Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

привет девочки! :wave:

сегодня прям нстоящая зима!снег валит....

Нинулька, не перживай! Держу за тебя кулачки!@@@@@@ Пусть тестики ярчают, ХГЧ растет!!!! :beg: :beg: :beg:

Жду чуда!, это уже не призрак! :grin: @@@@@@@@@@@@@@

fjora25, ikona, @@@@@@@@@@@@@@@@

Всем кому предстоит ИИ, удачи!

Пусть под НГ произойдет много чудес! ;)

 

А у меня какая-то депрессия. Куда-то мое либидо улетучилось. Муж на меня обижается. ((( Не знаю что делать? Не заставлять же себя?

У вас такого не было? Что делать? :help:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, @@@@@@@@@@@@@@ пусть стимулька пройдет по плану и все получиться!!!!

Ve$nushka, не грусти дружочек, в новом году обязательно у вас с мужем будет лялечка-по другому быть не может! устрой себе праздник души или купи для себя любимой о чем давно мечтала, а либидо повысится ближе к О.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Подскажите что делать, я вставляла утражестан по 200 мг (2 капсулы по 100). У меня осталось только 2 капсулы, т.е на сегодня только, покупать не хочется. по графику месячные жду в субботу. А если я сегодня и завтра поставлю только по 100 хуже не будет ( в случае беременности) или лучше не снижать дозу и купить утражестан?

Ссылка на это сообщение

приветик всем! ну вы уже там много со вчерашнего вечера написали)))))

у меня вопросик я вчера начала мазаться дивигелем (7.12 эндик был 7мм, а сегодня 9.12 уже 10мм) на днях планирую ИИ, как быть с дивигелем: если я сегодня на ночь, завтра и в суботу помажу по 0.5 мг, а потом перестану срыва не будет? и вообще это гель не вредит на овуляцию и качество оплодотворения... там такие противоказания... ПОДСКАЖИТЕ МИЛЫЕ

Ссылка на это сообщение

ikona, по моему сейчас экономить не время, если Б наступила, тебе наверняка продлят прием утрика. Если нет, в след. цикле пригодится...

 

alena_k55, срыва чего? на второй день после овуляции срываться нечему. Если у тебя эстрадиол низкий, то желательно применять дивигель до конца цикла, а при наступившей беременности до 16 недель кажися :pardon: Если применяешь дивигель для наращивания эндика, то доза в 0,5 маловата, мне в стимул.циклах назначали и 2 и 3 мг на ночь, при том что в ЕЦ свой эндик отличный.

А вообще это лучше с врачом обсудить.

 

Эстрадиол влияет на овуляцию и еще как, при низком эстрадиоле, О может вообще не происходить... Так что дивигель это помощь и ничего не тормозит.

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, немного погрусти еще и хватит ;) , скоро новый год,будем загадывать наше заветное желание!

и мужа обижать не надо, мы же сильные и у нас все получиться!

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка, спасибки заа инфо, мой Г сказала что и 7мм это нормально еще, но у меня в том цикле был свой 15мм и мимо не закрепилось, вот я и решила в этом не рисковать значит буду мазать по 1г каждый вечер до момента когда тестик покажет , а там с Г решим

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка, а если его(эстрадиол) применять до конца цикла? эндику хуже не будет,ведь слишком большой тоже не есть хорошо?

Ссылка на это сообщение
ikona, врач как-то говорила, что если один день пропустишь-ничего страшного. А ХГЧ сдавать будешь?
Если только задержка будет то пойду сдавать. Но у меня уже несколько дней живот болит, как перед месячными, так что я ни на что не рассчитаваю, поэтому и утражестан покупать не хотелось
Ссылка на это сообщение

anytohka, Нюточка приветик, вот по вашей вчера рекомдации купила дивигель и начала мазать , эндик 10мм (был 7) а правый фолик 24мм))))) пусть все растет на благо.

Ссылка на это сообщение

anytohka, нет сегодня не делал, решила что до задержки делать не буду, но вчера БТ (базальная температура) уж очень хорошая была 37,35, поэтому вчера решила сделать, но увы, тест отрицательный. Теперь то уж точно делать буду только после задержки

Ссылка на это сообщение

листочек, дело в том что дивигель не только наращивает эндометрий, но и влияет на структуру эндометрия и на его рецептивные способности, чем лучше сформирована рецептивная часть эндометрия, тем больше вероятность прикрепления.

У меня в прошлом цикле, все показатели были зашибись какие красивые, а не случилось.. Судя по всему самого оплодотворения не произошло.

Ссылка на это сообщение

alena_k55,эндик хороший!!!!!ты лучше после ИИ спроси у врача стоит ли дальше мазать гелем пузико????Я так понимаю вы сеня прегнил а завтра,послезавтра ИИ???

Ссылка на это сообщение

alena_k55,мне кажется что завтра по-любому будут ИИ делать,лучше чуть раньше влить чем опоздать,а там посмотрие!!!!Будем держать за тебя кулачки@@@@@@@@@!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет всем мечтающем о малыше!!!

Сегодня у меня ИИ, очень переживаю!! У нас с мужем несовместимость по посткоитальному тесту, и у мужа хромает морфология. Планируем малыша уже 1,6 года. Думала на ИИ в феврале, а вчера утром пришла на узи , чтобы фолликулы посмотреть а Г предложил сегодня вливание сделать. Вчера эндометрий 16мм, ДФ 21х20мм, в 15.00 вчера укол Прегнила. Сегодня иду на 17.00 сначала УЗИ , чтобы увидеть О есть или нет, потом вливание.

Переживаю очень:) Хочется подарка на НГ:)

Всем кто ждет результата ИИ удачи!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение

Скажите а если вчера ДФ был 21х20 и укол Прегнила днем был, лопнет сегодня до вечера?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
девченочки кто то знает что у Нинульки нашей? а то она написала на своей страничке про ЗБ :this:

У нее под графиком написано, что она завтра идет ХГЧ сдавать, помолимся за нее!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...