Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

нинулька, очень жаль. Теперь тогда начинай с прогестерона, только для начала месячных наверное надо отменить дюфастон и месячные придут, мой Г мне рекомендовал, если вдруг моя попытка ИИ будет отрицательной

Ссылка на это сообщение

индруся, гонадропин хорионический, овитрель, прегнил, хорагон и еще есть разные названия - это все одно и то же. А то, что доза больше получилась, так чтобы наверняка лопнуло.

Ссылка на это сообщение

индруся, думаю фолики должны лопнуть! дозировка нормальная.Удачи!

нинуля, если факт отсутствия Б подтверждён, то нужно отменить дюфастон и после отмены должны начаться М втечение 5 дней

Ссылка на это сообщение

нинулька, у нас по прогику другие нормы, уже не помню точно какие, но мой прогик получается был ближе к нижней границе нормы...

Ты дюфастон отменила? Отменяй и М. придут, у меня после отмены утрика через день пришли.

Жду чуда!, этот и след. цикл отдыхаем, а в феврале хотим опять на ИИ, муж сам предложил ;) хотя раньше был против...

индруся, не обижайся, лично я вообще по этим препаратам не в теме... :pardon:

Ссылка на это сообщение

индруся, Лопнут!!! У меня тоже было 2 ДФ и я колола прегнил 8000 ме. Хотя в предыдущем цикле с ИИ когда был один ДФ мне врач назначала овитрель 6500 ме. Так что не переживай!

Дарданэ//, Муж молодец! Желаю чтобы у вас все получилось и хорошенечко закрепилось!!!

Девочки, что-то наша Сашенька78 пропала :nea:

Ссылка на это сообщение

индруся, я в прошлом цикле тоже колола хгч,у меня все нормально лопнуло,не переживай,все ок будет,но мой врач сказала что в след.раз не будем колоть хгч(не знаю почему)видимо прегнил лучше.

нинулька, не обижайся конечно,но мне кажется это все из за твоих переживаний.ты слишком сильно переживала,билась в истерике не зная беременная ты или нет,ведь ообычно когда девушки беременны они и не знают об этом,и соответственно живут обычной жизнью,давая возможность плоду норально прикрепиться,а ты в самый важный для прикрепления момент переживала,мне например врач сказала пить весь цикл пустырник,сказала что очень важно быть спокойной и уравновешенной,вот,в любом случае.ты счас знаешь что с твоим организмом все хорошо,думаю в след.раз ты уже точно будешь подготовленной во всех отношениях,удачи тебе :friends: Жду чуда!, очень желаю чтоб у тебя был трехзначный хгч,а тесты твои просто супер :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Принимайте новенькую. Инсеминация в январе. В этом цикле мне пока И не назначили так как сказали, что 1) стимуляция повлияет на результат посткоитального теста и 2) нашли эхопозитивное образование в ЛЯ, ждут когда уйдет.

 

Так переживаю, не знаю куда себя деть пока дождусь. Г сказала, что если много фоликов созреет, то шансы - около 40 %. Она тетя серьезная, директор отделения по репродуктивной эндокринологии. 32 года опыта. Как то вселила в меня новую надежду.

 

Кто-нибудь пробовал Овидрел + инсеминация? У меня просто Овидрел уже куплен и есть в холодильнике нерапакованый, на 250, а если что-то другое покупать, то у нас это очччень долго надо заказывать, одобрять страховкой, ждать, короче еще месяц уйдет. Можно только Овирел для созревания фоликов? Сколько фоликов на нем обычно созревает? Больше же чем на клосте? Клост я не хочу, от него эндик тонкий и у меня всего 2 Я зрело с ним.

 

Планируем год, 2 неудачных стимуляции клостом. СГ хорошая.

Ссылка на это сообщение

Здраствуйте девочки!!принимайте меня к себе в темку.собираюсь зделать ИИ после НГ.у нас плохая СГ(олигозооспермия),как думаете есть ли шансы??

Ссылка на это сообщение

нинулька, , мне очень-очень жаль, потому что благодаря и твоим положительным тестам я решилась все таки пойти на 3 ИИ.

//Ю-ля//, приветик :wave: , пусть все у вас получиться с первого раза!

Жду чуда!, поздравляю, пока тихонечко! а когда чихи будешь раздавать?

Bambusya//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@на январь месяц. у меня псоле клоста образовались кисты и долго уходили, а эндик вроде такой же был, хотя слышала что он падавляет его.

Ссылка на это сообщение

нинулька, я же тебя спрашивала ттттттты дюфастон или Урик принимаешь, все ждала твоего ответа, он многим девочкам не подходит, прогик можно сдать и на 7 день после О, даже если тесты не положительные, чтобы спать спокойно, и конечно по меньше нервничать, но здесь девочки мы только советовать горазд!!!

