Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

alena_k55, да я тоже так думаю что кассетный оставлю на утро ну и ещё тот который все дни мочила....а вот другие вечером постараюсь если не умру от страха :worried: я наверное поседею от страха до пятницы :fright:

Ссылка на это сообщение

нинулька, ты не переживай так!!!!!! это очень вредно беременным!!! тебе нив коем случае нельзя себя так вести!!!!! думай что все хорошо ты и твой малыш, который у тебя уже внутри, должны принимать только поозитив!!!!!! :music:

Ссылка на это сообщение

нинулька, не переживай, БТ (базальная температура) -шка вроде не падает пока, а тест такой может быть из-за большого кол-ва сока выпитого, все будет хорошо.держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Девочки, а моя БТ-шка взбесилась

Ссылка на это сообщение

ikona, листочек, спасибо за ответ. Кстати, анализов столько сдавать нужно не для нас, а для врачей. Процедуры инвазивные и травматичные, и если после них у человека обнаружится какое-либо заболевание из перечисленных, у клиники будут проблемы. Так что они не за нас беспокоятся, а за себя.

нинулька, а мне кажется с 14 до 18 дня полоска ярчает. А нижняя посветлее может действительно потому, что пила много?

Ой, девочки, вы так быстро пишете! :grin: Прочитать темку наверно нереально.

Ссылка на это сообщение

Девочки, несколько страниц назад писали про цены на ИИ, у вас так дорого стоит ИИ, у нас всего 2500. В нашей больнице часто вижу пары из Москвы и других городов, теперь понятно почему к нам приезжают.

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, все те 2-3 икси понятно что с эко но больше шансов на оплодотворение чем просто эко, когда як 10 то могут 5 оплодотворится а когда целенаправленно растишь 2-3 то велик риск и тут можно воспользоваться икси. Я не заставляю всех так делать это мои планы, моя вера не позволяет вырастить 10 мало ли все оплодотворятся а я всех точно не подсажу а выкинуть не могу.

Ссылка на это сообщение

Девочки,сколько вы много написала-вот болтушки :grin: , я и сама такая.

Про всех прочитала,за всех переживаю.

понравилась как сказала Анютка,пока м не пришли мы все беременны!!! :friends:

Жду чуда!, вторая полосочка-это не от прегнила, это уже твой ХГЧ. большие-пребольшие кулачки держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

*Katerina*, какую хорошую тему ты подняла, чтоб лишние эмбриончики не замораживать и как получить их столько сколько можно выносить, сама этим вопросом задалась,но пока неизучала эту темку.

т.е например, у женщины берут 10 ЯК, начинают оплодотворять например первые две и все получилось как надо! -а остальные можно не оплодотворять же. Для этого нужно ИКСИ или как?

Ссылка на это сообщение

ikona, Привет.:) я сама из чебоксар, но уже 5 лет живу в москве. Могу сказать что и в москве можно сделать ИИ за 2,5 тыс. Но только это необработаная сперма, а это черевато, последствиями. Не думаю что москвичи ради экономии поедут в чебоксары. Поверьте мне, медицина в чебоксарах, ох как сильно остает от москвы. И это заключение человека из медицины

Ссылка на это сообщение

aleks8108, :wave: Я неговорю что они едут делать ИИ, потому что разница будет не существенная, наверное приезжают делать ЭКО. Да я тоже думаю что в Москве намного больше специалистов чем у нас, и есть из кого выбрать у нас же всего 2 больницы на этом специализируются. Но тем неменее в нашу больницу очень много приезжают из других городов

Ссылка на это сообщение

Жду чуда!, во-во, главное что есть чувство что все получилось. пока поздравлять не буду(а так хочеться!!!), подождем немножко и будем потом от тебя чихи получать!

fjora25, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@хоть бы все получилось :beg: :beg: :beg:

 

Девочки, мне сейчас так захотелось,чтоб все-все девочки с нашей веточке были пузатиками в новом году!

