Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девчонки, пока нет подтверждения беременности, о какой ЗБ можно говорить? О биохимической возможно, но о ЗБ точно рано. Нинулька вся в догадках и переживаниях, нет ничего неприятнее неизвестности, вот и лезут в голову всякие мысли. Я бы уже давно кровь на ХГЧ сдала, в любой лабе, не обязательно это делать в "своей" клинике. И еще раз по тестомании проеду, не показательны тесты на ранних сроках, у некоторых и при поддвержденной и развивающейся Б не показывают //. Только нервы себе мотать на тесты равняться.

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка, это точно,еще раз прихожу к выводу что Б. это такая загадка, на ранних сроках никогда нельзя с точностью сказать есть Б или нет без ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Anz, так у тебя завтра ИИ? а во сколько ? удачи!!!! перед клиникой зайдив храм :beg:

ИИ через час сегодня, молюсь сегодня целый день!!!!Жду мужа и едим в клинику, делаем узи и если О идет делаем вливание!Сижу трясусь вся..так переживаю....

Ссылка на это сообщение

alena_k55, это когда оплодотворение произошло, и это подтверждено наличием в крови ХГЧ свыше нормы для небеременных женщин, а затем приходят М с небольшой задержкой. Т.е. Б не закрепилась. Это говорит о том что женщина способна зачать, но есть сложности с закреплением и вынашиванием.

Anz, не трясись и не переживай, если шейка открыта, то практически никаких ощущений, и проходит процедура быстро, потом надо минут 15-20 полежать. Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Anz, не трясись и не переживай, если шейка открыта, то практически никаких ощущений, и проходит процедура быстро, потом надо минут 15-20 полежать. Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, а то я думала также как при проверке проходимости..спасибо за кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение

Anz, а ты завтра дома? после этого надо бно полежать, а я вот не знаю что мне делать если прийдется на днях делать ИИИ то не знаю как на 7й этаж потом идти лифт не работает, все вытечет((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

alena_k55, откуда такая информация? не выдумывайте, сперма может вытечь из влагалища, а при ИИ ее вводят в матку. Обратного хода нет, только с М.

Ссылка на это сообщение

aleks8108, Мама_Женечка, а мне когда в том цикле делали так на кресле лежала и чуствовала как вытекает и Г сказала что нормально много не вытекла я потом даже на такси поехала дамой

Ссылка на это сообщение

Сегодня 14-й день после ИИ, а результата никакого, видно не было никакой овуляции или не вышла яйцеклетка, даже не знаю что думать. Теперь надо отменять пить дюфастон наверное и ждать месячных, живот периодически болит как при М.Грудь не болит. :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

alena_k55, ??? это могла быть цервикальная слизь, при правильном проведении ИИ ничего вытекать не должно! Может тебе делали не внутриматочную, а внутришеечную ИИ? В некоторых мед.центрах до сих пор практикуют такой вид инсеминации, в этом случае не надо обрабатывать сперму - экономят на реактивах, но и результативность от такой манипуляции крайне низкая. А при доказанном шеечном факторе вообще бесполезная!

fjora25, а что тебе ИИ делали без УЗ-мониторинга? Как это не было О?

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка, что ж мне теперь думать..... это же что меня Г обманула взяла деньги за одно а зделала попроще.... но они специально брали сперму у мужа и везли в лабу где ее обрабатывали потом обратно привозили( все это забрало 3 часа) и потом катетором вводили. то что это не в матку??? :banghead: :banghead: :banghead:

fjora25, а тебе стиульку кололи?, мне в кололи прегнил при нем О всегда наступает

Ссылка на это сообщение
fjora25, а что тебе ИИ делали без УЗ-мониторинга? Как это не было О?

УЗИ делали, как раз когда вливали второй раз, фолликул был пустой, возможно вышла яйцеклетка, а может нет.ЕЕ ведь не видно на УЗИ, Г каждый спрашивал болел живот или нет. Может болезненный живот это не О. У меня и так проблемы с циклом вечные

Ссылка на это сообщение
fjora25, а тебе стиульку кололи?, мне в кололи прегнил при нем О всегда наступает

Стимульку делали клостелбегитом, фоллик рос не очень.Г вообще был рад что они среагировали на клостелбегит. Просто у меня подозрения что О была, а вот вышла ли Я?

Ссылка на это сообщение
fjora25, а тест на О делала? а что может и такое быть? что значит Я не вышла?

Делала, был отрицательный, врач сказал что верить тесту не надо, т.к. была стимуляция. Может фоллик был холостой?

Ссылка на это сообщение
fjora25, бред как так не верить , моя Г наоброт меня заставляла делать тест, перед вливанием спспрашивала и про тест

Вот теперь я вся расстроена. Может и не было О, раз все так. Хочтся верить что все будет хорошо, но видно не так. Что мне делать?

Ссылка на это сообщение

fjora25, ну, что значит...пустой...это бывает один случай на миллион...и если овуляция была, то должно быть желтое тело...

 

alena_k55, у нас на месте обрабока спермы заняла около часа, и вводили в полость матки под контролем УЗИ, потом полежала около 15 минут..и все на своих 2-х домой

Ссылка на это сообщение

fjora25, ей, а ну брось такие мысли !!!!! ВСЕ КОНЕЧНО ХОРОШО БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еще рано, что б не мучатся сдай ХГЧ и будешь знать пить поддержку или нет. Я б пошла б здавать. у тебя БТ (базальная температура) очень хорошая

Ссылка на это сообщение

alena_k55, надейся на лучшее!

у вас несовместимость по поскоитальному тесту?- то он тоже не всегда информативен.

держу @@@@@@@@@@@@@@@@@

fjora25, а ХГЧ не сдавала?

Девочки, я все болею,еще хуже чем вчера, сегодня еще и нос заложен.

Ссылка на это сообщение
fjora25, ну, что значит...пустой...это бывает один случай на миллион...и если овуляция была, то должно быть желтое тело...

Врач на УЗИ смотрел и увидел фоллик с одной истонченной стенкой, а может Я и не вышла. Боюсь с моим СПКЯ все бесполезно.Для появления О пила несколько месяцев пиоглар, который видно не помог.

alena_k55, вот думаю по поводу ХГЧ.Еще помучаю себя пару дней и буду начинать биться в истерике.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...