Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

fjora25, чего не надо терять, так это надежду! У меня в этом году 3 пролетных ИИ, и еще 2 в недалеком прошлом. Не опускай руки. Иди к своей цели.

У меня обязательно будут дети, как минимум двое:)

Ссылка на это сообщение

Девочки,а когда делают стимуляцию фоликул может в обеих яичниках созреть? просто у меня нет одной трубы. в этом месяце я делала ИИ в ЕЦ, доминантный фоликул был где надо. На следующую ИИ хотела только после нового года идти, а щас думаю, что время терять, пойду в декабре, тошлько вот созреет ли фолик с левой стороны.

Ссылка на это сообщение

ikona, Конечно можес в двух одновременно. Вот например у меня последние полгода постоянно в правом зрел (по УЗИ). В этом цикле стимулировалась пурегоном, так 2 хороших выросло в правом и три по 7 мм в левом (они перестали расти потом). Я тоже волновалась, так как у меня левая труба частично проходима. Тебе обязательно надо с врачом советоваться. Но знаю и такое, что так как трубы имеют свойство пылесоса и они затягивают Я, когда она выйдет из Ф. И бывает такое, что зрел Ф справа, а левая труба его затягивала и благополучно все прикреплялось в матке.

Ссылка на это сообщение

ikona, это не угадаешь, где будет доминантный фолликул, это организм сам решает без нас. конечно если у тебя созреет справа...смысла нет, делать ИИ...((( но если запас овариальный запас яичников хороший то на стимуляции может и много фолликулов созреть...А чем стимулируют у нас???

Ссылка на это сообщение

aleks8108, незнаю чем стимулируют. Я сначала в Семье наблюдалась, и когда порекомендовали ИИ, врач сказала что назначит легкую стимуляцию, а потом так получилось , что я перешла в Президентский перинатальный центр и там сикось накось получилось с ИИ, делали в ЕЦ

Ссылка на это сообщение
fjora25, чего не надо терять, так это надежду! У меня в этом году 3 пролетных ИИ, и еще 2 в недалеком прошлом. Не опускай руки. Иди к своей цели.

У меня обязательно будут дети, как минимум двое:)

Спасибо большое за поддержку.Я вот тоже мечтаю о втором малыше, но только пока никак :cray:

Ссылка на это сообщение

ikona, могут назначит клостелбегит, он самый дешевый препарат из стимулирующих и огромным перечнем побочных действий, и есть более дорогие, но с меньшим количеством побочных действий, цена от 1000 за ампулу.

Ссылка на это сообщение

Жду чуда!, не, у меня указан Бобруйск, т.к. я родом от туда, а сама я уже 7 лет в Могилеве живу. ИИ делаю тут же в областном диагностическом центре. Хорошо что все обследование бесплатно, а вот ИИ у нас дешевле. Я платила: 89 тыс. за ИИ+107 тыс. за обогощение спермы.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем хорошего дня и полосатых тестов!

Жду чуда!, спасибо моя хорошая за беспокойство, мне намного лучше стало. ИИ под вопросом? вечером напишу.............

У тебя тестики классные, хорошая вторая полосочка!Наверное это ОНО!когда ХГЧ пойдешь сдавать? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

fjora25, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!

может ты зря растраиваешься, ведь ХГЧ еще не делала

Ссылка на это сообщение

листочек, спасибо за поддержку, но увы тест опять отрицательный, значит и ХГЧ будет низкий

Жду чуда!, тесты ярчают @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

нинулька, привет.Незнаю даже что скказать. Мы так радовались что у тебя все получилось. Ну как говориться все что не происходит....., теперь ты хоть знаеш причину неудачи, и надо ее решать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Вот решила присоединиться к обсуждению этой темки. Меня зовут Юля, мне 30 лет. За плечами 2 года планирования, море слёз и истерик из-за неудач, куча анализов, УЗИ, ГСГ (гистеросальпингография), лапара+гистера. Вывод врачей - здорова. У нас выявлен МФ... олиго-астено-терато...Каждый раз надеемся на чудо, муж старше меня на 7 лет, от первого брака ребёнку 17 лет, очень хочет деток и жутко расстраивается с каждым приходом М. 1,5 года пьёт всякие препараты, витамины, прошлой зимой делали ему стимуляцию, но результата не было. С трудом уговорила его на ИИ. Вот сейчас сдали анализы и в этом цикле будем делать первую попытку в ЕЦ ( так хочется надеяться, что всё получится!). Очень волнуюсь и переживаю...