Ссылка на это сообщение

листочек, я пока надеюсь на ЕЦ, меня и годы подождут а уж мужа и подавному и лапару я сделала совсем недавно, может за пару лет сами сможем или медицина что еще придумает, а как лучше: не оплодотворять или вырастить поменьше даже не знаю, а икси это если вырастить поменьше, кстати думаю много качественно не бывает, не нужно по 15-20 выращивать.

Ссылка на это сообщение

Жду чуда!,на тестике действительно не прегнил,у меня на 7 день после 10000ед светлее был,держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!И ждем хорошего хгч!!!!! листочек, :wave: Кнопа//, :wave: fjora25,тебе на положительные тесики наши кулачки!!!!!@@@@@@@!!!!!Твоя БТка действительно изволила шутить!!!!!)

Ссылка на это сообщение
anytohka, мы стараемся, но пока как то все подозрительно, не знаю будут ли О, или уже была, но БТ не показывает. Могу тебе сказать что в этот раз на праздник 4 декабря (введение богородицы) священник сказал как раз к празднику, что богородицу в 3 года отдали на послушание несмотря на то что ее долго ждали и чтобы мы не забывали что рожаем детей не просто так а чтобы они нам были опорой в старости, молились за нас, ну и если дали обет то выполняли его. Еще сказал чтобы не заывали что аборт страшная вещь, даже по мед показаниям нельзя делать и сказал про ЭКО: нельзя выращивать много ЯК, оплодотворять их всех а потом замораживать и в дальнейшем выкидывать. Что дети даются Богом и нужно верить, но если наша вера слаба и мы все же пошли на ЭКО то нужно сколько оплодотворишь ЯК столько и подсаживать, соотв. стимуляция должна быть минимальна или ЭКО в ЕЦ, хотя можно как на ИИ вырастить 2-3 ЯК. Вот примерно я написала наш безвыходный финал, но это еще не скоро. Я бы всем девочкам посоветовала это учитывать, но ведь заплюют.....понимаю что дорого делать несколько раз ЭКО, а шансы с 2-3ЯК малы, но ведь именно они и будут качественными и по квоте щас ИКСИ бесплатно стало, можно 2-3 ИКСИ сделать ,но ведь и просто так убить своих деточек нельзя, не будет счастья от этого, такой крест только нести.

Katerina, это очень тонкий вопрос. Позиция церкви - это мнение конкретных людей, к Богу и его промыслу, на мой взгляд, это не имеет никакого отношения. И надо ли сейчас поднимать тему убийства оплодотворенных яйцеклеток, когда мы находимся в другой теме и до ЭКО еще не дошли? Кроме того ИКСИ применяют при тяжелом МФ, а не по религиозным убеждениям. И к какому такому безвыходному финалу ты готовишься? к ЭКО в ЕЦ с ИСКИ? Думаю, что тебе это не грозит :)

Ссылка на это сообщение

*Katerina*, а кто в ЕЦ возьмёт на ЭКО? Я спрашивала у нескольких врачей вживую и на мед.форуме темки читала - в ЕЦ практически никто даже не берётся, считается нерезультативным. К тому же сразу не понятно, как на стимуляцию отзовётся организм, у кого то будет 2 яйцеклетки, а у кого-то 12 при том же протоколе.

Ну и в конце концов криошки можно оставить, потом подсадить, будет мнооого детей :D

Ссылка на это сообщение

ikona, ЭКО тоже говорят на особо положительная статистика...возможно что приезжают...но некоторые анализы которые мы сдаем здесь в москве, в чебоксарах даже не слышали...Я и в Чебоксарах работала в сфере здравоохранения, и в Москве работаю..конечно вижу как много у нас в Чебоксарах не хватает....((((

 

Кнопа//, ПРИВЕТИК!!!!! :wave: :friends: дела нормально....в ожидании.....гадаю...получиться или как...за 1.5 года перестала верить что тесты на беременность могут полосатиться...но надеюсь на лучшее

Ссылка на это сообщение

aleks8108, будет и на нашей улице праздник. А тесты все-таки иногда полосатятся, но только не тогда когда ждешь, а вот когда не ждешь они тут как тут :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...