Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Anz, теперь мы с тобой будем вместе ждать результаты такак делали в одно и тоже время с разницей всего в 2 часа... ох скорее б знать что там у нас...

старожили помогите своим советом по поводу дивигеля :pardon:

Да уже не терпится, но буду терпеть до 11-12ДПО!!! У тебя ТТ тоже уже поднялась??

Ссылка на это сообщение
Anz , как я тебя понимаю.... :bye: У нас все тоже самое.... Верь что у вас все уже получилось! ;) На счет мужа сильно не расстраивайся, это он сейчас так говорит, так как переживал за тебя после ИИ, все будет Ок и будете идти дальше к своей цели.

Сколько вы уже планируете?

С прошлого лета, т.е. уже почти 1 год и 7 месяцев:((

Ссылка на это сообщение

alena_k55, у меня был 17мм, но Г сказал что это много, потому и прописал утрик пить. А 36,9 тоже нормально, думаю еще подрастет!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

tatfrid, на проходимость я делала без обезбаливания, чуть не померла. А ИИ вообще безболезненная, я ничего не почувствовала.

Ссылка на это сообщение

Anz, а я пью дюфастон думаю тоже перейти на утрик, как он правильно называется и сколько ты пьеш 1т в день? а сколько он у вас стоит?

ikona, милая а ты что то знаешь про дивигель и его влияние после ИИ?

Ссылка на это сообщение

alena_k55, утрожестан-капсулы, можно и пить и вставлять(всасывается 100%)

 

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

ДЕКАБРЬ ИИ:

1-aleks8108, anz (1,ец)

7-//bydet malish//(7),

 

Дата ИИ:

6.12 -aleks8108

10.12 - anz

 

День Х (ХГЧ, тест):

22.12 -aleks8108

25.12 - anz

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Жду чуда (виточек –цветочек, 3, пурегон)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1),

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS (1, С, тройняшки)-дочечки, ШкоДочКа// (2, C)- сыночек Егорка

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), Викулька(2), bembik(2)

Ссылка на это сообщение
Anz, а я пью дюфастон думаю тоже перейти на утрик, как он правильно называется и сколько ты пьеш 1т в день? а сколько он у вас стоит?

Я пью на ночь 100мг (1табл), так как от него голова кругом. Можно ставить вагинально. Я из Украины у нас он стоит около 100грн.

Ссылка на это сообщение

Anz, :wave: будем вместе ждать и хоть бы все получилось!

а то ноябрь для нашей веточке очень печальным оказался, надо поднимать статистику!

//Сашенька78//, :wave: , спасибки что ты с нами!

внеси меня в табличку плиз 10.12- ИИ, ХГЧ -24.12.

Ты как себя чувствуешь? молодец что прогик принимаешь,может все получиться в этом цикле-ДАЙ БОГ!!!

Ссылка на это сообщение

alena_k55, хороший эндик, к имплантации еще подрастет сам. Для чего хочешь принимать дивегель?

он у тебя нужной структуры? трехслойный?

Ссылка на это сообщение

листочек Сегодня, 12:49

Anz, будем вместе ждать и хоть бы все получилось!

а то ноябрь для нашей веточке очень печальным оказался, надо поднимать статистику!

//Сашенька78//, , спасибки что ты с нами!

внеси меня в табличку плиз 10.12- ИИ, ХГЧ -24.12.

Ты как себя чувствуешь? молодец что прогик принимаешь,может все получиться в этом цикле-ДАЙ БОГ!!!

я.да не знаю...как......позавчера после па немного розовым мазнуло и все.25дц, сегодня после туалета, пардон, как немного ниточка бардовая---как эндик дтслойка.но такая маленькая........что прям хм.....утрик допиваю, чтоб не залеживался)))))))....решила. мож ИИ в ЕЦ в этом мес, если получится)))))))если м дождусь

 

Ссылки скрыты.

ПЛАНИРУЮТ И ЖДУТ (в скобочках: попытка, стимуляция или ЕЦ)

(все пожелания по поводу внесения в табличку и исправлений !!!мне в личку!!!)