нинулька, очень жаль, что врачи оказались такими непрофессиональными, думаю что они обязаны были сначала проверить все гормоны и назаначить поддержку второй фазы. Желаю, чтоб ты очень скоро увидела свои // и чтобы всё было хорошо!

Ссылка на это сообщение

нинулька, Очень жаль! :cray: Но теперь ты знаешь, что Я оплодотваряется, только надо ей создать хорошие условия, чтобы все как надо прикрепилось! Я думаю что тебе надо поменять дюфастон на утрожестан и дозировку увеличить.

fjora25, Ярчают! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я пока не могу поверить, все бегаю и смотрю на них на протяжении дня :Crazy: Как у тебя? Смотрю М так и не пришли, а тесты отрицательные??? :blink:

//Ю-ля//Добро пожаловать!!! :wave: Удачи тебе, пусть первая попытка будет единственной и УДАЧНОЙ!!!

Ссылка на это сообщение

Нинулька, как бы это глупо не звучало, но что не делается все к лучшему. Не расстраивайся, а самое главное не опускай руки, тем более сейчас, когда причина неудач выяснена!

девочки скажите пожалуйста есть ли какая-нибудь разница между овитрелем и препаратом который просто называется харионический гонадотропин?ь Дело в том, что вчера мне Г сказала уколоть вечером овитрель 6500 МЕ ЕД , все аптеки города оббежала нигде не было ни овитреля, ни прегнила, в одной предложили аналог харионический гонадотропин, мне от безысходности пришлось его взять, не пропадать же стимуляции. Как вы думаете лопут фоллики (у меня их 2) если я вколола 10000 МЕ ЕД харионического гонадотропина.

Ссылка на это сообщение

Жду чуда!, как здорово тебя видеть в табличке с положительными тестами :yahoo: Желаю лёгкой и приятной беременности!

нинулька, дорогая, мне очень жаль... :cray: всё это время следила за тобой... у нас практически одинаковые ситуации :this: у меня тоже на УЗИ показало не только тонкий эндик, но и очень маленькое хилое ЖТ. И прогик был маленький, всего 34, хотя когда я его проверяла раньше, то он всегда был даже чуть выше нормы... Я была у врача на этой неделе, она сказала, что рост жёлтого тела напрямую связан с ростом эндометрия и у меня возможно поэтому прогик был низкий.

Я тоже тебе бы посоветовала перейти на утрик, это препараты одного действия, но кому-то утрик подходит, кому-то дюфастон. У меня дюфастон вообще не пошёл...

Моя Г. настаивает на ещё одной ИИ, но только в ЕЦ. Планирую на февраль. Девочки из Москвы и МО., пожалуйста, напишите где вы делаете, всё ли вам там нравится.... можно в личку :giverose:

Ссылка на это сообщение

Дарданэ//, что то не так у меня эндометрий был великолепным 13мм......и сейчас структура беременная а вот ЖТ маленько короче без пол литры не обойтись но у тебя хоть 34 прогик а у меня :scratch: Я позванила сегодня попросила прислать мне анализы вообщем вот так прогик 1.9 при нормах

фоллик.фаза-0.2 -1.4

лютеин.фаза -4-25

для Б вначале от 15 до 40....мой прогик подходит для фоллик фазы цикла....

воот а ХГЧ у меня 3.1 при норме для Б от 5 до 50 вначале Б...

Девчонки м и не собираются приходить что делать??????на тесте вчера был призрак опять....хрень какая то...... :worried:

Ссылка на это сообщение

нинулька, А какой у тебя твой прогиг на 7ДПО в цикле без поддержки? Он у тебя занижен?

Дарданэ//, Спасибо!!! :giverose: :giverose: :giverose: Чувства непонятные, я так мечтала увидеть себя в "положительных тестах" и вот я там!!! Будто не я))) Я смотрю ты в этом цикле не делала ИИ, да? Пока отдыхаете?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...