Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

листочек, я слышала про такие схемы, знакомой девочке такой микс выписывали

Девочки все мучаюсь вопросом???- по УЗИ в ПЯ фолликул размером 27 мм,в ЛЯ фолликул -16мм, до этого УЗИ за 30 часов был укол ХГЧ. фолликул в ПЯ уже считается перезревшим? а в ЛЯ не дорастет уже наверное до 18мм? и может ли фолликул вырасти за 2,5 дня вырасти на 8,5мм?

мне кажется, что фоллик 27 мм вполне мог совулировать, а вообще в среднем на 2-3 мм в сутки фолликул растёт.Так что, до 18 фолликул в ПЯ вполне вырастет и вполне тоже совулировать может...В общем, листочек, думаю, что всё хорошо :good: и желаю удачи!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а когда проводятся ИИ в частной клинике никаких документов на манипуляции не подписывают? Я это представляла так, что в чеке на оплату перечислены все процедуры. Ну или договор какой на манипуляции подписывается, где и должно быть прописано, что будет сделано. А так похоже, что отношения с клиникой строятся на честном слове?

Ссылка на это сообщение

//Ю-ля//, спасибки за ответ,буду немножко надеятся. а то один фоллик перерос, другой недорос.

у тебя когда ИИ намечается?

Лошадко, подписывала договор и еще какую-то бумагу,в ней было написано что со мной будут делать и какие обязанности сторон.Но договор ведь составляет клиника,поэтому думаю они себя обезопасели по полной.

Ссылка на это сообщение

//Ю-ля//, спасибки за ответ,буду немножко надеятся. а то один фоллик перерос, другой недорос.

 

листочек, почему немножко? нормальный фолликул лопается при размерах от 18 до 26 мм, на 1 мм узист мог ошибиться и вообще этот мм не критичен.И второй тоже надежду даёт! Всё будет хорошо!

Я пока не знаю когда мне будут делать узи, послезавтра (10ДЦ) иду на узи, потом к врачу, дальше посмотрим..

Ссылка на это сообщение

Лошадко, мы подписывали договор и приложение к нему в первый раз. А потом, при след только приложение. Каждое приложение на определенную услугу: эко, ии и т.д.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки кто то спрашивал про оформление документов на ИИ!значит так когда я делала первый раз в мае ИИ это было в супер дорогой клинике хм меня даже не спросили замужем я или нет никаких чеков вообще!!! на вторую Иикогда я поменяла клинику там мы оформляли типа как договор но это потому что я делала донорской спермой!и муж тоже подписывал...третью ИИ я делала у нихже в след цикле и уже не оформляли потому что не нужно было все данные были итак внесены...ну типо уже доверие есть и у них и у меня....и то они подстраховывались что б как бы потом муж на них в суд не подал что ребёнок не его и тому подобное,хотя меня могли оформить как одиночку....

 

Девочки кто то писал что на фоне дюфа не приходят М так вот ещё как приходят!и в прошлом цикле так было 2 фаза отработала свои 16 дней и сразу М начались!и сейчас тоже хотя я 11 дек наоборот дозу увеличила ,а вечером пошли М..но я рада что так всё обошлось так как боялась ВБ или выскабливания!это не была биохимическая потому что тесты думаю не полосатились бы столько дней...это была скорее ЗБ то есть эмбриончик прикрепился но далее не развился из за недостатка ЖТ и прогика....сейчас я перейду на утрожестан видимо дюф мне как мёртвому примочка!!!многие об этом писали...теперь я рада тому что хоть знаю что могу забеременнеть правда крайне редко но могу....буду стараться пока так пока не собираюсь на ИИ может с НГ незнаю если приду в себя после стресса!!!У меня 9 дек были схватки прям настоящие весь вечер и ночь думаю тогда то и произошло всё тое сть эмбриончк замер в развитии..а вчера он вышел такой кусок который даже не впитывался в туалетную бумагу...это явно был он!!! вот так вот !!!

Жду чуда я поздравляю тебя от всего сердца береги своего малыша ради бога!!

И вообще лучше перебдить чем как я не добдила :bye:

Ссылка на это сообщение

нинулька, Многим Дюф не походит, у меня знакомая Б, так она пропила неделю Дюф и у нее прогик поднялся только на 10 ед!!!Она перешла на утрик и процесс пошел на много лучше. Я тоже от Дюфа отказалась, он не всех берет, и там все-таки не только прогик.

Мне очень жаль что так у тебя получилось:(( Желаю тебе терпения и сил и чтобы в ближайшем будущем ты обрела свое счастье и заБ удачно!!!

Ссылка на это сообщение

Anz, привет! Мне тоже делают ИИ не обработанной спермой и все проходило нормально, только в этот раз вечером сильнее болел живот чем в прошлый раз.

Anz, желаю скоро увидеть долгожданные //

Ссылка на это сообщение

Viking, Спасибо большое!!!! Видимо "везучая я такая:( Тебе тоже желаю долгожданных // !!!@@@@@@@@@@@@@ :D

Ссылка на это сообщение

доброе утро девченочки!!!!! :wave:

у меня к вам вопросик: в пятницу сделала 2ю ИИ, принимаю 1т.дюфа и мажусь 1г дивигеля. Можно ли сейчас мазать дивигель?????

Ссылка на это сообщение

Девочки такой вопросик.. делали в среду укол Прегнила 5000 ед, а в субботу начала грудь болеть, от укола может быть?? и как долго она может болеть после укола ??

P.S. у меня вообще обычно грудь не болит.

Ссылка на это сообщение

Viking, первая, очень хочется верить что удачная и последняя:)) муж сказал что если пролет то до следующей осени никаких действий он не хочет... :this:

Ссылка на это сообщение
Anz , держу кулачки чтоб так и было ;) А почему муж так решил?

Он у меня вообще пассивен, говорит что надоело уже все и врачи в том числе...Мы уже все проверили, вот одна причина несовместимость...

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня по ходу дела все приходится на конец декабря, сама процедура, у меня будет клостильбегит, гонал, прогинова, витамины. Скажите саам процедура ИИ больная? я вообще трусиха!! даже проходимость делала под наркозом в/в :beg:

Ссылка на это сообщение

Anz, я когда в том месяце ишла на свою первую ИИ очень верела что у меня с 1го раза пролучится..... ан нет, пошла на 2ю но веры такой уже нет.

но если у вас просто несовместимомть все может получится и с 1го раза@@@@@@@@@@@

девочки ответьте кто знает про дивигель... можно ли им мазаться и дальше после ИИ??? у меня на ИИ эндик был 10мм всего

Ссылка на это сообщение

Anz, теперь мы с тобой будем вместе ждать результаты такак делали в одно и тоже время с разницей всего в 2 часа... ох скорее б знать что там у нас...

старожили помогите своим советом по поводу дивигеля :pardon:

Ссылка на это сообщение

Anz , как я тебя понимаю.... :bye: У нас все тоже самое.... Верь что у вас все уже получилось! ;) На счет мужа сильно не расстраивайся, это он сейчас так говорит, так как переживал за тебя после ИИ, все будет Ок и будете идти дальше к своей цели.

Сколько вы уже планируете?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...