 

 

ДЕКАБРЬ ИИ:

1-aleks8108, anz (1,ец)

2- листочек

7-//bydet malish//(7),

 

Дата ИИ:

6.12 -aleks8108

10.12 – anz, листочек

 

 

День Х (ХГЧ, тест):

22.12 -aleks8108

25.12 – anz, листочек

 

НАШИ ПОЧТИПУЗЫ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Dixi(1), taninchen(1), mama-shashka(4, ЕЦ после 3ии клост), Жду чуда (виточек –цветочек, 3, пурегон)

 

НАШИ МАМОЧКИ (ОФИЦИАЛЬНЫЕ, когда услышали маленькое сердечко):

ninka, лили-я (1, ЕЦ), маверик (2, С, двойняшки), Cherry girl (3, C), _Марика_ (3, С), jultix (1, пурегон), ELA1972 (2, гонал), SELANA (2, клостик), снежинка 25 (2, клостик), Lidych (1, C), Sella666 (1, C), Анют@ (1, клостик, двойняшки), Jenechka1982 (2, пурегон), Sonar (2, клостик), ЛапочкаЯ (1, ЕЦ+прегнил), ЛЕСЯЯ (1, клостик), //мавка//(1, клостил), Сонита, lusi@(1), marjune (1, клост), kikakatya (1),

 

НАШИ ДЕТКИ:

IrchikS (1, С, тройняшки)-дочечки, ШкоДочКа// (2, C)- сыночек Егорка

 

НАШИ ОЖИДАЛОЧКИ Mushka(4), Morgentau, Lilitka-Mama, Реша*, Ируська*(3), kutenok (6), babypuzik (3), Ирис (1), Тери92) , Aleno@ka(2), @буду мамой@ (2), to4ka, sonnennschirm (3), mathilde(2), to4ka, Tanja-VL9(3), svoja(1), Катрин@//.ru (1), Мама в 2011 Чо ли(1), yasya00 (2, ЕЦ), Natikk(1), Маша(4), Милёнок82(3), Миралет(3), Оленька///(3), Нюсек (4), KorSett(3), VasiLiza(2,ЕЦ), Викулька(2), bembik(2)

Ссылка на это сообщение
Anz, :friends:

ты как себя чувствуешь? прочитала что у тебя был спазм. сперму обрабатывали?

Нет:(( я не знала что может быть такая реакция, думала помираю уже...Но сейчас уже все нормально, ТТ 37,0 держится целый день, грудь болит но думаю от Прегнила. Очень хочется верить в чудо!! А ты как??

Ссылка на это сообщение

//Сашенька78//, розовым мазнуло-это вроде как хорошо, ну т.е. это может быть имплантация.

будем надеятся и держать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Anz, тоже думаю грудь от прегнила болит. у меня она надувается на нем и становится красивая :grin:

Наконц я выздоровела, но со своими фолликами извелась просто один был 27мм,другой 16мм. хотя прегнил колола когда он был 23мм,получается на прегниле вырос до 27мм, врач говорит что он должен вот-вот был лопнуть и его от жидкости так разнесло.

Ссылка на это сообщение

листочек Сегодня, 13:02

//Сашенька78//, розовым мазнуло-это вроде как хорошо, ну т.е. это может быть имплантация.

будем надеятся и держать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

))))))))))да ну........мыж ии не делали, + киста в яичнике правом........если ЧУДО ВЕЛИКОЕ!?????.......хотя такого не было, просто после па выделения.....и па больно было.....типа как из на 10 дпо примерно?????БТ (базальная температура) не меряю.........эх.посмотрим, а то жду м , чтоб гормоны для ЭКО сдавать на 2-3 дц

Ссылка на это сообщение

листочек, в прошлом цикле когда я делала первую свою иИ у меня на 12 ДПО появился призрак на тесте и так было 2 дня а потом исчез, думаю не смог прикрепится. В этом цикле на 8 ДЦ эндик был 7мм начала сама мазать дивигель и на день ИИ эндик был 10мм Г сказала мало но может и хватит нормальной структуры. Вот я и по 1г на ночь мажу что б эндик был хороший по размерам или перестать????? а если резко перестать не сорвется?????????????????

Ссылка на это сообщение
Anz, тоже думаю грудь от прегнила болит. у меня она надувается на нем и становится красивая :grin:

Наконц я выздоровела, но со своими фолликами извелась просто один был 27мм,другой 16мм. хотя прегнил колола когда он был 23мм,получается на прегниле вырос до 27мм, врач говорит что он должен вот-вот был лопнуть и его от жидкости так разнесло.

Так лопнул то что 27мм?? да представляю как ты переживала!!!! За что не люблю колоть и пить гормоны, что они мешают чувствовать свой организм, обманывают вечно!!

Ссылка на это сообщение

alena_k55, к сожалению, даже незнаю как в твоем случае поступить,может девочки подскажут.

Сама пила прогинову в прошлом цикле и постепенно снижала дозу.

Ссылка на это сообщение

Anz, до сих пор в неведении,лопнул или нет. вчера был выходной,сегодня врач не работает. остается только надеятся,ведь колола прегнил 10,000ед.

Ссылка на это сообщение
Anz, до сих пор в неведении,лопнул или нет. вчера был выходной,сегодня врач не работает. остается только надеятся,ведь колола прегнил 10,000ед.

Так ты пойдешь на узи еще или уже будешь ждать //??? А БТ (базальная температура) поднялась??

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...