Ссылка на это сообщение

Семмечко, :wave: шансы есть всегда и у всех!

Девочки, у меня к вам вопросик, у меня в ПЯ-фолликул дорос до 27мм, это нормально или переросток?

два дня назад он у меня был 18,5 ,т.е за 2,5 дня вырос 8,5мм, такое может быть? или это ошибка УЗИ? то ли врач всегда как-то странно мерит их, то ли они растут странно, то ли аппарат плохой? что вы думаете?

Ссылка на это сообщение

листочек, а узи делал один и тот же специалист и на одном и том же аппарате? У меня было что в один день два разных врача давали довольно различные размеры одного и того же фолликула, один говорил 20 мм а другой 25 мм....

Ссылка на это сообщение

aleks8108, УЗИ делала на одном и том же аппарате и один и тот же врач, может она как-то меряет по разному?

в прошлом цикле она сказала что эндик на 11ДЦ 13мм, а на 13 день 11мм, я говорю как-так был больше стал меньше?-сказала померяла по другому. получается можно мерять по разному?

Ссылка на это сообщение
девочки скажите пожалуйста есть ли какая-нибудь разница между овитрелем и препаратом который просто называется харионический гонадотропин?ь .

 

разниц в том, что ХГЧ - натуральный гормон, а Овидрель - рекомбинантный, те синтетический. И срок действия у них тоже оазный. после укола ХГЧ О происходит через 36-48 часов, а после Овидреля в течение 24 часов.

Ссылка на это сообщение
Дарданэ//, что то не так у меня эндометрий был великолепным 13мм......и сейчас структура беременная а вот ЖТ маленько короче без пол литры не обойтись но у тебя хоть 34 прогик а у меня :scratch: Я позванила сегодня попросила прислать мне анализы вообщем вот так прогик 1.9 при нормах

фоллик.фаза-0.2 -1.4

лютеин.фаза -4-25

для Б вначале от 15 до 40....мой прогик подходит для фоллик фазы цикла....

воот а ХГЧ у меня 3.1 при норме для Б от 5 до 50 вначале Б...

Девчонки м и не собираются приходить что делать??????на тесте вчера был призрак опять....хрень какая то...... :worried:

 

Нинулька, действительно очень странно, то что ты описывешь. По словам твоей Г у тебя была бихоим Б., кот не закрепилась, но тогда где же М? ХГЧ - 3.1 считается не Б.

Сказать была у тебя биохим Б или нет можно только проследив ХГЧ в динамике, те если бы ты его сдавала с 1-го ДЗ и потом через день. Пр биохм Б ХГЧ идет по убывающей и заканчивается М.

Например, у меня тоже была биохим Б. На 2-й ДЗ ХГЧ был 40, потом через день упал до 15, а еще через день до 5. На этой цифре прогик мне отменили и сказали, что Б биохим и сохранять ее не имеет смысла, на след день у меня пошли М.

 

У тебя же М нет, либо это на фоне прогика, кот ты продолжаешь принимать, либо анализы ошибочные. Если бы причина была в прогике, то уровень в крови был бы нормальным. Я думаю, что тебе надо еще раз сдать ХГЧ, ведь М так и нет и БТ (базальная температура) держится.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Листочек! Вот и у меня какое-то образование в ЛЯ наверное от клоста.... лечим- калечим короче. Хоть бы прошло о следующего цикла, а то может не разрешить стимулироваться.

[

Bambusya//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@на январь месяц. у меня псоле клоста образовались кисты и долго уходили, а эндик вроде такой же был, хотя слышала что он падавляет его.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сделала сегодня тест - отрицательный. Буду отменять утражестан. И в декабре попробую еще раз ИИ, хотя до этого думала что пойду только в феврале., а щас нехочеться время терять.

Ссылка на это сообщение
Спасибо большое за поддержку.Я вот тоже мечтаю о втором малыше, но только пока никак :cray:

Я мечтаю о первенце, девочке или мальчике. Газпром говорит, что мечты сбываются. Нам бы их мат. возможности...

Ссылка на это сообщение

Семмечко, приветик! У нас тоже МФ, в этом цикле прланируем первую попытку в ЕЦ, если не получится, то второй раз со стимуляцией (говорят, что это повышает шансы!)

ikona, пусть следующий раз закончится счастливой Б!!!

листочек, привет! А для чего нужно совмещать дюф и утрик?

Ссылка на это сообщение

Мама_Женечка, порой дело не в мат. возможностях. Мне надоело бороться со своим организмом, который сопротивляется Б.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...