Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, хто-нибудь!!!! SOS!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня 15д.ц. Укол прегнила 10 тыщ был в обед на 13 д.ц. Тесты на О продолжают полосатиться1!!!!!! Вот фото : нижний- сегодняшний, верхний - 13й д.ц., средний, соответственно, 14й.

ВОПРОС : можно ли сегодня пить Дюф? (вообще-то мне с 14-го назначено,но вслепую)

Ссылки скрыты.

Умоляю!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

BUSINA, я бы пила его как врач назначила и не стала бы рисковать....ведь если у тебя тесты полосатятся то это ещё не конец овульки, а насколько я знаю, точнее прочитала в инете, что ранний приём дюфастона подовляет овульку, а вдруг у тебя сейчас самый ответственный момент....и ты его заглушишь....

Ссылка на это сообщение

Alenaaa, в том-то и дело, что по назначению врача я должна была уже вчера выпить 2 таблы и сёдня две. Слышала, что мешают овульке - потому и спрашиваю....Завтра что-ли начать? С опозданием на 2 дня?

Ссылка на это сообщение

Нютка, спасибо! Постараюсь присоединиться к тебе завтра :D

 

Alenaaa, классно! Все быстро напали на киви и ананасы! :D И вкусно и полезно!

 

busina, думаю, тебе завтра можно начинать. тесты могут полосатиться и после О. Укол прегнила действует максимум через 48 часов, а завтра у тебя как раз все сроки пройдут. так что смело пей утром дюф и не переживай!

Ссылка на это сообщение

Писательница, ждем только положительного ХГЧ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

busina, ну теперь твоя очередь подходит нас порадовать в скором времени :D

 

Девочки, я теперь думаю, что ИИ мы делать не будем. :( Я вчера была у "гадалки", она сказала, что я забеременею сама, но проблемки вроде какие-то у меня есть, нужно продолжать лечиться. Но надо перестать зацикливаться, не считать минуты, дни, недели, не думать о Б и жить по-настоящему, не по часам, и неожиданно все получится, да только сказала, что еще нужно подождать, не сразу все получится. Я так поняла, что не раньше, чем пройдет 2 года. :cray: :cray: Теперь мне кажется, что наши старания и затраты, а тем более стимуляции результата положительного не принесут, я на все плюну и через время и забуду о проблеме :write: , вот тогда мое счастье меня и накроет с головой. Как мне теперь перестать зацикливаться? Я борюсь с собой уже более 3-х лет.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Alenaaa, в том-то и дело, что по назначению врача я должна была уже вчера выпить 2 таблы и сёдня две. Слышала, что мешают овульке - потому и спрашиваю....Завтра что-ли начать? С опозданием на 2 дня?

Бусинка,чаще всего прогестероновую поддержку начинают как раз на 2-3 ДПО .По мне так у тебя самый яркий тест был на 14 ДЦ,так что думаю с завтрашнего дня начать самое то :good:

Ссылка на это сообщение

busina, я думаю, нужно начинать принимать дюф с твердой уверенностью, что О произошла. Думаю, если начнешь позже, ничего критического не произойдет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я начинаю мужа уговаривать (с моей мамой) на усыновление, да, вот только он говорит, что надо пройти лечение за границей, а после того как поставят диагноз .....бесплодие 2 степени, будем усыновлять.....но я хочу сейчас... а он не понимает... что делать?????

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Писательница, Удачного тебе завтра,уже даже сегодня ХГЧ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть результат окажеться положительным!!!

Нютка, Как у тебя дела?Когда первое УЗИ?

Манюсик и Тарапусик, Не спеши,может еще все получиться.А усыновить всегда успеете.Не теряй надежды,будут у тебя свои детки!Ведь у нас эпидэмия Беременности началась,Нютка уже Б,может заразишся!!!Верь и все получиться!!!

И всем,всем,всем тоже удачи и скорой беременности!Мы все обязательно забеременнем!!!

Ссылки скрыты.

