Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

fjora25, милая, я по себе знаю, что часто опускаются руки, НО. Мы ведь сильные?!! И вечно планирующих не бывает! Всё у нас получится! И мы вместе будем радоваться!!

Ссылка на это сообщение

//Ю-ля//, спасибо большое за поддержку. Буду сильно надеяться на чудо. Теперь жду месячных и очередного приема у Г

Ссылка на это сообщение

//Ю-ля//, обязательно получится! У меня недавно жуткая истерика была по поводу прихода М, аж мужа испугала. Но взяла себя в руки и пошла дальше...

Ссылка на это сообщение

Малышка@, а в нашей паре обычно муж истерит в каждый приход М, а я успокаиваю его... Это несмотря на то, что он страше меня на 7 лет (сильее и мудрее вроде должен быть) и ребёнок у него от первого брака есть, а меня нет пока деток. Но мы к своей цели идём, дорога длинная конечно, но я верю, что всё получится!!! Конечно я тоже переживаю и плачу (когда муж не видит), иногда так тяжело на душе. И никчёмной себя ощущаю и неполноценной... Но я ведь делаю всё, что от меня зависит! А дальше, на всё воля Божья! Видимо надо ещё немножко подождать... :)

Ссылка на это сообщение

В пятницу днем пошла я на узи - результат фолликул лопнул утром и можно делать ИИ. (ЖТ 13мм, эндик 17мм). Я счастливая позвала мужа, мы сдали сперму и он уехал , а я стала ждать своей очереди. У врача уже был конец рабочего дня(он работает до 14.30).

 

В 14.00 мне начали делать вливание, врач делал все аккуратно и почти не ощутимо, я только чувствовала как сперма холодит в матке:) Врач шутил, подбадривал меня. Спустя 5 минут я еще лежала в кресле, я начала ощущать боль в районе левой трубы (О была в ПЯ). Я сказала об этом врачу, он успокоил - сейчас все пройдет...

 

И тут начался ужас длиною 1,5 часа - боль становилась все острее, я уже не могла терпеть и начал стонать. Врач все больше нервничал и твердил..сейчас все пройдет..все пройдет...Меня сняли с кресла и перенесли на кушетку, я скрутилась от боли, мне стало так обидно - за что мне это??? почему у всех нормально а мне такое наказание??? Боль не проходила меня начало уже трясти, медсестра в панике меряла давление и пульс, все было в норме. Г сделал узи (еле-еле так как боль при дотрагивании была адская), сказал что жидкости там нет, просто спазм трубы сильный и так как я худенькая спазм передался и на кишечник и на мочевик. Решили сделать укол спазмолитика. Прошло 40 минут..боль не утихала..я была в предобморочном состоянии, давали нюхать нашатырь...сбежалось пол больницы (она не большая частная). Через 1,5 часа начало немного попускать, но лежала в одном положении и любое шевеление обновляло боль. Приехал муж, врач уже жалел что он мне делал ИИ, сказал что посидеет со мной:)) Решили меня везти в больницу в гинекологию. Я с трудом встала и муж повез в больницу.

 

Утром мне стало легче и я поехала домой...

 

Я думаю причина всему - необработанная сперма, так что девочки делайте только в надежных клиниках!!!

 

И вот я дома, ТТ 37,4, желудок не работает от стресса, голова кругом - НО Я МОЛЮ БОГА ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ - ЧТОБЫ ЭТО ВСЕ БЫЛО ПЕРЕЖИТО НЕ ЗРЯ!!!!!

Ссылка на это сообщение
//Ю-ля//, совсем немножко осталось ждать :giverose: на каком вы уже этапе? Какого будете делать инсеминацию?
на 10 ДЦ иду на УЗИ (послезавтра), потом на 12 ДЦ УЗИ и к врачу, О у меня обычно О на 16 ДЦ это 20 дек. понедельник. Не знаю пока что скажет врач, будут делать одно вливание. Я вот не знаю, может в субботу (за 1-2 суток до О), делают так или нет :unsure: А вы какого? Вместе ждать результатов будем :friends:
Ссылка на это сообщение

Anz, привет! Какой ужас!! Ведь сперму обязательно должны были обработать!!! Держу за тебя кулачки@@@!!! В награду за пережитое ты должна увидеть // в конце цикла!!! Слава Богу, что сейчас хорошо себя чувствуешь!

