Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, мне 5 и 6 числа делали ИИ, темпа не поднимается, дюф принимаю, гиня говорит, что может яйцеклетка некачественная :( Уже 7-й цикл с ИИ , уже и не знаю, что проверять...

Ссылка на это сообщение

ДОброе утро девчата вот и я отстрелялась сдала прогик и на ХГЧ ответ будет в 3 часа а прогик в др день...я ничего не чувствую и Б тем более себя не чувствую тест не делала а тем более опять много воды пила у меня жажда почему то по вечерам как будто назло темпа моя приупала незнаю я думаю ничего и не было...щас раскалывается голова с утра прям, вчера с вечера и всю ночь живот ныл схватками но совсем не такие боли как при М немного отличаются....схватывало и отпускало !наутро ничего тишина не болит !выделений нет!!не нравится мне моя БТ (базальная температура)...вообщем всё узнаю в 3 часа :beg: устала я или туда или сюда...

Ссылка на это сообщение

нинулька, привет! Держись дружочек!!! :friends: Думай только о хорошем! Дай Бог, чтобы все было хорошо, и ХГЧ был положительным! :beg: :beg: :beg:

БТ (базальная температура) хорошая, даже не бери в голову!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Нинулька, ну ты паникер :Crazy: Если полосочка не яркая, это еще не показатель небеременности. Во-вторых, жажда это один из признаков, плюс грудь болит, сама же пишешь. Для замершей рановато, наверное, к тому же кровить, мазаться должно, я пережила этот момент, отчетливо помню что грудь сразу же спадает, боли по бокам пропадают. Да, и еще, у меня ЗБ на узи на 4-х неделях обнаружили, а ДО-я вообще не предполагала что Б и кроме усталости ни на что внимания не обращала. Так что это были сразу две равные по эмоции новости :( Так что перестань паниковать!!! Все у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение

Budumamoj2, а что проверено? ИИ 7 циклов подряд... обычно рекомендуют не более 4-х, вероятность наступления Б 15-20% по сумме 4-х попыток? Может уже пора переходить к ЭКО?

Я кстати склоняюсь к этой мысли, с ИИ за этот год столько денег потратила, что можно было уже 1,5 попытки сделать.

В ближайшие два цикла определюсь, что дальше делать.

Ссылка на это сообщение

@йл@, узи мне тоже сделали ради интереса естесственно ничего не увидели....жёлтое тело немного маловатое было сказали что возможно придётся увеличить дозу дюфа...я дура должна была сама начать пить не 1 а по 2 т в день...

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка, проверено все: гормоны, инфекции, пролечилась, вроде все в порядке..Но все же я также подумываю об ЭКО, скорее всего с февраля будем действовать..

Ссылка на это сообщение

Девченочки доброе утро!хух перечитала все))))) Нинулька ты не переживай все будет хорошо!!!!

Anz, так значит сегодня твоя долгожданая ИИ? ты писала что возможно у меня несовместимость по поскуитальному тесту (вроде так называется, может с ошибкой написала сорри) так не мы сдавали и нормально и там , как сказали все в предалах нормы. Вчера в 10.00 сделали укол прегнила 10000 сегодня уди к Г.

утром сделал тестик на О

Ссылка на это сообщение

Нинулька, чего ты себя накручиваешь, потерпи, БТ (базальная температура) же держится, а при ЗБ она сразу же спадает и+мазня бывает :friends: Все будет хорошо, удачи тебе, дай Бог, чтобы все было хорошо ;)

Ссылка на это сообщение

Budumamoj2, в том то и дело что не всегда я перечитала вчера много статей и девочки писали что и БТ (базальная температура) держалась и мазни не было вроде...и даже признаки были до конца....

Ссылка на это сообщение

alena_k55, Сейчас иду делать тест на О и если положительный то на узи и если О есть то ИИ. Каждый цикл О стабильная была, а тут решила попрятаться:)

Ссылка на это сообщение

Anz, я утром сделала тестик на О, так у меня вторая такая яркая ярче первой такого хорошего тестика еще не было, может и мне сегодня Г что то сделает если на узи что то увидет еще :scratch:

Ссылка на это сообщение

alena_k55, я только что тоже тестик замочила и он тоже суперр положительный!!!!!!!!!!!!! Удачи нам сегодня!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

нинулька, мне кажется тебе надо успокоиться и не читать всякую ерунду,просто выруби все,интернет,дурацкие форумы,чем больше читаешь тем больше паника.тем больше переживаешь и тем хуже твоему организму и ребеночку который закрепился в тебе.На тесты не смотри,поппей успокоительного,в 3 будет известно.понимаю что тяжело,но не изводи себя,ты сама себе хуже делаешь

Ссылка на это сообщение

нинулька, очень волнуюсь за тебя.каждый день захожу в левый столбик смотрю,хотя и помню,что ты про пятницу писала.

Очень-очень надеюсь!!!

АПЧХИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ!!!@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

как вы думаете стоит начинать готовиться кИИ перед новым годом? по моим подсчетам делать будут 4-5 января, или еще месяц пропустить. это будет уже вторая попытка, вообще пропускать можно или надо каждый месяц до победных двух полосочек?

Ссылка на это сообщение

Ой, девчата, я думаю, что если бы были у Нинульки хорошие новости, мы бы уже об этом знали...но дай БОГ я ошибаюсь...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Stasyaka, Если первая попытка была со стимуляцией, то лучше не пропускать, так как эффект от стимуляции сохраняется и после нее. Если ты настроена не пить на НГ, то зачем откладывать?

Ссылка на это сообщение

нинулька, держу кулачки за тебя.

А у меня как всегда ничего положительного, если завтра утром не будет положительным тест, отменю дюфастон и буду ждать М. И буду готовиться ко 2-ой ИИ

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! принимайте в ряды)) у меня планируется ИИ в конце декабря примерно-начало января. при стимулированном цикле.

Ссылка на это сообщение
tatfrid, Удачи тебе! Пуст все получиться с первого раза!!! В Новый год случаюся чудеса!

 

СПАСИБО!! Я ТОЖЕ ВЕРЮ В СКАЗКИ:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...