своих грехах просить прощения...Просто я писала это потому что поразному можно расценивать эко.....не у всех же получается....значит всетки Бог сам знает кому и когда дать...может конечно я и ошибаюсь,но если бы на это не было воли Божьей,то тогда малыши зачатые с помощью ЭКО и нерождались.... Ой как все это сложно...Дай Бог у нас все получится!!!!

Ссылка на это сообщение

Viking, я так пологаю это тоже самое что и уколы хгч и прегнила...коли за 24 часа,т.к О может и раньше произойти чем через 36часов пожтому ты полюбому успеешь или даже чуть позже допустим в четверг вечером укол,а в пятницу утром ИИ,всетки лучше сперму влить раньше она дольше живет чем яйцеклетка..

Ссылка на это сообщение
ikonaкак твои делишки,ты тестик еще не мочила,уже 13ДПО!!!!???? ;)

делала сегодня, отрицательный и живот очень сильно болел вчера, жду месячные.

Ссылка на это сообщение

anytohka, да Анютка делала в том цикле и не получилось, веренее тесты сначала были пустые а потом начал появлятся призрак и месячных не было... а потом ХГЧ меньше 1 и через 2 дня М((((((((

да муж уехал в рей на 6 месяцев он моряк, но перед отездом сделал подарок здал сперму на 2 попытки ИИ

дивигель хотела купить для эндика но испугалась, да уже наверно сейчас поздно, возможна в пятницу ИИ

Ссылка на это сообщение

alena_k55, какие глупости ничего не поздно ещь ананас,маж девигель или пей прогинову,самое главное чтоб он не к ИИ подрос а к имплонтации,так что не кисни)))))Да приходится нам вместе с мужьями порой извращаться,а что сделаешь????я в прошлом году вон к своему в командировку,потому как только опастные дни он уезжает благо был не далеко 100км,а то так и не наездиешься....вот такая наша женская долюшка...

Ссылка на это сообщение

anytohka, Да и так каждый месяц надеешся, а потом разочаровываешся, надоело уже. Еще у меня такой кашель сильный и моя буйная фантазия рисует мне такие картины: что яйцеклетка пытается прикрепиться, а я кашляну и она отваливается :grin:

Ссылка на это сообщение

anytohka, если кушать много ананаса то эндик вырастет? а какая дозировка прогиновы для 11 ДЦ и потом сколько еще дней принимать после ИИ?

Ссылка на это сообщение

alena_k55, на сайте нашем есть схемы стимуляций там вот там да и мне в ЦИРе назначали дивигель с начала стимуляции до 5ДПО. Тут уже мама Женечка писала что дивигель поддерживает именно в нужной форме эндометрий для имплантации. У меня он остался от 2ИИ и я им в этом цикле мажу с 10 вроде для, так вот такой шикарный ЯБ, я им уже 3 дня заливаюсь. Не бойся мажь им, он очень хорошо наращивает эндометрий а главное пить не надо как прогинову, желудок лишний раз нагружать.

Ссылка на это сообщение

ikona, кашлять ладно, я боялась в туалет по большому после ИИ ходить, боялась с запором выйдет :) не кашляла, не прыгала, короче плыла по дороге, к сожалению не получилось.

Ссылка на это сообщение

Viking,ну побочки только те что а инструкции пишут,знаю что вообще когда колят препораты хгч сильнее грудь начинает болеть но это тоже не у всех...организмы то разные,а сколько тебе едениц назначили колоть???Если у тебя 1 ДФ то достаточно 5000ед ikona, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ой девочки и чудны мы,но хоть с юмором сами к себе относимся)))))а так бы тяжело было,понимаю тебя я сама последние деньки теплила,теплила надежды и все мимо,а с другой стороны куда без нее?????))))Все обязательно у нас получится!!!! alena_k55, ты знаешь я тебе на своем примере расскажу...у меня эндик сам по себе хорошо растет,но когда стимулируешься клостальбегитом его рост замедляется....поэтому мне моя врач назначает прогинову по 1т*2р/д с 10дц по 15дц...вообщем тебе перед ИИ полюбому будут узи делать там и посмотришь как твой Эндик себя чувствует...

Ссылка на это сообщение

*Katerina*, спасибочки !!!! будем надеятся что у нас все равно все получится. а про дивигель наверное ты права, ты написала что мазала его себе с 10 дня как раз как и у меня, а еще я где-то читала что прогинова О глушит(((((((

Ссылка на это сообщение

Жду чуда от прегнила на 10 ДПО я могла рассмотреть призрак и на 12 тоже но уже под лупой но я видела)))но доза была 5000....просто я хотела его увидеть и видела :grin: держу за тебя кулочки и молюсь!!!!!!!! :beg: :beg: :beg:

ойй девочкиии позванила я в свою клинику а моя врач ушла..будет в пятницу и мне сказалаи что лаба токо до 12 часов....и чтоб я пришла с утра в 9-30 и к часу будет ответ....вообщем иду в пятницу..если всё хорошо!!но какой у меня теперь мандраж перед завтрашним утром..... :banghead: :doh: пипец.....

кстати вот утренний тест :( последний который на 19 день...а дневные лучше не показывать ещё хуже

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

нинулька, зайка я вот все время читала про вас, мало писала он все все читала и всех вас тоже очень переживаю и за Нюточку, Листочка и за тебя Ниночка! сказать не бойся все будет хорошо легко а вот зря что не придумали тамлетки от мандража перед отрицательным тестом. Я ВЕРЮ ЧТО ТЫ БЕРЕМЕННА :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо !!но....я так боюсь у нас тут девочк есть в темке Дарданэ так у неё также было вернее у меня схожая ситуация с ней!!!!!!тоже полосатились тесты и в конце побледнели полоски стали призраками и всё....осталось упасть БТ (базальная температура) у меня она как компас как упадёт в тот же день М начинаются :(

Ссылка на это сообщение

нинулька, зайка это будет не твой случай!!!!!!! у меня в том цикле тоже начали полосится и пусто, Г сказала что видно оплодотворение было, но не закрепилось.

у тебя очень хорошо видно 2ю полосочку все будет хорошо, а вечером мочить тестик не будешь?

Ссылка на это сообщение

я даже незнаю мочить или нет....так боюсь до этого смело делала а теперь трясусь вся....тестов то полно но все они разные....есть один кассетный какой то.......вот думаю его на утро оставить или на сег.вечер....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...