Мы уже боремся за наших малышей,осталось дождаться встречи.А встреча скоро и очень скоро произойдет и мы увидим своих долгожданных малышей!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

девочки,простите меня все, кому я сейчас не отвечу. Не могу, я в трансе. На ХГЧ не поехала: тест отрицательный, БТ (базальная температура) упала. Я не Б. Все утро реву, не понимаю, что было не так. Мой оптимизм меня покинул... не могу пока настроиться ни на что.

Ссылка на это сообщение

Писательница ну ты что!! Кто нам всем говорил что без ХГЧ беременность не отменяется!!?? :aikido: Ты должна сдать ХГЧ. Я не знаю что там по поводу БТ (базальная температура),не меряла и слава Богу,меньше заморочек,но я так поняла что БТ очень ненадёжная вещь!! Показывает не то что надо!! :duel: Так что не доверяю я её показаниям!

вспомни я тоже была на 100% уверена что не Б! дуй на ХГЧ и не вешай нос! Я тебя не узнаю!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку. В любом случае на ХГЧ я не попадаю. Его только рано утром сегодня можно было сделать. Если что, то в понедельник схожу. Я сейчас с мужем пойду прогуляюсь, может настроение поднимется. Обещаю вернуться с оптимизмом. Простите меня, пожалуйста, за этот срыв.

Ссылка на это сообщение

Писательница, не расстраивайся. Не все сразу получается, сама знаешь... сколько в детстве падали, прежде чем начинали ходить... знаю, что сама буду в конце месяца точно так же ждать и паниковать... но не расстраивайся. Не все потеряно!!! держись!!

Ссылка на это сообщение

девочки, создаю свой график можно сказать, в первый раз с начала... не пойму, у всех температурка пониже всегда, а у меня в первой стадии как-то выше... это нормально? или может, я не так измеряю?

Ссылка на это сообщение

Привет девченочки!Столько много понакатывали....читать не перечитать.Писательница-скажу тебе что эта БТ (базальная температура) не 100%!!!!!!!!Мне даже Г не сказала что-бы я меряла БТ.Так что не все еще потеряно!Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Бусинка-тебе тоже УДАЧИ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение

После ИИ,Г назначила:либо прогестерон 2.5% в/м 1ампула в/д,либо,утрожестан вагинально 1 таб на ночь.Вот я и думаю :scratch: ,а что лучше?кто-нибудь зает.(Хотя уже купила уколы)

Ссылка на это сообщение
После ИИ,Г назначила:либо прогестерон 2.5% в/м 1ампула в/д,либо,утрожестан вагинально 1 таб на ночь.Вот я и думаю :scratch: ,а что лучше?кто-нибудь зает.(Хотя уже купила уколы)

Уколы более эффективны, их при ЭКО прописывают в качестве поддержки.

Ссылка на это сообщение

Девочки, пасиб всем, кто ответил. Я так и сделала, как вы сказали. Начала Дюф только сегодня.

~AnkA~, а ты стопроцентно вериш словам гадалки? Я как-то тоже ходила - все что она мне наговорила сбылось процентов на 10,если не меньше... И если бы я делала все как она сказала, многое в моей жизни было бы не так как сейчас ( а сейчас все хорошо)... Ты шибко не полагайся, а то настроиш сама себя что 2 года еще не заимееш детей - так тогда и случится (типа сама себе программируеш) , а вдруг она от балды это ляпнула?

Писательница, это не считается!!!!!!!!!!!!! у всех перед двумя полосами на тесте сначала была одна!!!!!!!!!!! Нервишки у тебя, конечно........ Так что жду результат в понедельник!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Angelo4ek, УДАЧИЩИ тебе!!!!!!! Мы в один день с тобой делали, результат тоже в один день бум ждать!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

busina, и все-все-все, искренне прошу у вас прощения! Мне стыдно :tomato: . Это наверное ПМС (или все же ПБС :blush: ). Я успокоилась. Пока даже утрик не отменила. думаю, раз на нем БТ (базальная температура) снижается, то и М если нужно сами придут. желаю всем огромной удачи и не терять оптимизма! :yahoo: Троекратное "УРА!" в нашу честь!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...