Ссылка на это сообщение
Anz, привет! Какой ужас!! Ведь сперму обязательно должны были обработать!!! Держу за тебя кулачки@@@!!! В награду за пережитое ты должна увидеть // в конце цикла!!! Слава Богу, что сейчас хорошо себя чувствуешь!

Я сразу не придала этому значение:(( Спасибо за кулачки!! Да сегодня я уже живу надеждой на ЧУДО!!! Хотя не знаю смог ли там кто-то во время спазмов куда-то попасть:((

Ссылка на это сообщение
Anz, привет! Какой ужас!! Ведь сперму обязательно должны были обработать!!! Держу за тебя кулачки@@@!!! В награду за пережитое ты должна увидеть // в конце цикла!!! Слава Богу, что сейчас хорошо себя чувствуешь!

Я сразу не придала этому значение:(( Спасибо за кулачки!! Да сегодня я уже живу надеждой на ЧУДО!!! Хотя не знаю смог ли там кто-то во время спазмов куда-то попасть:((

ну спазмы же прошли, а спермики от 3-5 дней живут, тем более их минуя шеечную слизь впрыснули. Думаю, что конечно же они должны до цели добежать!!
Ссылка на это сообщение

Bambusya//, Ее сгущают, отстаивают, центрифугируют, словом, делают более концентрированной и освобожденной от большей части патологических сперматозоидов.

Ссылка на это сообщение

//Ю-ля//, А еще вопрос..

14ДЦ ДФ был 22х21мм, эндик 17мм

15ДЦ в 10.00 тест на О супер положительный, а в 14.00 по узи ЖТ 13мм и жидкость и в 14.15. вливание, не прозевали ли мы О??

Ссылка на это сообщение
Я про это слышала, но не знала, что от необработанной спермы такая тяжелая реакция может быть. Прям как аллергия. Может у них еще инструмены нечистые были?

Я тоже к сожалению не слышала:(( Нет инструменты он при мне распаковывал...

Ссылка на это сообщение

девочки на всех сайтах клиник, где делают ИИ написано, что от необработаной спермы анафилактический шок может быть... Дроугое дело, что они всегда могут сказать, что обработали. Приходится искать клиники по рекомендациям и отзывам, тяжко...

Ссылка на это сообщение

//Ю-ля//, мне врач так назначила вот и думаю,для чего? может у кого-нибудь были такие схемы?

Девочки все мучаюсь вопросом???- по УЗИ в ПЯ фолликул размером 27 мм,в ЛЯ фолликул -16мм, до этого УЗИ за 30 часов был укол ХГЧ. фолликул в ПЯ уже считается перезревшим? а в ЛЯ не дорастет уже наверное до 18мм? и может ли фолликул вырасти за 2,5 дня вырасти на 8,5мм?

Ссылка на это сообщение
девочки на всех сайтах клиник, где делают ИИ написано, что от необработаной спермы анафилактический шок может быть... Дроугое дело, что они всегда могут сказать, что обработали. Приходится искать клиники по рекомендациям и отзывам, тяжко...

По симптомам на анафилактический шок не похоже, скорее всего спазмы труб от попадания на них белка

Ссылка на это сообщение

девочки, привет........выставляю суперстарую табличку, вносим изменения, уже декабрь, в личку пишите...........плиз...........

 

про себя- я решила, что использую все что можно.поэтому, если ии у нас снова начали делать в декабре, то буду делать в новом цикле-ну если начнется ;) до 31 декабря , только в ЕЦ

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

НОЯБРЬ ИИ:

1 цикл – Rassvet*, Lara//, Дарданэ//(1, клост), bembik(1,пурегон),

2 цикл –Баунти (2), Senya1985 (2), Ve$nushka (2), kutenok, наиля(2,ЕЦ), @йл@(3), листочек(2), O_Cherry(2), Роза Цветочек(2)

3 цикл –Salvadorka (3), Мама_Женечка(3, менопур), ♀Little Miracle♂(3) , Юсёнок(3,ЕЦ),

5 цикл - anytohka (5)

 

ДЕКАБРЬ ИИ:

//bydet malish//(7),

 

Дата ИИ:

 

День Х (ХГЧ, тест):

29.11 – bembik

28.11 - Ve$nushka

30.11 - Мама_Женечка, наиля, листочек

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост),

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1),

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS (1, С, тройняшки)-дочечки, ШкоДочКа// (2, C)- сыночек Егорка

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, //Виточек-цветочек//(3), Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), Викулька(2), bembik(2)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...